20 Олег Ознобихин

−4
Е. Буланов
135
95’ 90+2’ИсаенкоНикитин 90+1’Ознобихин 82’МоргуновМельников 82’РейхменКратков 78’СазоновРепях 78’Сунгатулин 75’ТекучёвКоломийцев 73’ОганесянТьерно 69’МохбалиевГорбулин 69’Маркитесов 65’АпековВолков 65’КалачевскийСунгатулин 62’ГубжоковОзнобихин 58’Фольмер 58’Губжоков 57’Фольмер 56’Литвинов 53’Сазонов 47’Литвинов 44’Онугха 23’Текучёв

90+5’ Поздравляем молодёжку с важным успехом! Сегодня нас ожидают ещё два матча: в 15:30 возобновляет выступления в Футбольной национальной лиге "Краснодар-2", соперником которого станет "Луч" из Владивостока (матч в Краснодаре, билеты можно купить в кассе), а в 19:00 в Москве в центральном поединке 18-го тура Премьер-лиги сыграют главные команды "красно-белых" и "чёрно-зелёных". За обоими поединками вы сможете следить с помощью текстовой трансляции на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Справа из штрафной с острого угла "красно-белый" пальнул под перекладину, но у ближней штанги снаряд парирует голкипер!
90+4’ Навес с правой бровки привёл к удару спартаковца головой примерно от 11-метровой отметки - не очень сильно, так что Ещенко забирает мяч твёрдо.
90+2’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Степан Никитин
90+1’ Олег Ознобихин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты добавлено.
90’ Внезапно центрфорварду "Спартака" удалось из опорной зоны вырваться в штрафную фактически на рандеву с голкипером. Литвинов вовремя опустился, и на пару с покинувшим створ Ещенко защитник ликвидировал угрозу.
90’ Истекает основное время матча Завершается основное время.
87’ Удар из-за пределов штрафной не стал проблемой для Ещенко - хоть в падении, но вратарь уверенно забирает сферу.
84’ Отличный момент был у нападающего "Спартака", но с нескольких метров из центра, оказавшись с глазу на глаз с Ещенко, он в касание низом пробил мимо левого угла.
82’ Спартак-М проводит замену:
Никита Моргунов покидает поле, выходит Степан Мельников
82’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
81’ Ещенко на выходе смахивает мяч после опасной подачи с правого фланга.
78’ Спартак-М проводит замену:
Максим Сазонов покидает поле, выходит Иван Репях
78’ Фаниль Сунгатулин (Спартак-М) получает жёлтую карточку
77’ Момент! Ознобихин справа ворвался в прямоугольник москвичей и покатил в центр на Коломийцева, которому с двух попыток поразить цель с близкого расстояния не позволил навязавший плотную борьбу защитник.
75’ С правой бровки, неподалёку от углового флажка, готовятся исполнить штрафной удар хозяева поля.
75’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
73’ Спартак-М проводит замену:
Степан Оганесян покидает поле, выходит Тиуб Тьерно
72’ Блокирован удар Текучёва из центра метров с двадцати трёх.
71’ Котов издали пальнул выше ворот.
70’ Штрафной с левого фланга не предполагал удара, но стелющаяся подача в сторону дальней штанги сопровождалась рикошетом, после которого вратарю "Спартака" пришлось напрячься; в конечном счёте снаряд удалось забрать намертво.
69’ Спартак-М проводит замену:
Тургай Мохбалиев покидает поле, выходит Артём Горбулин
69’ Дмитрий Маркитесов (Спартак-М) получает жёлтую карточку
68’ Момент! Подача с корнера последовала к дальней стойке, и с линии вратарской Онугха в касание по опускавшемуся мячу пробил мимо створа.
67’ Блокирован удар Онугхи из-за пределов штрафной. Угловой слева исполнят "горожане".
66’ Справа удалось пойти на обострение в штрафной "быков" принимающей стороне, но в отчаянном подкате прострел в центр блокируется. Угловой.
65’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Сергей Волков
65’ Спартак-М проводит замену:
Максим Калачевский покидает поле, выходит Фаниль Сунгатулин
63’ Ознобихин очень активно включился в игру, нагнетая обстановку у чужих владений справа.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Олег Ознобихин
58’ Удаление: Кирилл Фольмер (Спартак-М) получает вторую жёлтую карточку
58’ Ислам-Бек Губжоков (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
57’ Кирилл Фольмер (Спартак-М) получает жёлтую карточку
56’ Руслан Литвинов (Спартак-М) получает жёлтую карточку
54’ Хотя территориальный перевес остаётся на стороне "красно-белых", с конца первого тайма игровым преимуществом завладел "Краснодар", действующий сейчас несколько активнее, быстрее, создавая более очевидные угрозы.
53’ Максим Сазонов (Спартак-М) получает жёлтую карточку
52’ Пауза в игре Пауза в игре.
51’ В контратаку повёл своих партнёров Текучёв, но в опорной зоне соперник настиг Андрея, пришлось принимать быстрое решение - пас вправо на поддержавшего наступление "горожанина" прерван защитником "Спартака".
50’ Едва не поразил спартаковец левый угол низом прямым ударом со штрафного. Штанга выручает Ещенко!
49’ По центру москвичи заработали штрафной удар. До ворот 25 метров.
47’ Вячеслав Литвинов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
46’ Какой момент! Котов справа в штрафной получил мяч, продвинулся к вратарской и с нескольких метров на силу пробил в ближний угол... Рикошетом от защитника мяч улетел выше. Угловой.
45’ Перерыв Отдыхаем.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Герман Онугха В результате контратаки "быкам" удалось забраться в чужую штрафную, где после паса Текучёва накоротке Апеков ударом от 11-метровой отметки поразил левую штангу, что не помешало Онугхе всё-таки отправить круглого в сетку, выполнив добивание с близкого расстояния.
42’ Справа от штрафной "горожан" столичный форвард ушёл от оппонента и опасно прострелил во вратарскую. Никто из партнёров замкнуть передачу с близкого расстояния не сумел.
39’ Уверенно снимают верх защитники "Краснодара" Корнюшин и Литвинов, делая почти всегда бесполезными забросы в штрафную Ещенко.
35’ Справа во владения противника прорвались "быки", но удар с острого угла оказался слишком сильным. Выше ворот.
33’ Три подряд угловых заработали спартаковцы. Второй из них привёл к удару от ближней штанги в створ - спасает Ещенко.
30’ Апеков! Очень опасно сам пострадавший пробил со стандарт, направив мяч в считанных сантиметрах от ближней штанги.
29’ Апеков смещался слева к центру, пытаясь выйти на ударную позицию, и пал жертвой нарушения. Метров 20 до ворот, снаряд установлен левее рамки.
28’ Дальний штрафной на левом фланге капитан москвичей превратил не в подачу, как ожидалось, а в удар, проведя снаряд в опасной близости от дальней девятки. Впрочем, Ещенко ситуацию держал под контролем.
25’ Потихоньку выравнивается игра. С правой бровки готовятся исполнить стандарт "горожане".
23’ Андрей Текучёв (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
16’ Полполя пробороздил Онугха в контрвыпаде, однако передача вперёд точной не получилась.
16’ Один розыгрыш корнера приводит к следующему, а ещё через несколько секунд "Спартак" готовится исполнять угловой уже с противоположного, левого фланга.
15’ Прокрались "красно-белые" в периметр "горожан", претендуя на пенальти, но рефери ограничивает амбиции угловым.
13’ Имел возможность один из спартаковцев выскочить на свидание с Ещенко, но не хватило ему скорости, в то время как защитники оказались достаточно проворными - даже удара в итоге нанести не удалось.
12’ Пивоваров подключился слева к нападению и заработал штрафной удар.
9’ Воспользовались москвичи ошибкой соперника слева у штрафной, но опасный эпизод завершился угловым слева.
8’ Момент! Один из "чёрно-зелёных" справа в чужих владениях оказался с мячом и с острого угла плотно пробил в створ по позиции кипера, который намертво забирает сферу.
7’ С правого фланга Губжоков вырезал подачу в район 11-метровой отметки, где Онугха переиграл защитника в воздухе, но слабо направил мяч в створ - вратарь забирает.
4’ С левого края наступление "Спартака" переместилось в центр, в штрафную площадку "быков", откуда метров с 12-13 нанесён выстрел из убойной позиции выше ворот.
3’ Навес неточен, как и следующий, выполненный уже со штрафного с левой бровки.
2’ На правом фланге первый стандарт заработан хозяевами поля.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 12:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 18-го тура молодёжного первенства российской Премьер-лиги. Первый после зимней паузы официальный матч юные "быки" проведут против столичного "Спартака" на его поле.

Стартовые протоколы представлены в соседней вкладке.