Дебютный гол Кривцова, второй дубль Кокшарова

Футболисты «Краснодара» сыграли за сборные

Во втором слоте ноябрьских матчей сборных приняли участие 12 футболистов «Краснодара».

Сборная России в товарищеском матче разбила Кубу (8:0), и для «Краснодара» это был знаковый день. Александр Черников и Никита Кривцов дебютировали в составе главной команды страны, причем Никита сразу зашел с козырей и отметил дебют красивым голом. Матвей Сафонов и Сергей Волков провели на поле по 90 минут, а на протяжении последнего получаса игры на газоне находились четыре футболиста «Краснодара», трое из которых – выпускники клубной Академии.

• Парагвай дома уступил Колумбии (0:1) в квалификационном турнире к ЧМ-2026. У колумбийцев на 74-й минуте в игру вступил Джон Кордоба, а у парагвайцев остался в запасе Жуниор Алонсо.

• Сборная Армении в рамках отбора на Евро-2024 уступила Хорватии (0:1). Эдуард Сперцян и Георгий Арутюнян отыграли весь матч.

Молодежная сборная России в Минске уступила местному «Динамо» – 3:4. Во втором матче подряд дублем отметился Александр Кокшаров, причем второй гол он забил с передачи Дмитрия Кучугуры. Даниил Голиков отыграл первый тайм, а Кирилл Богданец вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте, когда на поле появился Руслан Чобанов.