95 Никита Судариков

+8
Д. Шеметов
470
94’ 90+3’Князев 90+3’Сергеев 87’Иванов 86’НогтевВахания 83’ЛогачёвМисан 83’ПивоваровХрамцов 78’СимдянкинХотулёв 77’ЛевинКнязев 69’БерсневСергеев 64’БачинскийДжанелидзе 60’МавляновФурин 57’КолдуновСимутенков 46’РейхменГубжоков 20’Анисимов

90+4’ Завтра, 20 апреля, в 21:00 по московскому времени главная команда "Краснодара" померится силами с основой "Зенита". Прямую текстовую трансляцию главного поединка 24-го тура РПЛ также ждите на нашем официальном сайте.

Сегодня же в 19:00 в Химках свой календарный матч Футбольной национальной лиги проведёт "Краснодар-2". Следить за перипетиями встречи также можно на нашем официальном сайте, в матч-центре соответствующего раздела сайта.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Даниил Князев (Зенит-М) получает жёлтую карточку
90+3’ Автор голевой передачи – Дмитрий Иванов Длинный заброс со своей половины поля выполнил один защитник, а другой, Иванов, головой встретил его в опорной зоне противника, откуда подсёк снаряд первым же касанием, пустив его на ход Сергееву в левую половину чужой штрафной. Никита обработал, пробил, но угодил в кипера, что не помешало ему добить круглого в сетку ударом почти с самой лицевой линии, вогнав мяч под перекладину.
90+3’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Никита Сергеев
90+2’ Опасно было! После подачи с углового второй волной наступали "горожане": подключившийся к атаке вратарь поспешил к своим владениям, так что навес из центра встретил ударом головой Иванов - не очень сильно. В ответ - контратака "Зенита", и здесь Агкацев в центре внимания, намертво забирая снаряд после удара слева из штрафной в ближний угол.
90+1’ Троих оставил позади Дмитрий Иванов в проходе к чужой штрафной. Затем центрдеф "быков" покатил направо Губжокова, который вернул мяч партнёру в периметр... Дело кончается угловым слева.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ В офсайде после исполнения корнера оказался ленинградец.
90’ Истекает основное время матча Второй тайм на исходе.
89’ На левом фланге питерцы получили право на розыгрыш углового.
88’ Князев подкрутил мяч в правый угол, но не попал в створ.
87’ Дмитрий Иванов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку По центру заработали штрафной удар "сине-бело-голубые". До ворот метров двадцать.
86’ Зенит-М проводит замену:
Роман Ногтев покидает поле, выходит Илья Вахания
84’ Хоть у Станислава Агкацева давно не было серьёзной работы, а счёт на табло говорит не в пользу "горожан", именно голкипера хозяев следовало бы назвать лучшим футболистом матча - он сегодня спасал везде, где только мог выручить.
83’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Логачёв покидает поле, выходит Владислав Мисан
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Максим Храмцов
81’ Кратков! Сам Дмитрий совершил перехват в чужой опорной зоне, обыгрался с Бутенко и вывалился слева на ударную позицию... Занёс хавбек ногу для удара, но не исполнил как хотел - мяч медленно направился мимо левой штанги.
80’ Бутенко забрался в положение вне игры.
78’ Зенит-М проводит замену:
Никита Симдянкин покидает поле, выходит Данила Хотулёв
77’ Зенит-М проводит замену:
Максим Левин покидает поле, выходит Даниил Князев
76’ Справляется Агкацев с ударом из-за пределов штрафной по центру.
74’ И вновь опасно! После подачи с углового неожиданно оказался отыгранным вратарь "Зенита", но из пределов вратарской площадки никому из "быков" не удалось загнать мяч в сетку.
73’ Бутенко! Воспользовался Александр ошибкой защитника и справа выскочил один на один с вратарём. Ударом низом форвард провёл мяч между ног оппонента, но от бедра стража мяч укатился за лицевую - будет угловой.
72’ Какой момент! Губжоков неподалёку от правого углового флажка убрал защитника и подкрутил мяч в центр вратарской, откуда набежавший под удар Сергеев из борьбы с защитником не сумел поразить створ...
69’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Берснев покидает поле, выходит Никита Сергеев
68’ Берснев с линии штрафной из центра слабо прбил в створ низом. Вратарь забрал мяч.
67’ Логачёв классно покатился на правом фланге нападения, продвинулся вперёд, однако навесил в штрафную неточно.
66’ Слева от владений "быков" получили гости право на стандарт.
64’ Зенит-М проводит замену:
Максим Бачинский покидает поле, выходит Бека Джанелидзе
62’ С руки ногой выбил мяч на половину "быков" голкипер питерцев. Мяч перелетел всех и достался на левом фланге атаки партнёру, который добрался до штрафной, вошёл в неё в поисках возможности для удара, но с двух-трёх попыток преодолеть оборонительные заслоны не сумел.
60’ Краснодар-М проводит замену:
Шамиль Мавлянов покидает поле, выходит Никита Фурин
60’ Во втором тайме территория за "Краснодаром".
59’ Губжоков справа из пределов периметра прострелил на ближнюю штангу. Мяч пересёк лицевую линию. Удар от ворот.
57’ Диагональ верхом с левого фланга в ближнюю половину штрафной площадки головой замкнут Мавлянов - удар несильный, мяч у вратаря.
57’ Зенит-М проводит замену:
Никита Колдунов покидает поле, выходит Вадим Симутенков
55’ Блокирована подача Губжокова с правого фланга, но продолжится наступление хозяев.
53’ Рвался Берснев из офсайда на свидание с кипером "Зенита".
51’ Несильный удар с передней линии штрафной не доставил проблем вратарю "Краснодара".
48’ В офсайде "горожанин".
47’ Справа с острого угла из пределов штрафной "быков" нанесён удар низом - мяч летит мимо голкипера, но защитник с ленточки ворот выносит снаряд.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Ислам-Бек Губжоков
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлена минута.
45’ Логачёв с правого фланга вырезал хорошую подачу к передней линии вратарской, где высоченного Назарова сумел перевисеть только вратарь, сыгравший на выходе кулаками.
43’ Новиков решительно действует в отборе на правом фланге защиты.
40’ Слева прорвался зенитовец во владения хозяев, пасовал к центру и заработал угловой.
39’ Вновь подачей справа отмечаются гости. В этот раз без удара.
37’ "Зенит" грозит: подача с правого фланга - удар головой из центра. Надёжен в створе Агкацев!
36’ Как же так! Подкараулил ошибку обороны Берснев, справа ворвался в чужой периметр и с нескольких метров пробил мимо дальнего угла низом.
35’ Опасной получилась низкая подача к ближней штанге: мяч продолжил своё движение к центру, откуда метров с тринадцати, заложив корпус, ленинградский хавбек пробил по центру. Спокоен кипер, забирает легко.
35’ Подобрались "сине-бело-голубые" к воротам Агкацева впервые за долгое время. Заработали угловой на правом фланге.
33’ Бутенко решил пробежаться вдоль левой бровки, но далеко не ушёл - офсайд.
33’ Бутенко, получив мяч от Краткова, слева от штрафной противника выполнил прострел в центр, однако там первым играет защитник.
31’ Опасно! Берснев примерно от правого угла штрафной выдавал пас на гол Бутенко к дальней штанге, но защитник в последний момент спас положение. Угловой справа.
30’ В середине первого тайма всё чаще гости оказываются в тупике, пытаясь найти подход к "чёрно-зелёной" штрафной площадке.
29’ Перехватили инициативу хозяева поля.
28’ Остро стрелял Пивоваров с левого фланга - некому встретить.
27’ Пивоваров подключился к атаке, обыграв защитника и войдя слева в чужой прямоугольник. Заработал угловой.
26’ Мавлянов! Выиграл Шамиль борьбу наверху на дальней штанге и головой, немного пятясь назад, пробил в левый угол. Вратарь забирает сферу.
26’ Угловой на правой бровке заработан "Краснодаром".
25’ Агкацев помог защитникам, сыграв ногами, но справа подбор выполнил футболист "Зенита", помедливший, но всё-таки решившийся перебросить вратаря "быков". Не получилось - кипер уже на месте.
24’ Не спешат петербуржцы расставаться с инициативой после того, как им удалось открыть счёт.
20’ ГОЛ! Забивает Зенит-М: отличается Андрей Анисимов Поскользнулся ленинградский хавбек, пытаясь пробить с линии штрафной - это спутало карты не только его партнёрам, но и "горожанам". Через пару секунд рикошет привёл к выходу Анисимова на свидание с Агкацевым - удар в упор вратарь парирует!... Но тут же снаряд угодил в бившего и рикошетом от него медленно закатился в сетку.
19’ Назаров сильный пас из центра метрах в тридцати от створа выполнил, а получился удар в правый угол рамки. Вратарь гостей в падении забрал сферу.
18’ Быстрого гола не увидим, но моментов достаточно. Кроме первой встречи молодёжных команд "чёрно-зелёных" и "сине-бело-голубых", во всех остальных в Краснодаре забивалось не менее четырёх голов.
17’ Пауза в игре Пауза в игре.
16’ Кратков оказался в открытой позиции по центру и метров с двадцати двух несильно ударил низом мимо левой штанги.
15’ Справа выскочил петербуржский нападающий на ударную позицию и с нескольких метров пытался поразить ближний угол низом. Нет, Агкацева не прошить!
13’ Агкацев! Низкая подача с угла поля выполнена на ближнюю штангу, откуда Пивоваров срезает мяч в дальний угол... Вратарь "быков" реагирует и забирает снаряд намертво.
13’ Угловой слева для ленинградцев.
12’ Теперь угрожают гости: с правого фланга пошёл прострел в штрафную и метров с десяти подключившийся хавбек в касание из опасного положения ударил мимо створа.
11’ Момент! Мавлянов перед штрафной "Зенита" получил мяч и покатил налево внутрь периметра на Берснева, чей удар метров с 12-14 виделся очень опасным... Рядом с дальней стойкой свистит мяч по уходящей траектории.
9’ Иванов снова в подкате блистает, блокируя попытку зенитовца из пределов штрафной Агкацева.
8’ Бутенко длинным вертикальным пасом низом едва не вывел партнёра на рандеву с кипером "Зенита", однако последний оставшийся защитник в подкате не позволил форварду "горожан" выйти на ударную позицию в чужой штрафной.
7’ Чудесное спасение: слева в штрафной "быков" петербуржец оказался фактически с глазу на глаз с Агкацевым, пробил низом в дальний угол, но с линии ворот мяч вынес Дмитрий Иванов!
6’ Заработал первый угловой в матче Мавлянов? Нет, положение вне игры отмечает судейская бригада.
3’ Рядом длинных передач встретили команды начало встречи.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию встречи молодёжных команд "Краснодар" - "Зенит" (24-й тур российской Премьер-лиги).

Составы команд представлены в соседней вкладке.