91 Андрей Сырескин

+26
Ю. Матвеев
540
94’ 90+3’СоколовПогодин 90+3’ШерстнёвСырескин 90+3’ТюринСаликов 90’Шерстнёв 87’ЕвиновБаранов 84’Симонов 82’КотовСимонов 73’БерсневМавлянов 72’БосовГорбунов 62’КратковКокоев 59’Евинов 58’Литвинов 57’Берснев 56’ВолковХалназаров 46’ОзнобихинПелих 46’КутовойБерснев 43’Пивоваров 40’Рейхмен 38’Тюрин 33’МартыновБородин

90+4’ Следующий поединок молодёжки будет носить выездной характер: на московском "Октябре" краснодарцы сыграют против резервистов ЦСКА 22 сентября в 12:00.

Сегодня вечером на стадионе ФК "Краснодар" "чёрно-зелёные" будут биться с основой "Крыльев Советов". Стартовый свисток прозвучит в 19:00 по московскому времени, билеты можно успеть приобрести в кассах и онлайн через личный кабинет. Текстовую трансляцию проведём, как всегда, на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Крылья Советов-М проводит замену:
Бахадур Соколов покидает поле, выходит Максим Погодин
Степан Шерстнёв покидает поле, выходит Андрей Сырескин
Владислав Тюрин покидает поле, выходит Никита Саликов
90’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов-М: отличается Степан Шерстнёв Получив мяч в центре штрафной, вторым касанием нападающий "Крыльев Советов" ударил под перекладину немного левее Сафронова.
87’ Крылья Советов-М проводит замену:
Александр Евинов покидает поле, выходит Вячеслав Баранов
84’ Роман Симонов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
83’ Мавлянов ударом из-за пределов штрафной пальнул левую стойку. Из офсайда.
82’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Роман Симонов
80’ Пока же штрафной назначен в 25 метрах от ворот Сафронова, правее створа.
79’ "Советы" диктуют свои условия в большинстве в невысоком темпе, и это даёт определённые надежды на переворот.
76’ Четверо - впереди, двое - позади: в окружении шести Халназаров бросился в соло-забег к чужой штрафной по центру, вошёл в неё со смещением вправо к лицевой, но затянул с передачей в центр. Тем не менее едва не достался снаряд Кокоеву, караулившему отскок во вратарской - кипер на мгновение оказался раньше.
73’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Берснев покидает поле, выходит Шамиль Мавлянов
72’ Крылья Советов-М проводит замену:
Александр Босов покидает поле, выходит Артём Горбунов
66’ Жарко на поле! Сперва Сафронов, как ночной хищник, дважды сгруппировался и парировал в течение двух-трёх секунд опаснейшие удары с близкого расстояния, а вот его коллега из "Крыльев Советов" подарил мяч Берсневу, который не использовал выход один на один, допустив огрех на приёме снаряда.
62’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Кратков покидает поле, выходит Давид Кокоев
59’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов-М: Александр Евинов реализует пенальти! В левый угол несильным ударом.
58’ Удаление: Вячеслав Литвинов (Краснодар-М) получает прямую красную карточку Рукой сыграл защитник на линии ворот, парируя удар самарца головой с близкого расстояния.
57’ Михаил Берснев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
56’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Волков покидает поле, выходит Рустам Халназаров
53’ Пауза в игре Пауза в игре.
50’ После перерыва наблюдается равная игра, даже с некоторым игровым перевесом "горожан".
46’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Ознобихин покидает поле, выходит Данил Пелих
Максим Кутовой покидает поле, выходит Михаил Берснев
45+1’ В третий раз удаётся загнать мяч в сетку "Крыльям Советов", а судья во второй раз отмечает положение вне игры.
45’ Угловой справа для краснодарцев.
43’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Дмитрий Пивоваров Фантастический выстрел! Удар Кутового слева из штрафной блокирован, однако подбор левее створа забрал крайний защитник, который после быстрой обработки с левой по невысокой дуге направил мяч в дальний нижний угол.
40’ Удаление: Богдан Рейхмен (Краснодар-М) получает прямую красную карточку
38’ Автор голевой передачи – Александр Евинов Перехватил мяч самарец справа от штрафной, далее последовал быстрый розыгрыш, который после навеса от лицевой ударом головой с нескольких метров в дальнюю, левую девятку завершил Тюрин.
38’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов-М: отличается Владислав Тюрин
34’ Пробился волжанин по центру в штрафную и на входе в неё опасно метил в левый верхний угол - защитник блокирует на угловой.
33’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Мартынов покидает поле, выходит Сергей Бородин
32’ Кутовой! Открылся под передачу справа в штрафной и в касание с близкого расстояния едва не проткнул мяч в рамку - защитник блокирует попытку.
30’ Какой шанс! Волков по левому флангу убежал в контратаку и покатил в центр, откуда с линии штрафной Ознобихин решил бить в касание... По позиции вратаря на удобной высоте.
28’ Подача от угла последовала в ближнюю часть периметра, откуда самарец подрезал сферу в центр, а его партнёр в падении головой едва не поразил правую девятку - перекладина выручает Сафронова
28’ Ещё один угловой в распоряжении гостей.
27’ Сафронов! В высоком прыжке из центра волжанин замкнул подачу с угла поля ударом почти в самую линию ворот - голкипер сложился и отбил круглого в сторону штанги, и уже в сантиметрах от ленточки зафиксировал снаряд намертво.
26’ Литвинов в подкате в собственной штрафной выбивает мяч за лицевую. Угловой справа для самарцев.
24’ Корнер слева получают "Крылья Советов".
21’ Босову удалось слева из штрафной поразить ближний угол, но мяч не засчитан из-за офсайда.
19’ Возрос темп игры и выросло количество ошибок.
16’ Нападающий "Крыльев Советов" не использовал отличный шанс поразить "полупустой" створ, но слабым ударом низом с линии штрафной угодил в защитника.
15’ Рейхмен исполнил штрафной, назначенный правее створа в 23 метрах, неожиданным ударом в сторону левого нижнего угла. Мимо.
13’ Удалось гостям из Самары выровнять игру. Впрочем, акцент они всё равно делают на контрвыпады.
8’ Угловой слева для волжан.
7’ Волков пытался исполнить проникающий пас, находясь перед штрафной, но получилось что-то вроде удара в створ - низом, несильно.
4’ Быстро захватили инициативу "горожане", заработав уже два угловых - по одному с каждого фланга исполнено.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию игры 9-го тура молодёжного первенства РПЛ "Краснодар" - "Крылья Советов".