19 Георгий Кучиев

+20
А. Кузнецов
470
95’ 90+4’РзаевЧичба 88’Гатикоев 83’Корнюшин 81’Кочиев 79’КуражовМолочников 77’Гатикоев 73’ЖабкинХугаев 69’Газзаев 67’ПилиевГатикоев 65’СперцянПелих 63’БукияБазаев 62’ХасцаевКучиев 56’ХодуновАпеков 51’КамболовЦараев 50’Хасцаев 49’Егязаров 35’Пилиев 33’Кочиев 29’Букия 29’Куражов 28’Жабкин 24’Хасцаев 15’Ходунов 11’Куражов

90+5’ Свой следующий матч "Краснодар-3" проведёт в Махачкале против "Легиона Динамо" 21 октября. В родных стенах ждём третью команду "чёрно-зелёных" 27 октября в противостоянии с "Академией имени Виктора Понедельника". Время начала обеих встреч станет известно позже.

90+5’ Матч окончен Всё.
90+5’ Несмотря на три пропущенных мяча, Корнюшин хороший матч проводит.
90+4’ Краснодар-3 проводит замену:
Руслан Рзаев покидает поле, выходит Рашид Чичба
90+3’ Ивашин слева очень опасно, сильно подал во вратарскую, откуда Бураев не без труда мяч вынес. Впрочем, на подборе оказался Рзаев, переадресовавший снаряд Коломийцеву, чей удар из центра из-за пределов штрафной оказался неточным.
90+3’ Все в строю. Продолжаем.
90+2’ Пауза в игре Жестковатое столкновение в борьбе за мяч при подаче в штрафную "быков". Пауза в игре.
90+1’ Угловым слева разжились "барсы".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча на исходе.
89’ Корнюшин надёжен, спасая от ненужной контратаки.
88’ Давид Гатикоев (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
87’ Какой момент! Сабуа упал в борьбе с защитником - здесь судья нарушения в штрафной площадке "Спартака" не увидел; однако следом Коломийцев подобрал снаряд, жонглёрским движением перекинул его через защитника и, заложив корпус, в падении пробил с левой впритирку с ближней штангой... Немного не хватило для гола.
85’ Рзаев за счёт индивидуального мастерства едва не продавил оборону соперника около правого угла штрафной площадки владикавказцев, так что вратарю даже пришлось выбить мяч в аут под прессингом Руслана.
83’ Автор голевой передачи – Руслан Рзаев Вратарь отбил подачу на ближнюю штангу, но слева от чужих владений сферу подобрал Рзаев, который теперь навесил на дальний угол вратарской, с которого набежавший Корншин в прыжке головой поразил правый угол.
83’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Даниил Корнюшин
82’ Какой удар! Рзаев зарядил со штрафного в левый угол на средней высоте, но вратарь отразил на угловой.
81’ Удаление: Хетаг Кочиев (Спартак-Владикавказ) получает вторую жёлтую карточку Попытка Коломийцева развить острейший контрвыпад по центру завершилась падением метрах в 30 от створа.
79’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Куражов покидает поле, выходит Никита Молочников
79’ Угловой справа привёл к удару одного из владикавказцев из центра штрафной площадки "быков". Выше ворот.
77’ Автор голевой передачи – Тамерлан Базаев С правой бровки последовала передача к ближнему углу штрафной, где Базаев принял мяч, продвинулся на несколько метров вперёд к лицевой и прострелил на дальнюю штангу, от которой в подкате Гатикоев загнал круглого в сетку с метра вопреки сопротивлению Корнюшина.
77’ ГОЛ! Забивает Спартак-Владикавказ: отличается Давид Гатикоев
76’ Немного успокоилась игра, но лишь по части создания угроз у ворот соперников. Борьбы по-прежнему много, инициатива остаётся на стороне "барсов".
74’ Исаенко справа подключился к атаке, около угла чужого периметра обыгрался с Апековым, но ответная передача оказалась слишком сильной.
73’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Михаил Жабкин покидает поле, выходит Алан Хугаев
72’ Апеков справа в прямоугольнике противника получил мяч в остром положении, но передаче в центре не хватило точности.
70’ Пауза в игре Требуется помощь одному из спартаковцев.
70’ Апеков справа сместился к центру, обыграв по пути защитника, и ударил метров с 20 мимо левого угла.
69’ Руслан Газзаев (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
68’ Перестроилась оборона: Пелих сместился в центр к Корнюшину, Парадин - на правый фланг, Исаенко - на левый.
67’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Ника Пилиев покидает поле, выходит Давид Гатикоев
66’ Очередной офсайд у "барсов".
66’ По левому флангу атаки Сабуа атлетично протащил мяч и плотным прострелом в центр вратарской искал Апекова. Вратарь реагирует и забирает мяч намертво.
65’ Краснодар-3 проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Данил Пелих
65’ Долго подготавливался этот штрафной удар, однако выстрел поразил стенку.
63’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Темури Букия покидает поле, выходит Тамерлан Базаев
63’ Левее створа гостями заработан штрафной метрах в 25 от створа.
62’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Дзамболат Хасцаев покидает поле, выходит Георгий Кучиев
61’ После блокированного дальнего удара Жабкин подобрал мяч слева в чужих владениях и опасно пробил мимо дальнего нижнего угла.
60’ В офсайд забрался "красно-белый".
58’ Пауза в игре Медицинская пауза.
57’ В стенку угодил Алборов. Мяч уложен на сетку сверху - угловой справа.
56’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Ходунов покидает поле, выходит Руслан Апеков
55’ Почти на самом правом углу чужого периметра упал спартаковец, и судья фиксирует нарушение правил.
53’ Угловой слева исполнили гости, но за это едва не нарвались на контратаку. Отмечаем более активные наступательные действия "Спартака" после перерыва. Гол добавил куража, но долго это вряд ли будет продолжаться - стоит ожидать новых угроз и воротам Бураева.
52’ Букия метров с 14 из центра бил, казалось, наверняка, но в левом углу ворот мячу не позволил оказаться блистательный Егязаров!
51’ Спартак-Владикавказ проводит замену:
Заурбек Камболов покидает поле, выходит Алан Цараев
50’ ГОЛ! Забивает Спартак-Владикавказ: Дзамболат Хасцаев реализует пенальти! В левый нижний, противоположный от направления полёта голкипера угол.
49’ Никита Егязаров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку В борьбе на втором этаже судья зафиксировал фол и внезапно назначил 11-метровый удар...
47’ Угловой заработали справа "барсы", а следом забрались в положение вне игры.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+1’ Подача слева во вратарскую "горожан" привела к экстремальной скидке Ивашина грудью в створ - Егязаров не спит.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Парой минут ограничивается Кузнецов.
44’ Рикошетом от Сперцяна мяч после дальнего удара Сабуа из центра проследовал в руки вратарю Бураеву.
41’ На левой бровке нападения "Спартак" заработал стандарт, с которого мяч послан к 11-метровой отметке; там Григорьев выиграл верховую борьбу и парашютом запустил мяч за шиворот Егязарову - Никита сделал пару шагов назад и всех успокоил.
39’ Пауза в игре Пауза в игре.
38’ В высоком прыжке Хасцаев замыкал подачу с левого фланга в центр штрафной площадки "быков", но и в створ нападающий не попал, и с голкипером столкнулся.
37’ Опасным мог получиться контрвыпад "Краснодара-3", но сбились "быки" с темпа, а Рзаев завершил выступление несильной попыткой в створ по позиции голкипера.
37’ Парадин головой блокирует опасный удар владикавказца от левого угла в сторону дальней девятки.
36’ Сабуа перед штрафной принял мяч спиной, ушёл вправо и с разворота левой пробил в створ - точно в кипера.
35’ Ника Пилиев (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
33’ Хетаг Кочиев (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
32’ Куражов не воспользовался отличным перехватом в центре поля, протащив мяч в чужую опорную зону, но оттуда выдав слишком сильный пас налево в чужой периметр.
31’ Парадин и Корнюшин в течение нескольких секунд блокируют опаснейшие попытки владикавказцев в центре - сперва из пределов штрафной, а затем с её линии.
29’ Темури Букия (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку
29’ Роман Куражов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
28’ Автор голевой передачи – Ника Пилиев Аккуратный навес со стандарта последовал к дальней штанге, и уже из вратарской Жабкин головой поразил левую девятку.
28’ ГОЛ! Забивает Спартак-Владикавказ: отличается Михаил Жабкин
27’ При попытке выйти в атаку Сабуа допустил нарушение в собственной опорной зоне. Метров 30 до штрафной, снаряд установлен почти по центру.
27’ Второй подряд корнер готовятся исполнить "барсы".
26’ Жабкин продрался левее створа во вратарскую и сопротивлением защитника всё-таки пробил буквально с пары метров с острого угла. Мяч ушёл на угловой.
24’ Дзамболат Хасцаев (Спартак-Владикавказ) получает жёлтую карточку Примерно на той же точке снова случается фол в нападении.
23’ Пауза в игре Около левого углового флажка "красно-белый" нарушил против "чёрно-зелёного". Игра ненадолго приостановлена.
22’ Куражов! Очень опасный удар нанесён почти от линии штрафной из центра в сторону левого угла на средней высоте. Немного не попал Роман.
21’ Жабкин, лучший снайпер Владикавказа", нанёс свой первый удар по воротам - низом из-за пределов штрафной крайне неточно получилось.
18’ Грубоватое нарушение имело место со стороны "красно-белого" у центрального круга. Судья пока обходится без предупреждений.
16’ Вновь следует быстрый ответ от "Спартака": справа острейший навес не сумел замкнуть один из "барсов", лишь слегка зацепив мяч головой, находясь в открытой позиции в нескольких метрах от створа. Сфера пролетела мимо дальнего угла.
15’ Автор голевой передачи – Леон Сабуа Опасным оказался угловой слева в исполнении "барсов", но с подбора пробить сильно не получилось. Тут же забравший мяч Егязаров быстро с ноги ввёл его к чужому периметру, где Ходунов навязал борьбу защитнику, который вынужден скинуть снаряд точно на Сабуа - Леон чуть продвинулся вперёд и отпасовал на того же Ходунова, и Роман после быстрой обработки с 16 метров из центра выстрелил в левый нижний от себя угол.
15’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Ходунов
14’ Газзаев из центра метров с 22 низом опасно пробил всё в тот же левый угол. Защитник лёг под мяч, укатившийся на угловой.
12’ Хасцаев отвечает неплохим выстрелом из-за пределов штрафной из центра в левый нижний угол, где Егязаров в падении забирает мяч намертво.
11’ Автор голевой передачи – Михаил Коломийцев После неудачной попытки удара защитники отбили мяч недалеко, и с подбора Коломийцев справа метров с 23 низом ударил - снаряд явно летел мимо, но у 11-метровой отметки ногу удачно подставил Куражов, от которого круглый юркнул в правый от опешившего голкипера угол.
11’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Роман Куражов
10’ Слева в положении вне игры оказался один из "красно-белых".
8’ Угрожали северо-осетинские футболисты активностью в чужой штрафной, заработав угловой справа.
6’ Рзаев слева от середины поля побежал к штрафной по диагонали, к центру, а затем мяч достался Куражову, который метров с 25 пальнул низом мимо левой стойки.
2’ Опасно! Рзаев получил мяч на левом фланге нападения, обыгрался с партнёром и примерно от угла штрафной площадки приметил ближнюю девять. Вратарь парировал.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 15:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча календарного тура ПФЛ (зона "Юг") "Краснодар-3" - "Спартак-Владикавказ".

Составы команд представлены вашему вниманию в соседней вкладке.