97 Руслан Пидлисняк

+23
А. Колтунов
1250
93’ 89’Кокоев 85’СперцянКуражов 82’ПогосовЛесников 81’Разживин 77’ПивоваровКорнюшин 75’БабаевКозлов 72’КотовКоломийцев 65’АпековПидлисняк 64’Журавлёв 63’ПугачёвСтолбовой 63’АлексеевРазживин 58’ГорулёвКокоев 58’ХодуновБенедык 49’Погосов 42’Пугачёв 28’Сперцян 19’Пелих

90+3’ Следующий матч "Краснодар-3" проведёт в родных стенах: "Ангушт" из Назрани будет принят на стадионе "Академии" 9 сентября (воскресенье) в 18:00 по кремлёвским курантам. Вход на трибуны свободный.

Всем удачи и до скорых встреч.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+2’ Любопытное совпадение: после перерыва ветер также дует в сторону ворот "Краснодар-3".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты судья даёт сыграть ещё.
90’ Истекает основное время матча Куражов со штрафного запустил мяч парой метров выше, прицелившись в ближнюю "девять". Оказалось на исходе основное время матча.
89’ Батрадз Кокоев (Волгарь) получает жёлтую карточку Пелих бросился в проход и перед штрафной сбит. Мяч установлен левее створа, метра 23 до рамки.
88’ Разживин справа из-за пределов штрафной наносит удар сходу. Метров до 20 было до рамки, и мяч разминулся с ближней девяткой.
85’ Краснодар-3 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Роман Куражов
85’ С 20 метров из центра прицелился волжанин в правую девятку. Егязаров красиво прыгнул, но мяч свистнул выше.
83’ Котов, вырываясь из-под опеки, метров с 18 несильно пробивает в створ. Рикошетом от защитника мяча направляет в перчатки голкипера.
82’ Козлов справа из штрафной "горожан" опаснейшим образом простреливает во вратарскую, где никому до снаряда добраться не удаётся.
82’ Волгарь проводит замену:
Артём Погосов покидает поле, выходит Дмитрий Лесников
81’ Роман Разживин (Волгарь) получает жёлтую карточку
81’ Моторный Пидлисняк не даёт расслабляться защитникам даже в самых элементарных ситуациях.
80’ Парадин слева от собственных владений блистательный подкат совершает.
79’ Слева угловой для гостей.
78’ С помощью пары рикошетов удалось краснодарцам создать опаснейший эпизод у чужих ворот: справа от лицевой из пределов штрафной последовал прострел во вратарскую, где Симонову не удалось замкнуть пас в рамку с близкого расстояния.
77’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Даниил Корнюшин
77’ Справа острый навес в центр периметра "быков" последовал, и удар головой оказался тоже опасным - в метре от левой стойки скачет сфера.
75’ Волгарь проводит замену:
Владлен Бабаев покидает поле, выходит Данила Козлов
73’ Пидлисняк успешно прессинговал защитника около левого угла чужой штрафной: вырвав мяч, Руслан подкрутил мяч на средней высоте в ближний угол - вратарь лишь со второй попытки сумел зафиксировать снаряд в своих руках.
72’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Михаил Коломийцев
70’ Опасный навес Разживина с левого фланга на дальнюю штангу не привёл к удару, а издали, завершая вторую волну наступления, астраханец пальнул слишком высоко.
67’ В офсайд забрался "осетровый".
66’ Столбовой справа в опасной близости от ворот оказался с мячом, но прострелил неточно, и "быки" отвели угрозу.
65’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
64’ Юрий Журавлёв (Волгарь) получает жёлтую карточку
63’ Волгарь проводит замену:
Юрий Пугачёв покидает поле, выходит Иван Столбовой
Андрей Алексеев покидает поле, выходит Роман Разживин
61’ При подаче с правого фланга на дальней штанге Симонов упал в верховой борьбе с защитником. Судья призывает подниматься.
59’ Справа угловой заработали хозяева.
58’ Волгарь проводит замену:
Виталий Горулёв покидает поле, выходит Батрадз Кокоев
58’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Ходунов покидает поле, выходит Данил Бенедык
57’ Угловой слева для принимающей стороны.
56’ Метрах в 35 от ворот соперника заработали "быки" стандарт по центру. Разыграли быстро, утратив вскоре контроль над мячом.
55’ слева от штрафной Егязарова разыграли стеночку каспийские футболисты, выдав передачу под левую ногу Бабаева, который сходу метров с двенадцати пальнул выше.
53’ Егязаров вовремя покидает вратарскую и на мгновение опережает нападающего, выскочившего из-за спины центрдефа "быков".
51’ На левом углу штрафной "Краснодара-3" получил мяч астраханец и отпасовал к ближней штанге на Пугачёва, который с пары метров пробил мимо левой стойки. Защитник изрядно постарался, чтобы не допустить третьего гола.
49’ Автор голевой передачи – Владлен Бабаев Правее створа прорвался с мячом Бабаев и отпасовал в центр на Погосова, который ударил низом в правый от себя угол метров с четырнадцати - рикошетом от ноги защитника и перчатки вратаря снаряд влетел в сетку.
49’ ГОЛ! Забивает Волгарь: отличается Артём Погосов
45+1’ Перерыв Блокирован напоследок удар Сперцяна от левого угла чужого прямоугольника. Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
44’ Отбились хозяева.
43’ Рядом с правым углом чужих владений стандарт исполнит Сперцян.
42’ ГОЛ! Забивает Волгарь: отличается Юрий Пугачёв
41’ Какой момент! Ходунов после нескольких рикошетов оказался тет-а-тет с вратарём справа в нескольких метрах от рамки, но кипер после удара в упор спас.
40’ Отбились краснодарцы, однако наступление "осетровых" затянулось, и аут почти от углового флажка оказался очень опасным. Из выгоднейшей позиции астраханец махнул мимо снаряда, да ещё и задел круглого рукой.
39’ В опорной зоне "быков", заметно левее створа заработан волжанами штрафной.
35’ Погосов с левого фланга навесил к 11-метровой отметке, откуда в прыжке головой наносится удар мимо дальней стойки.
34’ Слева последовал навес в центр штрафной "быков", и метров с с 14 волжанин головой сильно пробил в сторону левого нижнего угла. Мяч скачет в метре-двух от створа.
34’ Слева Погосов опасный забег в штрафную "горожан" предпринял, но его прострел в центр адресата не нашёл.
28’ Эдуард Сперцян (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
28’ Тут же Бабаев после длиннной вертикальной передачи грозил выходом на свидание с Егязаровым - на самой линии штрафной на выходе вратарь оказывается на мяче первым.
27’ Сперцян хлёстко пальнул чуть выше левой девятки.
26’ Котов заработал штрафной почти по центру, чуть левее створа. Метров 25-30 до цели.
24’ Блокирован удар Текучёва издали.
23’ Удалось "быкам" завладеть территориальным перевесом на некоторое время.
22’ Алексеев избегает предупреждения за опасный подкат под Исаенко слева на своей половине поля.
20’ Пауза в игре Егязаров отважно пошёл на мяч, опередив Бабаева на 11-метровой отметке. Игра ненадолго остановлена.
19’ Данил Пелих (Краснодар-3) получает жёлтую карточку Метрах в сорока от цели штрафной заработал "Волгарь": подача на дальнюю правую штангу вынудила вступить в игру Егязарова, а с подбора астраханец перебросил всех ударом почти от линии периметра, в том числе голкипера перебросил.
18’ На дальней штанге перед пустым углом волжанин принимал мяч после подачи с корнера, но не извернулся пробить, а в ответ Апекова едва не провёл разящий контрвыпад, однако слева у периметра соперника лишился возможности ударить.
17’ Журавлёв у дальней штанги подкараулил подачу с корнера и бил наверняка, но на пути стала нога защитника. "Угол" слева.
17’ Парадин вынужден выбить мяч из штрафной на угловой, оказавшись под прессингом астраханца. Справа исполнят хозяева.
15’ После навеса с правого фланга Пугачёв в прыжке головой пробил мимо дальней стойки.
14’ Теперь на правом краю заработали "угол" хозяева поля.
13’ Продолжают поддавливать "осетровые".
12’ Второй "угол" кряду оказался не столь опасным: после удара головой мяч летит выше створа.
11’ С углового слева снаряд опасно закручен прямо в створ - со второй попытки Егязаров снова переправляет его на корнер.
11’ С левой бровки к линии штрафной "быков" в центр последовала "дуга", мяч подхватил нападающий "Волгаря", который прорвался на свидание с Егязаровым и пробил с нескольких метров в упор... Спасает Никита!
8’ Ветер достаточно сильный, в первом тайме он дует в сторону ворот Никиты Егязарова, но дальних ударов по воротам "Краснодара-3" пока не наносилось.
7’ Попробовали пробиться к чужим воротам "горожане", закончив наступление на левом краю фолом в атаке.
5’ Снова Алексеев слева открывается под передачу и почти от самой лицевой опасно вешает к ближнему углу вратарской, откуда наносится удар в касание мимо левой штанги.
4’ Угловой справа исполнили хозяева: подача пошла в район 11-метровой отметки, откуда освободившийся от опеки волжанин головой пробил мимо левой штанги.
2’ Алексеев опасно прострелил с левого фланга к ближней штанге Егязарова, но партнёр не сумел замкнуть пас в борьбе с защитником.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:30 по московскому времени начинаем текстовую онлайн-трансляцию перенесённой игры 4-го тура Второго дивизиона (ПФЛ) между астраханским "Волгарём" и "Краснодаром-3".

Всего три дня назад оба коллектива выступили на выезде в рамках 6-го тура: "горожане" потерпели поражение в Новороссийске от "Черноморца" (0:7), а волжане ограничились нулевой ничьей в Ростове-на-Дону с тамошним СКА.

Главный тренер "быков" - Дмитрий Иванович Кудинов, наставник каспийской дружины - Виталий Николаевич Панов.