Все
Май 2019
25 мая Сб
Сибирь fc_sibir_novosibirsk_logo.svg1.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 38-й тур
«Спартак»
 Новосибирск
19 мая Вс
Краснодар-2 team_fc_1622.png : fk_armavir1.png Армавир ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 37-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
11 мая Сб
Нижний Новгород novgorod1.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 36-й тур
«Нижний Новгород»
 Нижний Новгород
04 мая Сб
Краснодар-2 team_fc_1622.png : novyj_logo1.png Балтика ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 35-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
Апрель 2019
28 апреля Вс
Зенит-2 teams.logo.233.162x162_admin1.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 34-й тур
«Петровский»
 Санкт-Петербург
24 апреля Ср
Краснодар-2 team_fc_1622.png : 190px-fc_rotor_vlg1.png Ротор ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 33-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
20 апреля Сб
Химки khimki162.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 32-й тур
«Арена Химки»
 Химки
13 апреля Сб
Краснодар-2 team_fc_1622.png : fakel_voronezh_logo.svg1.png Факел ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 31-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
07 апреля Вс
Спартак-2 teams.logo.37.162x162.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 30-й тур
«Спартак»
 Москва
Март 2019
30 марта Сб
Краснодар-2 team_fc_1622.png : shinnik162.png Шинник ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 29-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
24 марта Вс
Авангард avangard1621.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 28-й тур
«Трудовые резервы»
 Курск
17 марта Вс
Краснодар-2 team_fc_1622.png : fc_sochi_w1.png Сочи ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 27-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
10 марта Вс
Томь teams.logo.18.162x162.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 26-й тур
«Труд»
 Томск
03 марта Вс
Краснодар-2 team_fc_1622.png : luch_162kh1621.png Луч ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 25-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
Февраль 2019
21 февраля Чт
Пюник 220px-fk_pyunik1.png : team_fc_1622.png Краснодар-2 Кубок ФНЛ 
Матч за 11-е место
«Героскипу»
 Героскипу
18 февраля Пн
Краснодар-2 team_fc_1622.png 0:1 fakel_voronezh_logo.svg1.png Факел Кубок ФНЛ 
Матчи за 9-12 места
«Героскипу»
 Героскипу
15 февраля Пт
Краснодар-2 team_fc_1622.png 0:2 khimki162.png Химки Кубок ФНЛ 
Группа C 3-й тур
«Пафиако»
 Пафос
12 февраля Вт
Тамбов fc_tambov_logo1.png 2:0 team_fc_1622.png Краснодар-2 Кубок ФНЛ 
Группа C 2-й тур
«Героскипу»
 Героскипу
09 февраля Сб
Краснодар-2 team_fc_1622.png 2:1 teams.logo.354.162x1624.png Урал Кубок ФНЛ 
Группа C 1-й тур
«Пафиако»
 Пафос
04 февраля Пн
Краснодар-2 team_fc_1622.png 1:1 malmyo5.png Мальмё-Б Контрольные матчи 
Зимний сбор
«Дама де Ноче»
 Марбелья
Январь 2019
30 января Ср
Краснодар-2 team_fc_1622.png 2:1 90.png Малага-Б Контрольные матчи 
Зимний сбор
«Испания»
 Испания
21 января Пн
Краснодар-2 team_fc_1622.png 2:1 252.png Китай U25 Контрольные матчи 
Зимний сбор
«Испания»
 Испания
Ноябрь 2018
24 ноября Сб
Чертаново logo_162kh1621.png 3:0 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 24-й тур
«Сапсан-Арена»
 Москва
18 ноября Вс
Краснодар-2 team_fc_1622.png 1:2 logo_mordovia_162x162.png Мордовия ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 23-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
14 ноября Ср
Краснодар-2 team_fc_1622.png 0:0 fctyumen_gerb_162kh1621.png Тюмень ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 22-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
10 ноября Сб
Краснодар-2 team_fc_1622.png 2:0 fc_tambov_logo1.png Тамбов ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 21-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
04 ноября Вс
СКА-Хабаровск fc_ska_khabarovsk_logo1.png 2:2 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 20-й тур
«Стадион имени Ленина»
 Хабаровск
Октябрь 2018
28 октября Вс
Армавир fk_armavir1.png 3:3 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 19-й тур
«Юность»
 Армавир
24 октября Ср
Краснодар-2 team_fc_1622.png 0:2 novgorod1.png Нижний Новгород ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 18-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
20 октября Сб
Балтика novyj_logo1.png 1:4 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 17-й тур
«Калининград»
 Калининград
13 октября Сб
Краснодар-2 team_fc_1622.png 2:1 teams.logo.233.162x162_admin1.png Зенит-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 16-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
06 октября Сб
Ротор 190px-fc_rotor_vlg1.png 1:0 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 15-й тур
«Волгоград-Арена»
 Волгоград
01 октября Пн
Краснодар-2 team_fc_1622.png 4:2 khimki162.png Химки ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 14-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
Сентябрь 2018
23 сентября Вс
Факел fakel_voronezh_logo.svg1.png 0:0 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 13-й тур
«Центральный ст. профсоюзов»
 Воронеж
19 сентября Ср
Краснодар-2 team_fc_1622.png 0:3 teams.logo.37.162x162.png Спартак-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 12-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
15 сентября Сб
Шинник shinnik162.png 2:2 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 11-й тур
«Шинник»
 Ярославль
08 сентября Сб
Краснодар-2 team_fc_1622.png 0:2 avangard1621.png Авангард ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 10-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
01 сентября Сб
Сочи fc_sochi_w1.png 1:1 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 9-й тур
«Центральный им. С. Метревели»
 Сочи
Август 2018
26 августа Вс
Краснодар-2 team_fc_1622.png 1:1 teams.logo.18.162x162.png Томь ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 8-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
18 августа Сб
Луч luch_162kh1621.png 0:1 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 7-й тур
«Динамо»
 Владивосток
12 августа Вс
Краснодар-2 team_fc_1622.png 3:1 logo_162kh1621.png Чертаново ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 6-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
08 августа Ср
Тамбов fc_tambov_logo1.png 1:2 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 5-й тур
«Спартак»
 Тамбов
04 августа Сб
Тюмень fctyumen_gerb_162kh1621.png 0:1 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 4-й тур
«Геолог»
 Тюмень
Июль 2018
29 июля Вс
Мордовия logo_mordovia_162x162.png 1:2 team_fc_1622.png Краснодар-2 ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 3-й тур
«Мордовия-Арена»
 Саранск
22 июля Вс
Краснодар-2 team_fc_1622.png 1:1 fc_ska_khabarovsk_logo1.png СКА-Хабаровск ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 2-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
17 июля Вт
Краснодар-2 team_fc_1622.png 1:1 fc_sibir_novosibirsk_logo.svg1.png Сибирь ОЛИМП-Первенство ФНЛ 
Первый дивизион 1-й тур
«Стадион Академии»
 Краснодар
09 июля Пн
Краснодар-2 team_fc_1622.png 3:2 saturn1.png Сатурн Контрольные матчи 
Летний сбор
«Магелатова щель»
 Абрау-Дюрсо
03 июля Вт
Краснодар-2 team_fc_1622.png 3:3 28.png Звезда Контрольные матчи 
Летний сбор
«Гигант»
 Крымск