75 Даниил Рыбаков

+19
С. Матвеев
550
92’ 90’Коркин 85’ЕщенкоКокарев 80’ЦиберкинФедорычев 80’СперцянПетерсон 73’НикитинПивоваров 68’КоломийцевБенедык 65’ЯковлевШолох 65’МухаметзяновРыбаков 64’АпековКотов 56’ШершнёвПидлисняк 55’Коломийцев 46’ГубжоковВоротников 45+1’Сперцян 40’СедовСуриков 36’Никитин 17’Сперцян

90+2’ Закончен сезон для молодёжки, а вот главная команда завтра в 14:00 сыграет с "Рубином" на главном стадионе. Билеты проданы.

Уже через несколько минут в Новосибирске с местной "Сибирью" встретится и закрывающий первенство ФНЛ "Краснодар-2". За текстовой трансляцией в прямом включении также можете следить на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+2’ Матч окончен Всё.
90+1’ В стенку со штрафного угодил Ведерников. С подбора сам же всё-таки попал в створ, но прямо по центру, где вратарь спокойно действует.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время.
90’ Павел Коркин (Рубин-М) получает жёлтую карточку Котов заработал штрафной по центру в опасной близости от периметра казанцев.
85’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Ещенко покидает поле, выходит Никита Кокарев
82’ Какой момент! Котов воспользовался ошибкой защитника и вбежал справа в штрафную, оказавшись перед воротами под острым углом. Собирался Дмитрий либо ударить, либо отпасовать в центр на партнёра, но махнул мимо мяча, попутно поскользнувшись на до крайности мокром газоне.
80’ Рубин-М проводит замену:
Александр Циберкин покидает поле, выходит Денис Федорычев
80’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Сергей Петерсон
77’ Штанга! Вывели Пидлисняка тет-а-тет с голкипером, Руслан с висевшим на плече защитником пробился в штрафную, сблизился с вратарём и направил мяч мимо него в дальний нижний угол, но угодил в каркас...
73’ Котов! Оказавшись с мячом правее створа, метров с восемнадцати вышедший на замену хавбек зарядил под перекладину. Вратарь спас, угловой.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Степан Никитин покидает поле, выходит Дмитрий Пивоваров
68’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Данил Бенедык
65’ Рубин-М проводит замену:
Михаил Яковлев покидает поле, выходит Антон Шолох
Адиль Мухаметзянов покидает поле, выходит Даниил Рыбаков
64’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Дмитрий Котов
59’ Угловой с левого фланга исполнили волжане, и выигравший в центре верховую борьбу центрдеф гостей головой направлял мяч в левую девятку. Сантиметры отделили его от гола престижа.
57’ С левого фланга пошла подача к дальнему углу вратарской Ещенко, где казанский нападающий мог попытаться в касание поразить пустой угол или обработать мяч - выбор пал на второе действие, однако даже более удобная позиция не позволила ему попасть в створ с нескольких метров. Удивительным образом мяч летит выше.
56’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
55’ Автор голевой передачи – Илья Воротников Длинный заброс на правый фланг нападения позволил Воротникову вырваться на открытое пространство, однако перед штрафной Илья встретил препятствие в лице защитника. Обыгрывать его никто не собирался - последовала передача в центр, где первый партнёр замкнуть пас не сумел, а вот второй, Коломийцев, из центра в касание в падении поразил створ ударом на средней высоте.
55’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Михаил Коломийцев
52’ Пауза в игре Высокие скорости сопровождают начало второй половины матча, но чрезвычайно острых эпизодов пока не наблюдается.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Илья Воротников
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Автор голевой передачи – Никита Шершнёв Опаснейший штрафной справа у линии штрафной заработали волжане, но исполнили его неудачно, а около левого углового флажка ещё и случилась потеря, которая привела к длинному забросу Ведерникова вперёд. Казалось, ничего не предвещало грозы, но защитник махнул мимо сферы в центральном круге, что позволило Шершнёву устремиться вперёд, выскочив на рандеву с вратарём. Не став бить самостоятельно, уже в штрафной Никита покатил налево Сперцяну - Эдуарду оставалось поразить пустой створ с острого угла.
45+1’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Эдуард Сперцян
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Минуту добавил судья.
43’ Перекладина! Коломийцев принял мяч перед штрафной гостей и метров с восемнадцати с левой пальнул по центру - вратарь парировал снаряд в каркас.
42’ Усилился дождь в Краснодаре.
40’ Рубин-М проводит замену:
Максим Седов покидает поле, выходит Степан Суриков
36’ Степан Никитин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
35’ Как же мяч не оказался в воротах! Голубев метров с тридцати пяти из центра внезапно пальнул по воротам, стремясь поразить правую девятку - снаряд угодил в перекладину, после чего сферу подобрал около линии периметра Коломийцев, пытавшийся быстро поразить практически пустой створ... Немного не попал Михаил в левый угол.
33’ Получив мяч в центре, казанский форвард метров с 23-25 низом не очень сильно, но в опасной близости от правой стойки провёл мяч.
32’ Редкий ответ со стороны татарстанского коллектива, завершился попыткой исполнить подачу с левого фланга, но мяч закручен в створ, где Ещенко спокойно его и забирает.
28’ Губжоков на завершающей стадии контрвыпада своей команды не сумел переиграть кипера справа в штрафной.
25’ Пелих с правого фланга пошёл на обострение в штрафную противника, где добрался до вратарской и от лицевой попробовал прострелить. Блокирована попытка - угловой.
22’ Опасно! Губжоков сместился вдоль штрафной от правого её угла ближе к центру и аккуратно, поддев мяч, прокинул его вперёд накоротке Шершнёву, которому немного не хватило, чтобы оказаться у цели раньше вратаря "Рубина".
19’ Ещё момент! Шершнёв по центру, обыграв защитника, выскочил в штрафной волжан на ударную позицию, но на скользком газоне стабильности фигуре Никиты не хватило, и удар вышел крайне неточным.
17’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Эдуард Сперцян мастерски́ исполняет штрафной удар! Перебросив стенку, хавбек "быков" приличным по силе ударом отправил мяч точно в левый нижний угол.
16’ Сперцяна уронили перед штрафной "Рубина" - это нарушение. До ворот 26 метров.
13’ Затишье в игре. Чаще мячом стал владеть волжский коллектив, выдержавший натиск первых минут, но пока ещё формально не избежавший быстро пропущенного мяча.
9’ Момент! Коломийцев слева у линии штрафной получил мяч и из пределов чужого периметра низом направил круглого в дальний угол - вратарь спасает гостей.
7’ Сперцян! Получив мяч от Губжокова, Эдуард из центра метров с двадцати низом провёл снаряд в опасной близости от левой стойки.
6’ Какой момент! Губжоков и Пелих поочерёдно пытали счастье справа, и капитан сумел добиться своего, пробившись к лицевой линии и выдав точный пас по диагонали в центр штрафной на Коломийцева, чей удар в касание едва не привёл к попаданию мяча в дальнюю "девять"... Самую малость не попал.
2’ Опасно! Штрафной правее створа заработали "горожане", и исполнять взялся Ведерников, примерно с 25 метров направивший мяч совсем немного выше ближней девятки.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 начинаем текстовую онлайн-трансляцию заключительного матча молодёжки "Краснодара" в сезоне 2018/19: в рамках 30-го тура первенства РПЛ "быки" принимают казанский "Рубин".

Составы команд будут представлены в соседней вкладке.