«Краснодар» – «Уфа»

Новости
Превью к матчу 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018

17 марта в матче 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 «Краснодар» на своем стадионе примет «Уфу». Начало игры – в 16.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После 22 туров «Краснодар» с 40 набранными очками располагается на 4-й строчке турнирной таблицы. «Уфа» идет 6-й, имея в багаже 31 очко.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
В семи предыдущих официальных матчах 3 победы оказались в активе «Краснодара», одну одержала «Уфа», еще 3 встречи завершились вничью. Разница мячей – 8-3 в пользу нашей команды. В текущем сезоне встреча этих соперников, прошедшая в столице Башкирии, принесла успех «быкам» – 1:0.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «УФЫ»
Нападающий Сильвестр «Слай» Игбун – 6 мячей + 2 голевые передачи
Полузащитник Дмитрий Стоцкий – 2 мяча + 5 голевых передач
Защитник Боян Йокич – 2 мяча + 4 голевые передачи
Полузащитник Иван Пауревич – 2 мяча + 3 голевые передачи

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Дисквалифицированных в составе «Уфы» нет, о травмированных информации не имеется.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧА
Игра пройдет 17 марта, в субботу, в 16.30 по московскому времени на стадионе ФК «Краснодар». Синоптики обещают на время матча облачную погоду с температурой воздуха около 14 градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Уфа» 17 марта предложит вашему вниманию спутниковый канал «Наш футбол». Начало – в 16.15 по Москве.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.