EN

Воспитанники Академии поучаствовали в победе сборной над «Гранадой»

Национальная команда провела товарищеский поединок в Испании

17 мая молодежная сборная России рамках учебно-тренировочного сбора в Испании сыграла товарищеский матч. Россияне состязались с представителями «Гранады» (Испания).

Спарринг завершился крупной победой подопечных Евгения Бушманова со счетом 5:1. Отметим, что в этой игре одним забитым мячом отметился воспитанник Академии ФК «Краснодар», полузащитник Даниил Фомин, в данный момент, находящийся в нижегородском «Олимпийце» на правах аренды. Кроме него, в матче сыграли еще четверо представителей клубной Академии: защитник Виталий Стежко из «Краснодара-2», а также игроки, имеющие контракты с нашим клубом, но в настоящее время выступающие за другие коллективы. В их числе защитник Лео Гогличидзе, из «Олимпийца», полузащитник Илья Жигулёв, представляющий «Тосно» из Ленинградской области, и полузащитник Олег Ланин, защищающий цвета самарских «Крыльев Советов».

Следующий матч молодежная сборная России проведет в Москве, 20 мая против Кипра. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 14.00.