Продолжается продажа билетов на матч «Краснодар-2» – «Балтика»

Доступно в кассах стадиона и онлайн

4 мая в рамках 35-го тура ФНЛ «Краснодар-2» сыграет предпоследний домашний поединок текущего сезона: в гости к «чёрно-зелёным» наведается калининградская «Балтика». Спешите приобретать билеты в кассах и онлайн с помощью личного кабинета только на официальном сайте.

Стоимость 1 билета – 50 рублей.

Личный кабинет


ФК «Краснодар» представляет личный кабинет болельщика, который объединит в одном месте онлайн-продажу билетов, интернет-магазин атрибутики, форум и многое другое.

Прямо сейчас в личном кабинете можно купить билеты онлайн на домашние матчи «Краснодара-2» в ФНЛ и игры главной команды ФК «Краснодар». Чтобы осуществить покупку, необходимо пройти двухэтапную аутентификацию:

  1. Регистрация в личном кабинете болельщика. Заполняются персональные данные на главной странице сервиса; подтверждение регистрации – посредством СМС и электронной почты;
  2. Привязка абонемента (текущего сезона) или карты болельщика* для приобретения билетов онлайн. Привязка осуществляется путём ввода серии и номера карты (типа КБ 0000001) и подтверждения данных посредством СМС (отправляется на номер телефона, привязанный к карте / абонементу).

* Приобрести абонемент или бесплатно получить карту болельщика можно только в кассе стадиона. Подробная информация – в разделах «Абонементы» и «Покупка билетов».

Обращаем ваше внимание, что личный кабинет находится на стадии запуска! Все вопросы, предложения и возникающие проблемы вы можете направлять на почту tickets@fckrasnodar.ru, как можно более подробно и точно формулируя запрос (по возможности со скриншотами).

Если при покупке билетов в личном кабинете появляется сообщение о необходимости привязать номер телефона, отправьте сообщение на адрес tickets@fckrasnodar.ru с описанием проблемы, указав ФИОсерию / номер документа, предъявленного при оформлении карты, серию и номер абонемента / карты болельщика и номер телефона, к которому необходимо привязать абонемент / карту болельщика.


Также билеты на матч можно приобрести в кассах стадиона ФК «Краснодар». В одни руки отпускается не более 4 (четырёх) билетов. При покупке обязательно предъявление документа или абонемента / карты болельщика.

Кассы стадиона работают с 9:00 до 19:00 в будние дни, с 10:00 до 18:00 – по выходным. Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1, напротив входа № 14 (Южная трибуна).

Если у вас остались вопросы по покупке билетов на домашние матчи ФК «Краснодар-2», задайте их оператору call-центра по телефону ☎ +7 861 210-89-80 или пишите на почту match@fckrasnodar.ru

До встречи на футболе!