Добро пожаловать на стадион ФК «Краснодар»!

Краснодар
Рекомендации для болельщиков и анонс мероприятий к матчу «Краснодар» – «Динамо»

11 марта 2023 в 19:00 на стадионе ФК «Краснодар» ожидается одно из центральных противостояний 19-го тура Мир Российской Премьер-лиги: «горожане» выступят против московского «Динамо».

Уважаемые болельщики, во избежание очередей у входов ПРОСИМ ДОБИРАТЬСЯ ДО СТАДИОНА ЗАБЛАГОВРЕМЕННО! Проход осуществляется через любой свободный вход.

ВНИМАНИЕ! Для посещения матчей Мир Российской Премьер-лиги обязательна персонифицированная карта зрителя (Fan ID). О том, как её получить, и подробную информацию о ПКЗ можно узнать по этой ссылке. Добавив свой номер ПКЗ в личном кабинете, вы автоматически принимаете в еженедельном розыгрыше призов.

Владельцам абонементов 22/23 для прохода на стадион и занятия своего места на трибуне также требуется предъявить QR-код «Госуслуг». Как его получить:

  • Оформить ПКЗ (Fan ID);
  • Перейти в личный кабинет болельщика клуба;
  • «Профиль» – «Редактировать профиль»;
  • В поле «Персонифицированная карта болельщика» указать номер вашей ПКЗ;
  • QR-код вашего абонемента отобразится в вашем личном кабинете «Госуслуг» (в приложении и на официальном сайте организации).

Дети до 4 лет включительно проходят на стадион бесплатно без права занятия места. Билет на ребёнка до 14 лет формирует самостоятельно в приложении «Госуслуги» (раздел «Билеты») именно тот родитель / опекун, который первоначально получал ПКЗ для ребёнка.

Персонифицированная карта зрителя

В день матча рядом со стадионом можно оформить ПКЗ (Fan ID) или подтвердить свою заявку, поданную на портале «Госуслуги». Потребуется паспорт или свидетельство о рождении (для детей до 14 лет). Действуют три пункта оформления:

  • в амфитеатре парка;
  • у входа № 7;
  • в официальном магазине ФК «Краснодар» (Восточно-Кругликовская, 10А).

График работы пунктов МФЦ:

  • 10–11 марта с 11:00 до 20:00.
  • ПЕРЕД МАТЧЕМ

    • Приоритетное право покупки билетов на матч получили владельцы сезонных абонементов 22/23 и абонементов «Весна-2023», карты болельщика ФК «Краснодар», банковской карты ФК «Краснодар» от Банка Уралсиб и персонифицированной карты зрителя (ПКЗ).

    Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча, с 17:00.

    На данный момент посещение матчей клуба в Мир РПЛ возможно только после оформления ПКЗ и по предъявлении QR-кода «Госуслуг» на входе.

    Подготовив QR-код заблаговременно, вы быстро попадёте на трибуны и не задержите других болельщиов:

    • заранее войдите в приложение или личный кабинет на сайте «Госуслуги»
    • перейдите в раздел «Документы» – «Карта болельщика»
    • откройте QR-код купленного билета или абонемента;
    • поднесите его к считывателю.

    УСЛОВИЯ ПОСЕЩЕНИЯ

    ! Уважаемые болельщики, обратите внимание на непростую дорожную обстановку – чтобы избежать крупных пробок и не опоздать к началу встречи, просим вас выезжать к стадиону заблаговременно.

    ТРАНСПОРТ

    Внимание! Парковка стадиона ФК «Краснодар» на ул. имени героя Владислава Посадского начнёт свою работу в 16:00, за 3 часа до начала встречи.

    Просим болельщиков не оставлять личные автомобили около жилых домов в микрорайоне по соседству. Специально для посетителей стадиона на улице имени героя Владислава Посадского, 15 расположена бесплатная парковка, прилегающая к стадиону Академии ФК «Краснодар».

    Уважаемые болельщики, вы можете следить за движением общественного транспорта в режиме онлайн по этой ссылке. К стадиону ФК «Краснодар» следуют автобусы по маршрутам № 46, 51, 78, 45, 47, 48, 58, 62. Дополнительная информация – в разделе «Транспорт и парковка».

    Информация о парковке и стадионном транспорте для маломобильных болельщиков находится в разделе сайта «Парафан».

    НАВИГАЦИЯ

    Просим с пониманием отнестись к тому, что детские коляски, велосипеды и самокаты на хранение не принимаются. Их можно оставить в зонах велопарковок.

    Открыты все входные группы. Проходите к любому из действующих входов.

    Ваш комфорт обеспечат стюарды (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам.

    БЕЗОПАСНОСТЬ

    Обращаем ваше внимание на следующую информацию: проносить на трибуны зонт-трость запрещено!

    Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На стадион «Краснодара» запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объёмные сумки, рюкзаки и другие вещи.

    Более подробно с правилами посещения стадиона ФК «Краснодар» и правилами поведения зрителей можно ознакомиться на страницах нашего официального сайта в меню «Стадион».

    УСЛУГИ

    Еда и напитки – на фудкортах нижней и верхней обходных галерей. Оплата в точках быстрого питания возможна наличными и банковской картой. На Южной (у секторов 114–115) и Северной (у секторов 103–104) трибунах работают панорамные бары с видом на поле.

    Посещение панорамных баров доступно для болельщиков с билетами любой ценовой категории.

    Во время матча «Краснодар» – «Динамо» в ресторане на Восточной трибуне будет организована шведская линия (вход платный).

    На 1-м и 2-м ярусах стадиона будут работать точки продажи атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Оплата принимается как наличными, так и банковской картой.

    Заказать футболку ФК «Краснодар» с индивидуальным нанесением можно только в официальном клубном магазине (Восточно-Кругликовская, 10А). В день матча он будет работать до 21:30.

    Доступ к бесплатному Wi-Fi: найдите сеть Fans и пройдите аутентификацию – достаточно ввести id-номер абонемента или карты болельщика (серию и номер, без пробелов, на русском языке) и инициалы ФИО. Пример: карта болельщика КБ 0123456, оформленная на Васильева Ивана Петровича; для доступа к Wi-Fi нужно ввести код КБ0123456ВИП.

    До встречи на стадионе!

    Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

    Схема прохода к стадиону ФК Краснодар

    Открыть схему в отдельном окне