«Горожане» приняли участие в победе сборной над Эстонией

Россияне 2002 г. р. успешно стартовали в первом отборочном раунде Чемпионата Европы-2019 U-17

24 октября юношеская сборная России, составленная из игроков 2002 года рождения, в Дании сыграла стартовый матч первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2019 U-17. Национальная дружина состязалась со сверстниками из Эстонии.

Поединок завершился крупной победой подопечных Дмитрия Хомухи со счётом 6:0. Стоит сказать, что в стартовом составе сборной вышли трое воспитанников Академии ФК «Краснодар»: защитник Богдан Логачёв, отыгравший весь матч, полузащитник Дмитрий Кратков и нападающий Сергей Волков, замененные на 46 минуте игры. Еще один «горожанин», игрок средней линии Давид Кокоев, появился на газоне во втором тайме и отметился голевой передачей. Защитник Сергей Новиков в этом противостоянии остался на скамейке запасных.

Следующую встречу юношеская сборная России проведёт в субботу, 27 октября против оппонентов из Грузии. Стартовый свисток арбитра запланирован на 14.00 по московскому времени.

Положение команд группы 6 первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2019 U-17: