29 Руслан Арзуманов

+12
С. Смирнов
230
98’ 90+7’Рзаев 90+4’БайрамянДашин 90+4’КлышаПогребняк 88’МанькоСтанкевич 81’ГусейновДевадзе 76’КуражовБайрамян 73’Манько 72’ГребенюковРоманов 65’ЮшкоФёдоров 63’ХодуновАрзуманов 59’Пивоваров 39’Гусейнов 31’Манько 26’Гусейнов 25’Никитин 20’Ходунов 16’Забродин

90+8’ В этом году "Краснодару-3" осталось провести один матч: 7 ноября в 19:00 состоится городское дерби с "Урожаем". Встреча пройдёт на стадионе "Кубань".

Всем удачи и до новых встреч.
90+8’ Матч окончен Всё.
90+7’ Автор голевой передачи – Михаил Коломийцев Рзаев слева сместился к центру, где обыгрался с Коломийцевым и примерно с двадцати метров пальнул в створ. Рикошетом от защитника мяч направился по высокой дуге в левый угол, за спиной оторопевшему голкиперу.
90+7’ ГОЛ! Забивает Краснодар-3: отличается Руслан Рзаев
90+6’ Угловой справа заработан игроком СКА.
90+4’ Краснодар-3 проводит замену:
Левон Байрамян покидает поле, выходит Павел Дашин
90+4’ СКА проводит замену:
Кирилл Клыша покидает поле, выходит Иван Погребняк
90+3’ Пауза в игре Внеочередная пауза в игре.
90+2’ Левее створа метров с 23 донской "армеец" нашёл возможность для удара в дальнюю девять и поразил крестовину.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут добавил судья.
90’ Истекает основное время матча Кончается время основное.
89’ Пивоваров получил передачу на ход от Рзаева слова от штрафной соперника и в касание очень остро прострелил в центр вратарской - там защитник остановил движение сферы.
88’ СКА проводит замену:
Валерий Манько покидает поле, выходит Николай Станкевич
85’ Какой момент! Рзаев с левого фланга выкрутил подачу в центр, к вратарской, откуда освободившийся от опеки Апеков с нескольких метров головой снова бьёт мимо цели.
83’ На левом фланге нападения Байрамян заработал штрафной. Быстро разыгрывают его "быки".
81’ СКА проводит замену:
Гусейн Гусейнов покидает поле, выходит Матэ Девадзе
80’ В ответ неплохую возможность упускает "армеец", заряжая из центра с линии штрафной выше ворот.
79’ Момент! Чудом Апеков не переправил мяч головой из центра вратарской, замыкая диагональный навес с правого фланга. Выше ворот улетел снаряд.
76’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Куражов покидает поле, выходит Левон Байрамян
73’ ГОЛ! Забивает СКА: Валерий Манько реализует пенальти! В правый угол. Снова Латышонок направился в противоположную сторону.
73’ Снова пенальти назначен в ворота "Краснодара-3".
72’ СКА проводит замену:
Дмитрий Гребенюков покидает поле, выходит Роман Романов
69’ Рзаев по центру убегал в контратаку в сопровождении двух партнёров по краям, но его передача направо оказалась слишком сильной.
68’ По центру метрах в тридцати от створа "горожане" получили право штрафной удар. Выстрел Сперцяна низом сопровождался рикошетом,в рамках периметра партнёр встретил мяч, но головой из борьбы отправил её за лицевую.
67’ Пивоваров попробовал себя в качестве центрфорварда: пошёл в обводку на линии штрафной площадки, но лишён мяча.
66’ В офсайд забрался "армеец" слева в штрафной краснодарцев.
65’ Коварный удар из-под защитника с полулёта нанёс дончанин из пределов штрафной площадки "быков". Латышонок со второй попытки фиксирует сферу в перчатках.
65’ СКА проводит замену:
Кирилл Юшко покидает поле, выходит Александр Фёдоров
63’ Краснодар-3 проводит замену:
Роман Ходунов покидает поле, выходит Руслан Арзуманов
59’ Дмитрий Пивоваров (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
58’ Пауза в игре Увеличилось количество жёстких стыков. Снова футболисты на газоне, и судья вынужден на некоторое время остановить игру.
55’ Пауза в игре Затяжная пауза в игре.
53’ Выскочил "красно-синий" тет-а-тет с Латышонком, но переиграть вратаря в ближнем бою не сумел, а защитник выбил парированный кипером мяч из вратарской за лицевую. Угловой слева будет.
49’ Угловой справа заработали хозяева поля.
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил судья.
44’ Дальнобойный выстрел ростовчанина силён, но Латышонок занимает правильную позицию и проблем не испытывает.
41’ После розыгрыша корнера мяч заметался во вратарской, и Апеков от правой стойки головой направил сферу в центр, откуда "горожанин" поразил уже пустой створ... Впрочем, Руслан, отдавая передачу, уже находился в офсайде.
40’ Пивоваров получил мяч напротив левой стойки и с линии штрафной метров с двадцати опаснейший выстрел нанёс в сторону дальней девятки. Защитник задел снаряд, который улетел за лицевую - угловой справа будет.
39’ Гусейн Гусейнов (СКА) получает жёлтую карточку
38’ Встреча изобилует нарушениями, и значительное количество "горчичников" уже в первом тайме отнюдь не случайно.
37’ Прямым ударом со штрафного мяч направлен в сетку с внешней стороны.
37’ Практически на правом углу чужого прямоугольника "армейцы" получают право на штрафной удар.
35’ Манько оказался на острие атаки, перехватив мяч в опорной зоне, и почти с линии штрафной из центра направил круглого точно в руки Латышонка. не заставив того сильно напрягаться.
35’ Слева Рзаев искал возможность для удара. Блокирована попытка, мяч выбит за пределы поля.
31’ Валерий Манько (СКА) получает жёлтую карточку
29’ Опасный удар справа издали наносится по воротам "быков". Мяч летит в полуметре выше перекладины.
28’ Латышонок спасает сегодня! Гребенюков и Манько поочерёдно с близкого расстояния били наверняка - так казалось, пока в дело не вступал вратарь. Только угловой справа получают в итоге донские футболисты.
26’ ГОЛ! Забивает СКА: Гусейн Гусейнов реализует пенальти! В правый угол, противоположный от направления движения Латышонка.
25’ Степан Никитин (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
25’ Пенальти назначен в ворота "Краснодара-3" после подачи углового.
24’ Выручает Латышонок после опасного удара справа в ближний угол.
20’ Роман Ходунов (Краснодар-3) получает жёлтую карточку
16’ Сергей Забродин (СКА) получает жёлтую карточку
12’ Владеют инициативой краснодарцы. Пока без угроз чужим воротам.
8’ Удалось "быкам" подровняться во владении мячом, за счёт чего игра, проходившая на самых первых минутах с существенным преимуществом хозяев, успокоилась.
5’ Слева заработали штрафной "армейцы", на самой линии чужого периметра. Хитрый удар в ближний угол не застал голкипера врасплох.
2’ Два подряд угловых исполнили ростовчане. Второй завершился сильнейшим ударом с линии штрафной - спас от неприятностей Латышонок.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени стартуем текстовой трансляцией матча СКА - "Краснодар-3"; игра в Ростове-на-Дону на стадионе "Труд" пройдёт в рамках 16-го тура зоны "Юг" ПФЛ (Второй дивизион).

Стартовые составы представлены в соседней вкладке.