EN

Выпускники Академии ФК «Краснодар» в других клубах

Краснодар
Выпуск № 48

Продолжаем проект о выпускниках Академии ФК «Краснодар». Здесь мы показываем главные свершения наших парней, которые выступают в других клубах, за неделю. Читайте, смотрите и будьте в курсе!

  • Венгерская «Академия Пушкаша» с Георгием Арутюняном в основном составе стартовала в ОТР Банк Лиге с выездной сухой победы над «Дебреценом» (2:0).
  • Полузащитник Вячеслав Якимов забил первый гол «Факела» в сезоне, но команда не удержала преимущество и уступила махачкалинскому «Динамо» (1:2).
  • Голкипер «Зенита» Денис Адамов совершил четыре сейва и сохранил в неприкосновенности ворота «Зенита» в победном матче с «Акроном» (5:0).
  • Полузащитник «Алании» Батраз Гурциев стал автором четвёртого гола в матче 2-го тура Второй лиги А (группа «Золото»). Выездная игра с брянским «Динамо» завершилась со счётом 4:0.
  • Нападающий «Машука-КМВ» Андрей Домоцев стал одним из героев матча с «Волгарём». Сначала форвард сделал ассист, а затем выполнил предголевую передачу с фланга. Красно-белые добились победы 2:1 на выезде.
  • Результативная передача полузащитника «Победы» Артура Авагумяна позволила команде из Хасавюрта одержать победу в домашней игре с «Шахтёром». Матч завершился со счётом 4:3.
  • Иван Рыжков отличился за дубль «Урала», сравняв счёт в матче с «Победой НН» под конец первого тайма. Единственного забитого гола уральцам не хватило, и они уступили нижегородцам (4:1).
  • Нападающий «Космоса» из Долгопрудного Артём Арутюнов сделал результативную передачу в домашнем матче с ФК «Луки-Энергия» и помог своей команде одержать победу (2:1).