Джон Кордоба – лучший футболист «Краснодара» в марте

Краснодар
Вторым стал Эдуард Сперцян, третьим – Матвей Сафонов

На сайте клуба завершилось голосование болельщиков, по итогам которого лучшим игроком марта в составе «Краснодара» в пятый раз с начала сезона признан Джон Кордоба.

Третью строчку в опросе занял Матвей Сафонов (11,56 %). Голкипер «быков» принял участие во всех четырёх матчах Мир Российской Премьер-лиги своей уверенной игрой в воротах помог команде удержаться в чемпионской гонке. Кроме того, воспитанник клубной Академии провёл весь матч в составе сборной России.

Второй раз с начала сезона в тройку лучших попал Эдуард Сперцян. На этот раз он получил 31,49 % голосов болельщиков и вновь занял вторую позицию. Полузащитник своей подачей с углового спровоцировал автогол в Москве с «Локомотивом».

Пятую победу в голосованиях сезона 23/24 празднует Джон Кордоба. Колумбийский бомбардир собрал симпатии 32,17 % участников опроса. В марте нападающий забил в Ростове-на-Дону.

В голосовании приняло участие 1908 человек. Благодарим всех, кто помог в определении лучшего игрока марта-2023. Поздравляем Джона Кордобу и двух других призёров, желаем им побед в матчах Мир РПЛ!