97 Руслан Пидлисняк

+15
А. Колобаев
960
92’ 90+1’КотовВласов 81’МаринШнитов 79’Сабуа 77’АпековМисан 72’МоревЗахаров 64’Чичба 37’Ужгин 30’РзаевПидлисняк 25’Сперцян 15’Марин

90+2’ Следующий матч молодёжка "Краснодара" проведёт в родных стенах против тульского "Арсенала". Дата и время начала матча будут определены позже.

Всем удачи и до новых встреч.
90+2’ Матч окончен Всё.
90+1’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Денис Власов
90+1’ Удар примерно от левого угла штрафной хозяев последовал в дальнюю девятку. Вратарь парирует на угловой.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча
89’ Пауза в игре Пауза в игре.
87’ Куражов упустил возможность пробить от 11-метровой отметки после передачи Пидлисняка слева из штрафной площадки хозяев.
85’ Ещё один угловой слева в распоряжении хозяев.
84’ Угловой слева заработали хозяева поля.
81’ Енисей-М проводит замену:
Юрий Марин покидает поле, выходит Денис Шнитов
79’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян
79’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Леон Сабуа Подачу со штрафного в центре чужого периметра головой замкнул Сабуа, переправивший мяч в дальний нижний угол.
78’ Слева от чужой штрафной краснодарцы получили право на исполнение стандарта.
77’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Владислав Мисан
76’ Апеков с линии штрафной пытался поразить левый нижний угол. В падении вратарь забирает мяч.
75’ Дальним выстрелом из центра отметился один из футболистов гостей. Точно по центру по позиции голкипера.
74’ На левом фланге нападения хозяева получили право на исполнение штрафного удара.
72’ Енисей-М проводит замену:
Евгений Морев покидает поле, выходит Глеб Захаров
71’ Передача от правого угла штрафной "быков" к центру могла привести к опасному выстрелу от 11-метровой отметки, однако при обработке мяча нападающий допустил брак - снаряд тут же оказался в руках Кокарева.
65’ Прямым ударом низом со штрафного снаряд послан мимо левой стойки.
64’ Рашид Чичба (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Точно по центру, в метре от линии штрафной площадки заработали хозяева стандарт.
63’ Слева исполнена подача к правому углу вратарской Кокарева, откуда следует удар головой - недостаточно опасно, чтобы вратарь не сумел взять снаряд намертво.
61’ Сабуа сквозной проход по центру во вражеский периметр совершил, оставив позади троих, но четвёртый защитник выбил мяч за лицевую, на угловой.
60’ Куражов ударом метров с двадцати из центра угрожал воротам. Рикошетом от защитника мяч юркнул в створ - прямо по центру, что позволило вратарю забрать сферу намертво.
59’ Сабуа и подключившийся слева Апеков обострили положение в штрафной "Енисея": Руслан выдал опасную подачу к дальней стойке, где Пидлисняку и Котову поочерёдно не удалось замкнуть передачу.
58’ Кокарев на выходе снимает верх, а против него нарушают правила.
57’ Угловой слева добыт "львами".
56’ Активно прессингуют соперника "горожане" и почти нет возможностей у сибиряков.
53’ Забрали "армейцы" мяч под свой контроль на некоторое время, но выжать опасного момента или хотя бы удара не смогли.
51’ Куражов разыграл мяч со Сперцяном, подача которого виделась грозной. однако защитник головой вынес круглого.
50’ Исаенко на правом краю заработал корнер.
49’ Пидлисняк активно прессинговал центрального защитника сибиряков после небольшой осечки, затем - голкипера, которому пришлось в спешке выносить мяч низом.
48’ Теперь же команды обмениваются фолами.
46’ Обоюдоострой игрой отмечается первая же минута второй половины матча. "Краснодар" ответил на попытки "Енисея" наступать подачей с левого фланга от лицевой в центр вратарской, где Сабуа едва не опередил и голкипера, и защитника в верховой борьбе. С трудом отбились красноярцы.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Пивоваров завершил первый тайм ударом с острого угла с нескольких метров. Не попал в створ.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр + 1 минута.
45’ Сабуа по правой бровке протащил мяч с двух попыток от собственной штрафной до чужой и заработал угловой.
43’ Пауза в игре Кокарев на выходе уверенно забирает мяч после навеса с правой бровки, но контакт с форвардом имел место - судья ненадолго останавливает встречу, чтобы убедиться, всё ли в порядке.
42’ С подбора после подачи корнера Пивоваров зарядил метров с 23 - неточно.
42’ Справа угловым разжились "горожане".
41’ Опасно: из центра с дальнего штрафного последовала подача к правому углу вратарской, откуда сибиряк не сумел замкнуть пас головой.
39’ На левом фланге красноярец забрался в положение вне игры.
38’ Пивоваров оказался в центре внимания: на левом фланге он дважды обыгрался с партнёрами и выдал приличную подачу, оказавшись около вражеского периметра, но около 11-метровой отметки никто из партнёров мяч не встретил.
37’ Матвей Ужгин (Енисей-М) получает жёлтую карточку
35’ Блокирован удар опытнейшего Харитонова из-за пределов штрафной. Угловой слева для "Енисея".
34’ Слева из штрафной "горожан" нанесён опасный удар с острого угла - на страже Никита Кокарев.
33’ Впервые за длительное время удалось "красно-синим" пробиться в чужой периметр, но слева упущен мяч за лицевую.
32’ После подачи Куражова в центре штрафной Чичба перевисел в воздухе своих оппонентов и пробил мимо левой штанги.
31’ На правом фланге Куражов готовится исполнить очередной навес со стандарта.
30’ Пидлисняк вышел на правый фланг атаки, Апеков сместился на левый.
30’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
27’ Пауза в игре Пауза в игре.
26’ На самой бровке слева рядом с чужой штрафной площадкой Пивоваров принёс своей команде стандарт.
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Великолепный удар в ближний верхний угол удался капитану "горожан": вратарь слегка задел мяч, и от его перчаток круглый стукнулся о штангу, влетев в противоположную сторону, опустившись за линией.
24’ Правее створа метрах в 22 от створа заработал Руслан Рзаев штрафной удар.
22’ Продолжают "львы" владеть территорией. Угловым справа удалось разжиться "красно-синим".
20’ Слишком сильный удар следует по воротам "быков" из-за пределов прямоугольника.
19’ В офсайде оказался красноярский нападающий на левой бровке.
19’ Кокарев за пределами штрафной площадки ногами уверенно действует.
18’ Длинными передачами хозяева пытаются вскрыть оборону. Не приносит успеха данная тактика.
16’ После стартового натиска "чёрно-зелёных" выровнялась игра, и лучший шанс забить всё-таки имели сибиряки.
15’ Юрий Марин (Енисей-М) получает жёлтую карточку
13’ Согласно официальным протоколам сегодня в Красноярске встречаются самые посещаемые клубы молодёжного первенства Премьер-лиги ("Краснодар" - 1-й, "Енисей" - 2-й).
11’ Сразу двумя потенциально острыми выпадами отвечают гости: сходу довести дело до удара не удалось, а со второй попытки последовал выстрел из центра метров с 25 - вратарь красноярцев на месте.
10’ Сперцян! Спасает Эдуард после удара красноярца головой от дальней штанги в правый нижний угол. С самой ленточки вынесен снаряд.
10’ Подачу шведой с левого фланга выполнил "армеец" - Чичба перевёл снаряд за лицевую. Угловой справа для хозяев.
8’ Рзаев совершил перехват перед передней линией чужого периметра, но упустил возможность для быстрого паса на Сабуа, а через мгновение передача оказалась перехваченной защитником.
6’ Кокарев на выходе уверенно действует в собственной штрафной, не допуская нападающего до мяча. Это дебютный матч вратаря в составе молодёжки "быков".
4’ Опасно! Рзаев справа от чужой штрафной принял мяч и выполнил навес к дальней стойке - мяч едва не опустился в дальний угол, но в полуметре от стойки в итоге просвистел.
2’ Розыгрыш корнера окончился угловым слева.
2’ Левее створа Пивоваров заработал штрафной удар. Метров 30 до створа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 по Москве и в 15:00 по Красноярску начинаем текстовую трансляцию матча молодёжных составов "Енисея" и "Краснодара".

Составы команд представлены в соседней вкладке.