«Родина»-U16 – «Краснодар»-U16

Анонс 3-го тура ЮФЛ-3

31 марта в рамках 3-го тура Юношеской футбольной лиги-3 сезона 2024, «Краснодар»-U16 проведёт первый выездной матч, в котором сыграет в Москве с местной «Родиной»-U16.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

После первых туров команды разделяют 5 очков. «Краснодар» добился двух домашних побед и делит лидерство с «Динамо», «Спартаком» и «Строгино». Московская «Родина» в дебютном туре потеряла очки дома, далее сыграла вничью (0:0) на выезде с «Локомотивом» и с одним турнирным баллом находится на 14-м месте.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ КОМАНД

Оба коллектива 2009 года рождения встречались друг с другом в декабре 2022 года. В рамках всероссийского турнира «Мемориал Константина Сарсания» краснодарцы переиграли москвичей со счётом 3:0. Голами в том матче отметились Назар Сидельников, Дмитрий Мозгунов и Даниил Попов.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Полузащитник «Родины» Марк Адельшин обучался в чёрно-зелёной Академии до середины 2022 года.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ В ЧЕМПИОНАТЕ

Степан Старовойтов («Краснодар») – 2 гола, 2 передачи.
Иван Переломов («Краснодар») – 2 гола.

«Родина» ещё не забивала ни одного гола в ЮФЛ-3.

МЕСТО И ВРЕМЯ НАЧАЛА ВСТРЕЧИ

Игра пройдет в Москве 31 марта, в воскресенье, на стадионе академии «Спартак» и начнётся в 10:00 по московскому времени. Синоптики обещают на время матча пасмурную погоду при температуре воздуха около 8 градусов выше нуля.

ПОДДЕРЖКА НА ТРИБУНЕ

Для поддержки чёрно-зелёных на гостевой трибуне стадиона академии «Спартака» необходимо приобрести БЕСПЛАТНЫЙ электронный билет по данной ссылке. 

Обращаем внимание на то, что на трибунах за любимую команду могут болеть дети! Просим воздержаться от употребления ненормативной лексики. Болейте красиво!

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Прямая видеотрансляция матча стартует 31 марта в 10:00 по московскому времени