0 Александр Сергеев

+12
В. Синяков
200
92’ 90+2’Игнатьев 89’Игнатьев 85’БаблюкРыбин 83’Иванов 75’Игнатьев 67’Бородин 67’АнтиповФомченко 64’УткинСамаренкин 63’ГригорянСергеев 60’Огарёв 57’ФайзулинБорисов 56’ТекучёвКуражов 56’Текучёв 55’ЗарубинЛаев 53’ГолубевЧерников 52’МартыновИванов 46’ЗубчихинПшеничников 40’Сулейманов 35’Антипов 34’Карымов 20’Игнатьев 19’Лысков 5’Уткин

90+2’ Поздравляем молодежку "Краснодара" с самой крупной победой в истории своего существования! "Быки" завершили молодежное первенство РФПЛ на 6-й строчке, набрав равное количество очков с "Тереком" и "Локомотивом", но уступив конкурентам по дополнительным показателям.

С этими парнями мы прощаемся до июля, когда стартует новый сезон Премьер-лиги. Некоторые из них ковали победу в Кубке России, что позволит "Краснодару" представить Россию в Юношеской Лиге УЕФА 2017/2018. Турнир стартует осенью, и выступить в нем смогут футболисты до 19 лет, а также три игрока до 20 лет.

В 15:00 по московскому времени мы снова проведем для вас текстовую трансляцию, но уже поединка основных составов. "Краснодару" нужна победа в Томске, чтобы сохранить надежды на четвертое место и еврокубки.

Всем удачи до скорой встречи!
90+2’ Матч окончен Всё!
90+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Иван Игнатьев реализует пенальти!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пенальти слева в штрафной заработал Гогличидзе.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
89’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов С правой бровки в центр пронеслась быстрая комбинация низом в исполнении "быков", окончившаяся пасом накоротке от Сулейманова Игнатьеву: Иван с 15 метров из центра аккуратно поразил левый нижний угол.
89’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев 20-й мяч лучшего снайпера молодежного первенства.
87’ Сулейманов рвал центр обороны, вошел в штрафную, но передержал мяч, и случилась потеря. Следом пошел навес справа на дальнюю штангу, где Игнатьеву немного не хватило, чтобы замкнуть.
85’ Томь-М проводит замену:
Дмитрий Баблюк покидает поле, выходит Николай Рыбин
83’ Дмитрий Иванов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
82’ Сергеев успешно подменяет Уткина в качестве распасовщика: заброс в штрафную Игнатьев мастерски принял и обыграл вторым касанием голкипера... Удар отбит защитником, занявшим место в пустом створе.
82’ Слева Гогличидзе заработал угловой.
80’ Момент! Игнатьев замыкал прострел Гогличидзе слева. Удар форварда из вратарской в одно касание провел мяч мимо дальней штанги.
75’ Автор голевой передачи – Роман Куражов Справа от ворот находясь, Куражов запустил Игнатьева вперед, в штрафную, под острым углом. Иван сориентировался быстро и пустил мяч мимо голкипера в дальний нижний угол.
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Иван Игнатьев 19-й мяч в сезоне.
73’ Выиграна борьба наверху у вратаря после подачи Игнатьева, но до удара подача со стандарт не доведена.
72’ С левого края в центр смещался Сулейманов. Сбит. Штрафной метрах в 30 от створа.
69’ Игнатьев! Великолепную комбинацию со своей половины поля разыграли "горожане" низом: Самарёнкин из центра отпасовал налево Сулейманову, который воспользовался промахом защитника и быстро переправил снаряд в центр на Игнатьева. Тот обыграл вратаря и под острым углом метил в дальний угол метров с 13-14. Не попал.
67’ Сергей Бородин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
67’ Томь-М проводит замену:
Константин Антипов покидает поле, выходит Денис Фомченко
64’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Константин Самаренкин
64’ Уткин привычно филигранную передачу выдает. Гогличидзе первым касанием попробовал навесить - за ворота.
63’ Краснодар-М проводит замену:
Арутюн Григорян покидает поле, выходит Александр Сергеев
63’ Корнер справа для черно-зеленых.
61’ У правого углового флажка заработан "быками" штрафной. Решили быстро разыграть, и навес на дальней штанге нашел Черникова, который неожидал такого подарка. Отскочил снаряд к защитникам ворот.
60’ Андрей Огарёв (Томь-М) получает жёлтую карточку
57’ Томь-М проводит замену:
Ренат Файзулин покидает поле, выходит Марк Борисов
56’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Роман Куражов
56’ Автор голевой передачи – Николай Бочко В течение нескольких секунд Бочко два подачи в штрафную соперника выполняет, и вторая находит во вратарской Текучёва, который внезапно головой отправляет снаряд в ближний угол.
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Андрей Текучёв
55’ Томь-М проводит замену:
Николай Зарубин покидает поле, выходит Дмитрий Лаев
54’ Офсайд фиксирует рефери Филимонова.
53’ Краснодар-М проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Александр Черников
52’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
51’ Бородин из-за пределов штрафной стреляет. Мимо цели.
49’ Очередной "кристальный" заброс от Уткина из центра обнаруживает справа Сулейманова. Шапи завершает попыткой удара, после которой мяч летит в аут.
48’ Дважды опасно было в штрафной сибиряков: сперва вышедший на замену вратарь опередил на выходе форварда "горожан", а затем Уткин, получив снаряд справа под острым углом, пробил в створ, и на ближнем углу кипер отражает выстрел.
46’ Томь-М проводит замену:
Никита Зубчихин покидает поле, выходит Данил Пшеничников
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавленное время началось. Одна минута.
45’ Капитан Голубев заявил о себе опасным ударом из центра. Немного не попал в левый угол, завершая долгое позиционное наступление.
43’ Ход событий таков, что в одну сторону продолжают бегать футболисты - туда, где находятся ворота "Томи".
40’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Слева, из-за пределов штрафной, диагональ к 11-метровой отметке выполнил Текучёв на Сулейманова, который остался никем не прикрытым в чужих владениях. Находясь спиной к воротам, принял Шапи мяч грудью и несильным ударом через себя поразил левый угол!
40’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
39’ Григорян эффектно убрал защитника слева от створа и метров с 12 пробил под перекладину... Вратарь переводит на угловой.
35’ Константин Антипов (Томь-М) получает жёлтую карточку
34’ Марк Карымов (Томь-М) получает жёлтую карточку
34’ Угловой слева заработали "быки".
33’ Уткин повторяет классный заброс на Игнатьева. Вне игры.
32’ Справа один из томичей ворвался в штрафную, но сбил Мартынова при попытке пробить. Федюшкин, тем временем, остается не при делах.
30’ Игнатьева сбили на пути к воротам, и он сам быстро разыграл штрафной, без свистка, запустив диагональ к левому углу чужой штрафной. Григорян принял, обработал пробил - плотно и во вратаря.
29’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
27’ Юркий Сулейманов сделал эффектный разворот в центре чужой штрафной и бил наверняка в левый угол на средней высоте - вратарь отбил. На добивании Текучёв и Григорян были вдвоем - мяч улетает далеко.
26’ Первый офсайд фиксирует рефери. Краснодарцы нападали.
23’ Еще один корнер справа.
22’ Правее створа, метрах в 20 от него заработан штрафной, который исполнил Сулейманов. От стенки снаряд улетел на угловой.
20’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Иван Игнатьев реализует пенальти! Точно! Лучший бомбардир этого сезона молодежного первенства - форвард "Краснодара"!
19’ Удаление: Владимир Лысков (Томь-М) получает прямую красную карточку
19’ Пенальти! Справа от ворот близко подобрался к створу Игнатьев и со второй попытки угодил куда нужно... Защитник рукой выносит мяч из пустых ворот. Удаление. Отмечаем конфетную передачу Даниила Уткина с места плеймейкера - именно дал Ивану возможность и время для выхода на ударную позицию.
17’ Уткин вывел Игнатьева справа в штрафной под острым углом, и удар форварда блокируется, после чего все-таки долетает до голкипера.
15’ Игнатьев исполнил стандарт прямо по центру - голкипер забирает.
15’ Уткин в 10-15 метрах от штрафной, напротив правой штанги, технично разобрался с оппонентами, за что сбит.
13’ Жарко было в штрафной сибиряков. Мог завершать с нескольких метров Уткин, но под мяч стелились отважно хозяева, так что отбились.
11’ Пара любопытных фактов. В бутсах Олега Фоменко (тренер главной команды) играет Николай Бочко, и причина не вызывает сомнений - багаж остался в аэропорту. Тем временем, одним из линейных судей является Ирина Филимонова - та самая томичка, которая пара лет назад стала первым женщиной-арбитром в Первом дивизионе.
9’ Сулейманов с Уткиным комбинировали в центре, на подступах к штрафной, и Шапи едва не вывел Игнатьева на свидание с голкипером. У Ивана в активе 17 голов, и он возглавляет список лучших снайперов молодежной РФПЛ вместе с конкурентами из "Терека" и "Спартака".
5’ Автор голевой передачи – Лео Гогличидзе Вновь слева Гогличидзе добежал до чужих владений и прострелил в район 11-метровой отметки, откуа Уткин в одно касание низом несильно пустил мяч мимо голкипера томичей.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
2’ Быстро взялись за дело "быки". Гогличидзе опасно вошел в штрафную слева и навесил. За лицевую.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня "Томь" и "Краснодар" поставят точку, сыграв 240-й, заключительный поединок молодежного первенства Премьер-лиги 2016/2017.

Мурад Мусаев - главный тренер "Краснодара"-М, Виктор Себелев возглавляет "Томь"-М.

Со стартовыми составами и расстановкой можно ознакомиться в соседней вкладке.