Краснодарцы поучаствовали в победе сборной над «Мидтьюлландом»

Россияне 2002 г. р. в спарринге отправили шесть безответных мячей в ворота датчан

18 октября юношеская сборная России, составленная из игроков 2002 года рождения, на учебно-тренировочном сборе в Дании провела товарищескую встречу в преддверии 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2019 U-17. Национальная команда состязалась со сверстниками из «Мидтьюлланда» (Дания).

Матч закончился крупной победой подопечных Дмитрия Хомухи со счётом 6:0. Особо отметим, что авторами двух мячей стали воспитанники Академии ФК «Краснодар»: защитник Сергей Новиков и полузащитник Давид Кокоев, вышедшие на замену во втором тайме. Ещё трое «горожан», защитник Богдан Логачёв, игрок средней линии Дмитрий Кратков и нападающий Сергей Волков, появились на зелёном газоне с первых минут поединка.

Расписание матчей юношеской сборной России 2002 года рождения в 1-ом отборочном раунде Чемпионата Европы-2019 U-17: