EN

Цифры и факты выездной кубковой игры с ЦСКА

Краснодар
Станислав Агкацев отразил 2-й пенальти в текущем сезоне и суммарно 7-й в воротах «Краснодара»

Предлагаем вашему вниманию цифры и факты, которыми был ознаменован для нашего клуба и его игроков матч 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона 2025-2026 с ЦСКА, сыгранный 4 марта 2026 года в Москве. 

  • «Краснодар» провел суммарно 74 матч в Кубке России, потерпев 23-е поражение при 40 победах, 11 ничьих и разнице мячей 121-85. В 40 выездных встречах этого турнира у «быков» теперь 21 победа, 3 ничьи, 16 поражений и разница мячей 64-54.
  • «Краснодар» сыграл 39 официальный матч с ЦСКА. С «армейцами» «быки» встречались чаще, чем с любой другой командой за всю историю существования. 30 встреч между черно-зелеными и красно-синими состоялось в РПЛ, 8 – в Кубке России (в этом турнире наша команда также чаще всего встречалась с армейцами) и 1 – в Суперкубке России. В данном противостоянии у «быков» теперь 12 побед, 11 ничьих и 16 поражений при общей разнице мячей 36-51, а в Кубке России – 3 победы, 1 ничья и 4 поражения при разнице мячей 6-12. Что касается 20 официальных выездных поединков с «армейцами», то в них у черно-зеленых 2 победы, 5 ничьих и 13 поражений с общей разницей мячей 15-38, а в 5 гостевых матчах Кубка России – 1 победа и 4 поражения при разнице мячей 3-11. Предыдущий раз «Краснодар» обыграл в гостях ЦСКА 7 с половиной лет назад – в октябре 2018 года в рамках РПЛ.
  • В ворота нашей команды был назначен 5-й пенальти в текущем сезоне, суммарно 10-й в матчах Кубка России и 104-й во всех официальных играх. В 2 встречах весенней части сезона в ворота «быков» было назначено 2 11-метровых.
  • Мозес забил свой 2-й мяч в нынешнем сезоне, 1-й в текущем розыгрыше Кубка России и суммарно 9-й в официальных матчах за «Краснодар», а его показатель «гол + пас» за время выступления в рядах «быков» теперь равен 13 (9+4).
  • Батчи сделал свою 6-ю результативную передачу в нынешнем сезоне, 2-ю в текущем турнире Кубка России и суммарно 20-ю в составе черно-зеленых, а его общий показатель «гол + пас» за время выступления в нашей команде теперь равен 33 (13+20).
  • Станислав Агкацев отразил 2-й пенальти в текущем сезоне и суммарно 7-й в воротах «Краснодара» – это лучший показатель отраженных 11-метровых среди всех вратарей, когда-либо защищавших ворота «быков» в официальных матчах.
  • Эдуард Сперцян сыграл 170-й официальный матч в составе «Краснодара», Станислав Агкацев – 80-й.
  • Хуан Боселли сыграл свой суммарно 10-й матч в Кубке России и 1-й из них – в составе «Краснодара». Для Виктора Са эта встреча стала также 10-й в Кубке России, но он все эти матчи провел в рядах «быков».
  • Джон Кордоба сыграл 33-й матч в Кубке России и продолжает единолично возглавлять рейтинг игроков нашего клуба по числу игр в этом турнире.
  • Джованни Гонсалес был удален с поля 2-й раз в своей профессиональной карьере и 1-й раз в составе «Краснодара».
  • В этой встрече за ЦСКА сыграл Данила Козлов, который еще в осенней части текущего сезона защищал цвета «Краснодара» и перешел в стан «армейцев» в феврале нынешнего года.