Четыре забитых мяча в трех 20-минутных таймах

Видеообзор тренировки, прошедшей на «УТБ «Четук» 4 сентября

После трех дней напряженной работы в режиме двухразовых тренировок, в понедельник, 4 сентября черно-зеленые на своей учебно-тренировочной базе провели одно занятие. Основной его частью стала игра в формате 11 на 11, состоявшая из трех таймов по 20 минут каждый. Помимо игроков основы в ней участвовали 12 воспитанников клубной Академии, выступающих за молодежку и «Краснодар-2». Главный тренер Игорь Шалимов в перерывах этой жаркой во всех смыслах «двусторонки» основательно перетасовывал составы команд, поэтому счет в каждом из таймов велся по отдельности. Первая 20-минутка завершилась вничью (0:0), а во второй «зеленые» забили в ворота «оранжевых» три безответных гола усилиями Фёдора Смолова, Торнике Окриашвили и Романа Шишкина. В третьей единственный результативный удар с самостоятельно заработанного пенальти нанес Рикардо Лаборде. Стоит также отметить уверенные действия на последнем рубеже вернувшегося к работе в общей группе голкипера Станислава Крицюка.
Вторник в расписании «горожан» значится выходным днем, а 6 сентября команда вновь соберется на «Четуке» и продолжит готовиться к матчу 9-го тура чемпионата России против «Уфы».