Ничья в стартовом матче Кубка ФНЛ

Кубок ФНЛ. Групповой этап. 1-й тур. «Ротор-Волгоград» – «Краснодар-2» – 1:1

11 февраля футболисты «Краснодара-2» на Кипре сыграли стартовый матч группового этапа Кубка ФНЛ. Черно-зеленые состязались с представителями волгоградского «Ротора».

Встреча завершилась боевой ничьей со счетом 1:1. У волгоградцев на 37-й минуте игры ударом головой отличился Абазов. В составе «быков» на 51-й минуте дальним выстрелом сетку ворот соперников поразил Кутовой.

«Ротор-Волгоград» – «Краснодар-2» – 1:1.
Голы: Абазов, 37, Кутовой, 51.

«Ротор-Волгоград»: Заболотный (вр), Пискунов, Абазов, Киреев, Столяренко, Бурмистров, Ребко, Крутов, Аппаев, Коротаев, Романенко (к). (Запасные игроки: Кавлинов (вр), Косицин, Ионов, Климов, Николаев, Султонов, Друзин, Сысуев, Горбанец, Замалиев, Вотинов).
«Краснодар-2»: Адамов (вр), Насонкин (Пелих, 46), Парадин, Татаев (к), Тахмазов, Черчесов (Назаров, 46), Текучев (Мацукатов, 74), Григорян (Сергеев А., 61), Халназаров (Рзаев, 46), Воробьев (Кутовой, 46), Бутенко (Куражов, 67).
Предупреждение: Бутенко, 27.
Судьи: Алексей Амелин (Тула), Яков Клепцов, Варанцо Петросян (оба – Ростов-на-Дону).
11 февраля. Кипр. Пафос. Стадион «Куклия». +17 градусов.