98 Никита Приходной

+18
Д. Прокопов
320
93’ 89’КузькинКлимовский 87’ХлусевичТузиков 86’Быковский 83’Кузькин 82’Фурин 82’ПетровскийБыковский 78’ОзнобихинКокарев 77’МусаевЕрофеев 76’Петровский 73’ЛобановГребенщиков 70’Лобанов 70’Кокоев 70’Кутовой 65’КорнюшинФурин 61’БенедыкОзнобихин 61’КульПриходной 53’КратковПелих 51’ХабибовКозлов 46’СамарциевКокоев 46’ПидлиснякКутовой 44’МавляновАпеков 37’Гарастюк 32’Хлусевич 27’Куль 5’Мусаев 4’Самарциев

90+3’ Сегодня вечером в 19:00 по московскому времени на стадионе ФК "Краснодар" сыграют главные команды клубов. Билеты на игру можно приобрести в кассах или онлайн с помощью личного кабинета. Текстовую трансляцию встречи ожидайте на официальном сайте "быков".

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Матч окончен
89’ Арсенал-М проводит замену:
Дмитрий Кузькин покидает поле, выходит Валентин Климовский
88’ Вратарь Кокарев, действуя в нападении, заметно выделяется своими габаритами на фоне окружающих.
87’ Арсенал-М проводит замену:
Даниил Хлусевич покидает поле, выходит Егор Тузиков
87’ Немного выше ближней девятки провёл мяч ударом со штрафного Апеков.
86’ Илья Быковский (Арсенал-М) получает жёлтую карточку Почти на самой линии штрафной площадки "чёрно-зелёные" получили право на стандарт. Мяч установлен правее створа.
85’ Угловой на правом фланге для "горожан".
83’ Дмитрий Кузькин (Арсенал-М) получает жёлтую карточку
82’ Никита Фурин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
82’ Арсенал-М проводит замену:
Юрий Петровский покидает поле, выходит Илья Быковский
78’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Ознобихин покидает поле, выходит Никита Кокарев
77’ Арсенал-М проводит замену:
Тамерлан Мусаев покидает поле, выходит Даниил Ерофеев
76’ Юрий Петровский (Арсенал-М) получает жёлтую карточку
76’ Перекладина спасает после удара туляка со штрафного.
73’ Арсенал-М проводит замену:
Тимур Лобанов покидает поле, выходит Александр Гребенщиков
73’ Пауза в игре
70’ Тимур Лобанов (Арсенал-М) получает жёлтую карточку
70’ Давид Кокоев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
70’ Максим Кутовой (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
65’ Краснодар-М проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Никита Фурин
61’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Бенедык покидает поле, выходит Олег Ознобихин
61’ Арсенал-М проводит замену:
Руслан Куль покидает поле, выходит Никита Приходной
59’ Корнер на правом фланге для гостей.
54’ Кутовой слева заработал угловой.
53’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Кратков покидает поле, выходит Данил Пелих
52’ Момент! Бенедык справа перед линией штрафной вырвался на ударную позицию и на входе в периметр ударил... Рядом с ближней стойкой.
51’ Арсенал-М проводит замену:
Ансор Хабибов покидает поле, выходит Иван Козлов
46’ Краснодар-М проводит замену:
Артур Самарциев покидает поле, выходит Давид Кокоев
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Максим Кутовой
44’ Краснодар-М проводит замену:
Шамиль Мавлянов покидает поле, выходит Руслан Апеков
42’ Мавлянова при попытке вырваться на оперативное пространство придержали рукой, но фола судья не отмечает, поскольку зафиксирован офсайд.
37’ Автор голевой передачи – Даниил Хлусевич С правого фланга в левую половину чужой штрафной доставили мяч туляки, где пара забеганий решили вопрос выхода Гарастюка на ударную позицию в нескольких метрах от створа - сильный удар по скакавшему снаряду пришёлся по позиции вратаря, и снаряд юркнул в сетку.
37’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Ярослав Гарастюк
36’ В офсайд забрался Котов.
35’ С левого фланга исполнит угловой Котов.
32’ Автор голевой передачи – Тамерлан Мусаев
32’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Даниил Хлусевич Очередной контрвыпад: сольный проход полузащитника "Арсенала" по левому краю завершился его подходом к углу вратарской площадки и ударом низом в дальний нижний.
29’ За первые полчаса "быки" обозначили большое территориальное преимущество, но "канониры" каждую свою контратаку делают опасной.
27’ Автор голевой передачи – Даниил Хлусевич На левом фланге защиты Хлусевич отобрал мяч и пробежался до штрафной площадки, на входе в которую выдал диагональ низом к дальней штанге на Куля, которому оставалось только переправить снаряд с близкого расстояния в дальний угол.
27’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: отличается Руслан Куль
26’ Самарциев исполнил короткий проход по центру к передней линии штрафной и метров с двадцати двух пальнул выше перекладины.
22’ Подачу после подачи Котова со стандарта несильным ударом в створ замкнул Литвинов.
21’ У правой бровки в атаке Корнюшин выиграл борьбу и заработал штрафной удар.
20’ Первым для себя угловым (справа) разжились "красно-жёлтые".
19’ Литвинов прыгнул выше всех и замкнул подачу с угла поля ударом головой значительно правее рамки.
18’ Бенедык после навеса с левого фланга стремился замкнуть у дальней стойки, однако защитник вынес мяч на угловой.
17’ Спустя продолжительное время туляки провели острую контратаку, завершённую ударом слева из штрафной с достаточно близкого расстояния. Снаряд неудобно для Сафронова направлялся под опорную ногу, но вратарь выручил.
16’ Бенедык при попытке навесить мяч в штрафную с правого фланга ещё один "угол" добыл для "Краснодара".
15’ Теперь на левом краю заработан "чёрно-зелёными" угловой удар.
11’ Ещё один корнер "горожане" получили справа.
10’ Угловой на левом фланге заработали "быки".
5’ ГОЛ! Забивает Арсенал-М: Тамерлан Мусаев мастерски́ исполняет штрафной удар!
4’ Артур Самарциев (Краснодар-М) получает жёлтую карточку Штрафной по центру заработали туляки. До ворот метров восемнадцать.
1’ Матч начался
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 11-го тура молодёжного первенства РПЛ "Краснодар" - "Арсенал".

Составы будут доступны для ознакомления в соседней вкладке.