96 Дауд Гарифуллин

+8
К. Аверьянов
1500
92’ 84’ВыдринПопов 83’КокоевГиоев 81’МанеловФурин 75’РейхменКратков 71’Ковальчук 70’БелоусовГарифуллин 66’Рейхмен 65’ГубжоковСамко 62’Дёмин 35’Белоусов 20’Губжоков

90+2’ Завтра в 16:30 по Москве на стадионе ФК "Краснодар" состоится матч главных команд "быков" и "Уфы". Билеты можно приобрести в кассах стадиона и онлайн.

90+2’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
84’ Уфа-М проводит замену:
Илья Выдрин покидает поле, выходит Никита Попов
83’ Краснодар-М проводит замену:
Давид Кокоев покидает поле, выходит Алан Гиоев
81’ Краснодар-М проводит замену:
Ираклий Манелов покидает поле, выходит Никита Фурин
81’ Ещё один корнер для "быков", справа.
80’ Кокоев! Плотный удар Давида из центра с 20-22 метров - вратарь в прыжке тащит тяжелейший мяч... Угловой.
75’ Краснодар-М проводит замену:
Богдан Рейхмен покидает поле, выходит Дмитрий Кратков
71’ Константин Ковальчук (Уфа-М) получает жёлтую карточку
70’ Уфа-М проводит замену:
Никита Белоусов покидает поле, выходит Дауд Гарифуллин
66’ Автор голевой передачи – Олег Ознобихин Отменный проход Ознобихина по левому флангу завершился передачей в ближнюю половину штрафной на Рейхмена - тот ловко прокинул снаряд мимо защитника, уйдя влево, и с нескольких метров с острого угла попал точно в дальний нижний угол.
66’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Богдан Рейхмен
65’ Краснодар-М проводит замену:
Ислам-Бек Губжоков покидает поле, выходит Владислав Самко
62’ Вячеслав Дёмин (Уфа-М) получает жёлтую карточку
60’ Незаметный герой матча - Роман Сафронов. Голкипер не допускает ошибок, особенно уверенно действуя на выходе.
59’ Удалось "Уфе" перехватить инициативу во втором тайме. Одна проблема у волжан - удары опасными не получаются даже из выгодных позиций.
52’ Воспользовался уфимец нерасторопностью краснодарцев у своей штрафной, но прорыв слева завершил крайне неточной попыткой пробить в ближний угол.
50’ Корнер слева для "чёрно-зелёных".
47’ Угловой справа исполнит Губжоков.
45’ Перерыв
42’ И тут же был шанс у Рейхмена! Новиков не выиграл борьбу наверху после подачи с корнера к ближней стойке, но и не дал выбить снаряд, а Рейхмен обработал мяч и вторым касанием, не опуская снаряда на газон, с нескольких метров ударил выше перекладины.
41’ Опасно! Губжоков на развороте убрал защитника и ворвался в штрафную, откуда плотно пробил низом в правый, ближний угол... Спас вратарь. Угловой.
36’ Кокоев! После розыгрыша стандарта справа от лицевой последовал короткий наброс к углу вратарской, из района которого Кокоев в касание уместно пробивал в рамку, но... точно в голкипера.
35’ Никита Белоусов (Уфа-М) получает жёлтую карточку
31’ Из центра метров с 18-20 неплохой удар нанёс уфимцев в сторону левого угла. Сафронов прыгнул, но снаряд ушёл в сторону от цели.
29’ Губжков справа из пределов периметра наносил опасный удар, однако защитник накрыл мяч, ликвидировав прямую угрозу.
26’ На левом краю свой угловой заработали уфимцы.
24’ Активизировались волжане, которые и до этого могли угрожать быстрыми вылазками к чужим воротам, но теперь ещё и могут там задержаться.
20’ Автор голевой передачи – Давид Кокоев Получив пас немного правее створа, Губжоков приблизился к штрафной со смещением к центру, и левой метров с двадцати Ислам-Бек пробил точно в дальний нижний угол.
20’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Ислам-Бек Губжоков
17’ Губжоков брошен в прорыв справа, и Ислам-Бек уже готовился в штрафной к удару, когда его подкатом сзади настиг защитник. Нет нарушения.
16’ Справа в штрафной Кокоев улучил возможность для удара в ближний угол - вратарь на месте.
13’ Момент! Губжоков получил проникающую передачу перед штрафной и после обработки пробил метров с восемнадцати в првый угол - мяч рикошетом от ноги защитника отправился за лицевую.
10’ "Краснодар" владеет существенным территориальным перевесом. Пока у гостей хватает сил на высокий прессинг.
6’ Угловой справа заработали "горожане".
4’ Губжоков опаснейшим прострелом с правого фланга искал партнёра во вратарской, но кипер "Уфы" в падении сыграл надёжно.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени стартует первый матч молодёжки "Краснодара" в весенней части сезона: в рамках 20-го тура в гостях у "быков" побывает "Уфа".

Составы команд буду представлены в соседней вкладке.