20 Владислав Яковлев

+3
А. Родионов
350
94’ 90+3’МарадишвилиБагринцев 87’Тикнизян 86’ДауровКаптилович 83’Тикнизян 80’ПелихСамко 78’Марадишвили 76’СавиновКонюхов 72’СперцянКотов 66’Тесленко 62’Н’ДиайеЯковлев 61’Черников 61’Тикнизян 57’МанеловБенедык 51’Манелов 37’Савинов 26’Кутовой 24’Корнюшин

90+4’ С молодёжкой мы прощаемся до весны - в первых числах марта ожидается следующий официальный поединок. А главную команду проводим в Премьер-лиге уже через три часа - в 16:30 по московскому времени стартует матч основных составов "Краснодара" и ЦСКА. Совсем немного билетов ещё остаётся в кассах и личном кабинете. Текстовую трансляцию снова проведём на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ ЦСКА-М проводит замену:
Константин Марадишвили покидает поле, выходит Эдуард Багринцев
88’ Удар Котова привёл к рикошету и угловому слева.
87’ Наир Тикнизян (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку
86’ ЦСКА-М проводит замену:
Руслан Дауров покидает поле, выходит Дмитрий Каптилович
85’ Пауза в игре
83’ Автор голевой передачи – Константин Марадишвили С правого фланга последовал диагональный пас в центр, и Тикнизян после обработки примерно с двадцати метров пальнул в правый нижний угол.
83’ ГОЛ! Забивает ЦСКА-М: отличается Наир Тикнизян
80’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Пелих покидает поле, выходит Владислав Самко
80’ Котов остро пробрался справа в чужой периметр, где уже в нескольких метрах от створа, находясь в окружении защитников, не решился бить, а убрал снаряд под себя - тот начал скакать и угодил Дмитрию в руку.
78’ Автор голевой передачи – Наир Тикнизян Справа на линии штрафной площадки "быков" Тикнизян получил мяч и дал пас к ближней стойке, от которой Марадишвили в касание переправил снаряд в сетку.
78’ ГОЛ! Забивает ЦСКА-М: отличается Константин Марадишвили
76’ ЦСКА-М проводит замену:
Андрей Савинов покидает поле, выходит Вадим Конюхов
76’ Исаенко с подбора шведой несильно пробил в створ из-за пределов штрафной.
75’ Корнер на правом краю получили "чёрно-зелёные".
73’ "Угол" на левом фланге для гостей.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Дмитрий Котов
71’ Второй подряд угловой справа для ЦСКА.
70’ Возле правого угла штрафной площадки "армеец" коленом принял мяч, а вторым касанием красивым мощным выстрелом направил снаряд в ближнюю девятку - Агкацев не менее красиво парирует.
66’ Егор Тесленко (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку
64’ Пауза в игре
62’ ЦСКА-М проводит замену:
Лассана Н’Диайе покидает поле, выходит Владислав Яковлев
61’ Александр Черников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
61’ ГОЛ! Забивает ЦСКА-М: отличается Наир Тикнизян Мяч после передачи защитника назад перехватил Тикнизян, вошёл слева в штрафной и аккуратно покатил в левый нижний угол.
60’ Примерно с 23 метров столичный хавбек приложился к мячу и провёл снаряд в паре метров от правый девятки.
57’ Краснодар-М проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Данил Бенедык
53’ Метров с двадцати из центра пальнул в сторону левого угла москвич. Агкацев красиво прыгнул, но до уходившего в сторону мяча не дотянулся.
51’ Ираклий Манелов (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
51’ В офсайде центрфорвард "армейцев".
47’ Кутовой дальним ударом побеспокоил вратаря. На месте кипер.
46’ Угловым на левом фланге быстро отметились "горожане".
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
43’ Казалось, гол неминуем! Сперцян в результате быстрого выпада по центру передачей накоротке в штрафную на ход Кутовому вывел снайпера на рандеву с вратарём. Нападающему не помешала пробиться контактная борьба с защитниками, но скорость кипер сделал сейв, а направлявшийся неспешно в сетку мяч с самой линии створа выбил центрдеф "армейцев"...
40’ Остаётся ЦСКА с мячом значительную часть времени, "Краснодар" действует на контрвыпадах - счёт позволяет.
37’ Андрей Савинов (ЦСКА-М) получает жёлтую карточку
35’ Острейшая подача с левого фланга "армейцев" последовала, и Корнюшин спас от неприятностей, выбив на угловой.
32’ Пауза в игре
31’ Корнюшин блокирует опасный выстрел метров с двадцати трёх.
29’ Владеют инициативой "красно-синие", но мало что у них получается впереди.
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Максим Кутовой реализует пенальти! Под мяч, "парашютом" технично ударил центрфорвард, обманув кипера, прыгнувшего в правый от себя угол.
26’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Леон Сабуа (Краснодар-М)
24’ Автор голевой передачи – Леон Сабуа Сперцян не забил, но тут же помог отличиться партнёру: его подача с заработанного на правом фланге углового последовала к ближней штанге, откуда Сабуа макушкой головы перевёл снаряд в центр - оттуда Корнюшин низом поразил створ с достаточно близкого расстояния.
24’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Корнюшин
23’ Какой момент! Кутовой справа из штрафной покатил к линии вратарской площадки, откуда Сперцян в касание не сумел переиграть вратаря в ближнем бою.
20’ Ещё один угловой завершился неточным ударом Литвинова головой.
20’ Опасно! Воротников у дальней стойки замыкал подачу с корнера ударом в касание... Блокирована попытка.
19’ Кутовой справа из штрафной выполнял подачу во вратарскую - защитник вынужден выбить на угловой. Слева нужно исполнить.
18’ Угловой справа для гостей.
15’ Пауза в игре
12’ Пауза в игре
9’ Неточный выстрел мимо дальней стойки низом нанесён "армейцев" слева из пределов периметра.
8’ Опасный проход справа в штрафную "горожан" окончился неточным и несильным ударом с нескольких метров с острого угла в сетку с внешней стороны.
5’ Первый угловой на правом фланге заработали "быки".
Здравствуйте, уважаемые любители футбол! В 11:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию последней в этом году встречи молодёжки "Краснодара". В гости прибыл столичный ЦСКА.

Составы противников представлены во вкладке по соседству.