11 Ислам Альсултанов

+22
А. Савин
1100
95’ 90+4’Губжоков 89’УмаевЧунчуров 79’МагамаевОсмаев 74’Шершнёв 73’Хакиев 70’МолочниковОзнобихин 69’ХубуловМосейчук 68’Абдурахманов 65’СадулаевХакиев 63’Хубулов 59’Магамаев 45+1’Куражов 45’Куражов 35’Садулаев 23’Бенедык 20’ХизриевАбдурахманов 18’Магомадов 17’Четвергов

90+5’ Следующий матч ждёт молодёжку "Краснодара" в Москве против ЦСКА. 28 октября в 12:00 стартуем текстовой трансляцией.

Завтра в 19:00 по кремлёвским курантам состоится встреча основных команд "быков" и грозненцев. Билеты - в кассах стадиона ФК "Краснодар" и онлайн на официальном сайте клуба.

Сегодня же в 17:00, уже через час вы сможете следить за перипетиями встречи "Краснодара-2" в Калининграде с "Балтикой" (раздел "Команды" - "Краснодар-2" - "Расписание").

Всем удачи и до скорой встречи.
90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Автор голевой передачи – Роман Куражов По центру увёл свою команду в острейший контрвыпад Роман Куражов. Его поддерживали и по центру, и по флангам, так что хавбек выбрал самый очевидный вариант: покатил направо в штрафную на ход разогнавшемуся Губжокову, который свою последнюю попытку забить использовал, обработав снаряд и послав его в дальний угол мимо кипера от угла вратарской.
90+4’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Ислам-Бек Губжоков
90+3’ Прижаты грозненцы к собственной штрафной. В этой ситуации возможность ввода мяча от ворот рассматривается грозненским вратарём как шанс для неспешной пробежки за снарядом.
90+2’ Подача оказалась отличной, но Корнюшин около дальнего угла вратарской противника не лучшим образом сгруппировался - мяч угодил в руку, а не направился в ворота после столкновения с головой центрдефа "чёрно-зелёных".
90+1’ Шершнёв слева в нападении на самой лицевой линии заработал штрафной для Куражова.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Своим опасным выпадом отвечают грозненцы, тоже без особо опасной попытки. Основное время уже на исходе.
89’ Куражов передачей накоротке вывел Куражов на ударную позицию Губжокова справа в чужих владениях, однако Ислам возможности для выстрела найти не сумел. Защитники отвели угрозу.
89’ Ахмат-М проводит замену:
Идрис Умаев покидает поле, выходит Асхаб Чунчуров
87’ Много сегодня карточек, но могло быть и больше.
86’ Тут же последовал ещё один выстрел, но уже почти с линии штрафной - мимо ближней девятки Ещенко, правой для атаковавшего.
86’ Справа в штрафной "горожан" вырвался на рандеву с Ещенко грозненец и попытался с левой поразить дальний угол ударом на средней высоте... Выручает Сергей!
85’ Капитан гостей удачно для Куражова покатил мяч по диагонали назад, и Роман из опорной зоны двинулся к чужому периметру, с двадцати метров ударив низом в правый от себя угол. Вратарь парировал влево от себя, и сам же настиг сферу, опередив Пидлисняка.
83’ Мог Ознобихин стать героем матча, но справа в чужой штрафной не извернулся, не вырезав передачу в центр и не пробив по створу. В ответном наступлении грозненцы получили право на штрафной на левом фланге атаки, разыграв его неудачно.
81’ Офсайдом отметился "бело-зелёный" форвард.
81’ Пауза в игре Вновь футбола на поле нет примерно с минуту.
80’ Долго шёл к бровке Магамаев, и Куражов едва не наказал Грозный за неспешность в обороне: Роман выскочил фактически тет-а-тет с голкипером чуть левее створа, пробросил мяч в дальний угол... Немного не попал.
79’ Ахмат-М проводит замену:
Керим Магамаев покидает поле, выходит Адам Осмаев
78’ Пауза в игре Какие-то проблемы возникли у чеченского защитника. Помощь нужна.
77’ Плотным выстрелом угрожал издали из центра Губжоков. Парой метров выше перекладины получилось.
76’ Губжоков! Справа под острым углом он выудил возможность для удара, и мяч после пушечного выстрела низом просвистел рядом с дальней стойкой...
75’ Шершнёв с разворота из центра метров с 18-20 пальнул выше цели.
75’ Ещенко блистает игрой ногами за пределами штрафной.
74’ Никита Шершнёв (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
74’ Помимо Ознобихина, сегодня также дебютировал Губжоков.
73’ Магомед-Эми Хакиев (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
72’ Удар Куражова из центра метров с 20 не стал большой угрозой для кипера - мяч забран намертво.
71’ Острый прорыв на правом фланге атаки удался грозненцам, но прострел к 11-метровой адресата не нашёл - надёжен в подкате Бенедык.
70’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Молочников покидает поле, выходит Олег Ознобихин
70’ Первую замену готовят хозяева: Ознобихин дебютирует в составе молодёжки.
69’ Ахмат-М проводит замену:
Владимир Хубулов покидает поле, выходит Илья Мосейчук
68’ Адам Абдурахманов (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
68’ Слева от штрафной "быков" чеченцы заработали стандарт. Исполнение подвело.
66’ Прорывом слева ответил грозненский нападающий, но здесь дело до удара не дошло - неточной оказалась передача от лицевой в центр.
66’ Слева в чужих владениях Шершнёв упустил возможность для удара, завозившись с мячом.
65’ Ахмат-М проводит замену:
Лечи Садулаев покидает поле, выходит Магомед-Эми Хакиев
63’ ГОЛ! Забивает Ахмат-М: отличается Владимир Хубулов Прострел справа отражён Пелихом, но на подборе первым сыграл 80-й номер гостей, который напротив правой штанги принял мяч и почти с линии штрафной площадки ударом на технику поразил дальнюю "девять".
62’ В контратаку после корнера побежали "быки": Пидлисняк протащил мяч через полполя по центру к чужому прямоугольнику, а оттуда отпасовал вправа в штрафную на Губжокова, у которого удар с острого угла опасным не вышел.
61’ Угловой справа в распоряжении грозненцев.
61’ Молочников со второй попытки всё же пробил по воротам из центра, но с 16 метров (такая возможность у него была десятью секундами ранее), а с примерно с 25. Вратарь в падении забирает снаряд.
59’ Керим Магамаев (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
58’ Мяч недалеко от центрального круга на левом фланге, но этот штрафной грозненцы решили сделать подачей в чужой периметр. Ещенко на выходе играет уверенно.
57’ Куражов отметился ударом из центра метров с 25. Мяч свалился с ноги и направился вдаль от правой девятки.
55’ Шершнёв с Пивоваровым долго продержали мяч слева от чужих владений, последний в итоге доставил круглого к 11-метровой отметке, но но там защитники-коршуны не дали много времени для удара.
52’ Шершнёв слева заработал угловой, однако рефери не уделил данному эпизоду достаточного внимания, показав удар от ворот.
50’ Чеченский нападающий принял мяч слева в чужой штрафной, попытался убрать защитника, но Корнюшин не подвёл, и даже заработал штрафной, отведя угрозу.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Роман Куражов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута компенсирована.
45’ Автор голевой передачи – Никита Шершнёв Казалось, мяч безнадёжно катится за лицевую, но слева Шершнёв выудил снаряд и покатил по диагонали в центр штрафной, а Куражов встретил сферу ударом в касание в ближний угол.
45’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Роман Куражов
45’ Губжоков напомнил о себе подключением справа, выдав тонкий наброс к ближнему углу вратарской, откуда Куражов в касание несильно послал снаряд в створ.
43’ Прямо с подачи головой послать мяч в створ не удалось, но на высоком замахе ногой Никитан завершил эпизод ударом метров с десяти из центра - прямо во вратаря получилось.
42’ Пауза в игре Пауза в игре.
42’ Попытка выбежать в контрнаступление для "быков" окончилась у левого углового флажка, где и заработан корнер.
41’ Корнюшин блокирует опасный выстрел с нескольких метров по воротам, а в продолжение своей атаки "бело-зелёные" отмечаются корнером справа.
40’ Затишье в игре нарушил дальний удар капитана Грозного из центра. Ещенко тащит мяч в красивом прыжке под перекладину. Угловые вернулись на поле.
37’ Справа штрафной заработан "быками". Разыгран низом.
35’ Пауза в игре Пауза в игре.
35’ Лечи Садулаев (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
32’ Жёсткая мужская, но в пределах правил шла борьбе у центрального круга. Захватывающее действо, которое не компенсирует отсутствие забитых мячей.
31’ Ещё один слишком высокий удар, теперь слева из периметра "быков", исполняет всё тот же 76-й номер гостей.
30’ Справа удалось организовать прорыв грозненской дружине, но удар с острого угла из пределов штрафной площадки оказался слишком сильным.
29’ Перехват Куражова в опорной зоне противника был отменным, но с передачей на ход Пидлисняку Роман погорячился - не хватило точности.
27’ Момент! Правый защитник Губжоков не в первый раз оказывается на ударной позиции и наносит опаснейший удар низом после стеночки с партнёром: низом с 18 метров сфера послана рядом с правым, ближним углом.
26’ Выскочил Умаев на свидание с Ещенко, убрал защитников и метров с десяти пытался поразить левый, дальний для себя угол - блистает вратарь "быков"! С подбора следует дальний, сильнейший удар, который также не стал проблемой для Сергея-голкипера.
25’ Ещенко головой на выходе действует уверенно, страхуя защитников по центру.
23’ Данил Бенедык (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Слева от штрафной "быков" заработан гостями стандарт.
22’ Блокирована попытка Куражова, и с подбора - снова потенциально опасный выстрел, который оказался слишком неточным и слабым - не лёг снаряд на ногу.
22’ Находясь левее створа, Молочинков упустил отличную возможность для удара, завозившись с мячом.
20’ Ахмат-М проводит замену:
Таймаз Хизриев покидает поле, выходит Адам Абдурахманов
20’ Опасно! Слева пошла подача на дальнюю штангу, и Губжоков из штрафной на технику с лёта пытался пробить вратаря - мяч отражён, а на добивании Куражов нарушил правила в атаке.
18’ Чингиз Магомадов (Ахмат-М) получает жёлтую карточку
17’ Удаление: Георгий Четвергов (Ахмат-М) получает прямую красную карточку Боднул оппонента в центре на линии штрафной. Агрессивная игра во внеигровой ситуации.
16’ Пивоваров слева атлетично продавил коллегу-защитника и заработал стандарт слева от прямоугольника "Ахмата".
14’ Куражов из центра отметился ударом метров с 23. Снаряд низом просвистел вдали от левой стойки.
13’ Удар мимо ворот "горожан" нанесён из-за пределов штрафной площадки.
12’ На левом фланге наступления грозненцами получен стандарт. Справляется с подачей Ещенко, однако с подбора метров с 35 дин из гостей зарядил в левый от себя угол - неудобный мяч парирован кипером... На угловой, конечно.
10’ Масса угловых на стартовом отрезке матча. Справа очередной заработан грозненцами.
10’ В офсайд забрался Пидлисняк.
9’ Шершнёв слева из чужой штрафной от лицевой линии покатил мяч назад, к передней линии периметра грозненцев, а оттуда Пивоваров в касание пытался поразить ближний угол. Вратарь на месте.
7’ Губжоков забрался в положение вне игры, подключившись к наступлению справа.
7’ Штанга спасает ворота "Ахмата"! Губжоков принял мяч рядом с правым углом чужой штрафной, сместился к центру и с левой закрутил мяч низом в дальний угол; после отскока от стойки круглый подобран партнёром, но защитники не позволили повторить пируэт из центра.
5’ Теперь угловым слева отметились "быки".
4’ Ещё два "угла", уже справа, заработаны гостями.
2’ Вторая подача привела к опаснейшему удару от ближней штанги головой под перекладину - блистает в рамке Ещенко, переводящий снаряд на третий корнер с левого фланга.
1’ Два подряд угловых слева заработали грозненцы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Ахмат", который пройдёт в рамках 11-го тура молодёжного первенства российской Премьер-лиги.

Составы команд представлены в соседней вкладке.