79 Игорь Юрченко

+23
Ю. Кошко
400
93’ 89’Соколов 86’Текучёв 82’Дмитриенко 81’БорисовСолодаренко 80’КоломийцевЮрченко 73’ПивоваровЧичба 72’БорисовДмитриенко 70’Касьянов 64’Касьянов 62’АпековКуражов 57’Татаев 56’Апеков 54’ГираевКасьянов 46’МалышЧувилов 43’Пивоваров 42’Малыш 39’ВершининФеоктистов 39’Текучёв 35’Борисов 30’Ходунов 28’Мартынов 25’Семёнов 12’Бочкарёв 10’Малыш 2’Гираев

90+3’ В своей следующей игре "Краснодар-3" примет в родных стенах "Чайку" из ростовского села Пасчанокопского (9-й тур зоны "Юг" ПФЛ) - 21 сентября в 18:00 по московскому времени. Проход на трибуны свободный.

90+3’ Матч окончен Всё.
90+1’ Браво! Егязаров спасает от шестого пропущенного мяча после выхода форварда на рандеву с кипером "быков" слева в штрафной.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Невесть сколько добавил рефери. Впрочем, компенсированные минуты есть точно.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Куражов из-за пределов штрафной из центра низом несильно бьёт мимо дальнего, левого от себя угла.
89’ Даниил Соколов (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
87’ Поспешил Егязаров с вводом мяча с полулёта, так что один из "биологов" попытался забросить сферу за шиворот Никите - сам кипер выручает, переводя снаряд на угловой.
86’ Удаление: Андрей Текучёв (Краснодар-3) получает вторую жёлтую карточку На левом фланге нападения исполнят штрафной удар "ветеринары".
83’ Сперцян метров с тридцати, получив возможность пробить со штрафного (правее створа), подкрутил круглого в ближний угол - немного не попал.
82’ Автор голевой передачи – Каха Халваши Халваши получил мяч перед штрафной по центру, чуть левее створа, продвинулся вперёд и выдал разрезающую вертикальную передачу низом на Дмитриенко - тому оставалось только обработать снаряд, выбежав из-за спин защитников и пробить от угла вратарской в дальний нижний угол.
82’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: отличается Юрий Дмитриенко
81’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Александр Борисов покидает поле, выходит Валентин Солодаренко
80’ Краснодар-3 проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Игорь Юрченко
78’ Текучёв справа перед штрафной подхватил мяч, продвинулся внутрь периметра и оттуда хлёстко выстрелил выше ворот.
74’ Угловой справа готовятся исполнить "ветеринары".
73’ Краснодар-3 проводит замену:
Дмитрий Пивоваров покидает поле, выходит Рашид Чичба
72’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Илья Борисов покидает поле, выходит Юрий Дмитриенко
70’ Автор голевой передачи – Александр Борисов Касьянову с левого фланга вертикальную передачу в штрафную выдали, а нападающий сместился практически от лицевой к центру, к передней линии периметра, а уже оттуда метров с 12-13 пальнул низом в дальний угол.
70’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: отличается Евгений Касьянов
70’ Илья Борисов справа в штрафной получил хорошую возможность, но ударил до крайности неточно. Егязаров введёт мяч от ворот.
68’ Задержался мяч у штрафной "горожан". Кончилось дело угловым справа и навесом с корнера в центр периметра, откуда удар головой последовал - выше ворот.
64’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: отличается Евгений Касьянов Халваши с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной "быков", откуда набежавший под передачу Бастрон в касание пробил в ближний угол - Егязаров спасает!.. Но на добивании первым оказывается "ветеринар", с пары метров загнавший снаряд в сетку.
62’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Апеков покидает поле, выходит Роман Куражов
62’ Халваши с 18 метров из выгодной позиции по центру ударил далеко от правой девятки.
61’ Снова усиливается поток небесной воды. Ветер - штиль.
58’ В стенку угодил Семёнов.
57’ Удаление: Алексей Татаев (Краснодар-3) получает прямую красную карточку Фол последней надежды. Мяч установлен правее створа на линии штрафной - это не пенальти.
56’ Руслан Апеков (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
54’ Сперцян со штрафного на правом фланге навесил в сторону дальней штанги, где борьбу в воздухе выиграл Татаев - удар с сопротивлением опасным не получился, хотя мяч и направился в створ.
54’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Карим Гираев покидает поле, выходит Евгений Касьянов
52’ После перерыва просматривается территориальный перевес гостей, но пока "горожане" обходятся без моментов у чужих ворот.
47’ Опасный удар из центра штрафной "быков" нанесён. Он привёл к угловому из-за рикошета от защитника.
46’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Максим Малыш покидает поле, выходит Виктор Чувилов
45+1’ Перерыв Конец первому тайму. Отдыхаем, друзья.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Юнус Кошко добавляет одну минуту.
43’ Егязаров в отчаянном красивом прыжке снимает верх у дальней штанги после подачи с правого фланга со штрафного.
43’ Дмитрий Пивоваров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
42’ Максим Малыш (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
39’ Биолог-Новокубанск проводит замену:
Аслан Вершинин покидает поле, выходит Даниил Феоктистов
39’ Андрей Текучёв (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
38’ Опасный удар из центра с линии штрафной по воротам "быков" не достигает цели.
35’ Илья Борисов (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
34’ Какой момент! Рзаев на правом фланге к лицевой пошёл в обыгрыш, пробросив мяч между ног защитника, и навесил в центр, откуда Сперцян с нескольких метров в прыжке головой пробил точно в голкипера.
30’ Автор голевой передачи – Руслан Рзаев Неудачный перекат мяча на правом фланге обороны привёл "биологическую" защиту к ошибке, которой воспользовался Рзаев: он подхватил круглого, обыграл вратаря, уйдя ещё левее к лицевой, а оттуда попробовал закрутить снаряд в дальний угол, у которого Ходунов в борьбе с защитником с метра поразил цель.
30’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Ходунов Первый гол в профессиональном футболе.
29’ Подача на ближнюю штангу привела к опасному удару в левый угол - Егязаров на месте.
29’ Семёнов закрутил снаряд в ближний угол на средней высоте, и Егязаров спас! Угловой слева.
28’ Илья Мартынов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку Левее створа в опасной близости от ворот заработан "ветеринарами" штрафной.
27’ Отступил напористый ветер и будто бы дождь прекратился. Вместе с тем продолжаем трансляцию. Счёт не изменился.
25’ Владислав Семёнов (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку
20’ Пауза в игре Под натиском бесцеремонного ливня не выдержало оборудование - пропала у нас картинка, но мы её дождёмся.
18’ Опасный удар наносится с близкого расстояния справа из штрафной "быков". Егязаров со второй попытки забирает скользкую сферу.
16’ Демонстрирующий обычно неплохую заполняемость стадион "Биолог" практически пуст.
15’ Всё сильнее гнутся флагштоки, заливает люто - безжалостная стихия усложняет условия игры до предела.
13’ Первая подача Сперцяна привела к опасному моменту, но удар из центра чужой штрафной не стал бы голевым, поскольку судя чуть раньше показал на повторный корнер, от которого новокубанцы отбились.
12’ Подача Сперцяна приводит к угловому справа.
12’ Даниил Бочкарёв (Биолог-Новокубанск) получает жёлтую карточку Штрафной на правой бровке заработали "чёрно-зелёные".
12’ В первом тайме ливень сопровождается сильнейшим ветром, дующим в сторону ворот "ветеринаров".
10’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: Максим Малыш мастерски́ исполняет штрафной удар! Мощный удар в дальнюю девятку. Шансов у кипера мало.
9’ Опасный штрафной правее створа, почти на линии штрафной "горожан".
7’ Отвечают "быки": нескольких их ударов блокировано и заработано два угловых.
4’ Проливной дождь в Прогресс со стартового свистка.
2’ Автор голевой передачи – Илья Борисов
2’ ГОЛ! Забивает Биолог-Новокубанск: отличается Карим Гираев На правом углу вратарской получен форвардом мяч и низом направлен мимо Егязарова по центру створа.
1’ Уже на первой минуте опаснейший удар из центра с близкого расстояния наносится по воротам "быков" после прострела с левого фланга. Выше ворот летит снаряд.
Здравствуйте, уважаемые поклонники спорта номер один! В 16:00 по Москве начнём текстовую онлайн-трансляцию матча "Биолог-Новокубанск" - "Краснодар-3", 8-й тур Второго дивизиона (ПФЛ).

В рамках прошлого тура третья команда "быков" дома сыграла вничью с назрановским "Ангуштом" (1:1, Текучёв), а "Биолог" не выходил на поле с 1 сентября, когда дома неожиданно проиграл "Академии имени Виктора Понедельника" (0:1). Новокубанцы идут на 10-й строчке, краснодарцы - на 13-й.

Действиями "быков" руководит Александр Юрьевич Хромыков, наставник хозяев - Леонид Васильевич Назаренко.

Составы команд скоро будут представлены в соседней вкладке.