Приветствуем гостей стадиона ФК «Краснодар»!

Анонс мероприятий и рекомендации для болельщиков к матчу «Краснодар» – «Уфа»

1 марта 2019 в 16:30 «быки» возобновят выступление в Тинькофф российской Премьер-лиге: в первый день весны «Краснодар» примет «Уфу».

МОЛОДЁЖКА

29 февраля в 14:00 на стадионе Академии ФК «Краснодар» состоится встреча молодёжных составов. Вход на трибуны свободный.

Стадион Академии ФК Краснодар

ПЕРЕД МАТЧЕМ

Вход на общие трибуны стадиона ФК «Краснодар» открыт для болельщиков за 2 часа до начала матча основных команд – с 14:30. Зрители, которые приобрели билет онлайн, могут пройти на стадион с помощью штрих-кода (QR) билета. Штрих-код достаточно поднести к считывающему устройству у входа, не используя NFC, одним из следующих способов:
• распечатанный билет;
• PDF-файл или скриншот, сохранённый на мобильном устройстве;
• приложение Wallet (iPhone).

Внимание! С 15:30 до 17:30 в кассах решаются вопросы, связанные с матчем «Краснодар» – «Уфа». Также до конца первого тайма будет производиться выдача карт болельщика и продажа пакета «Весна».

! Уважаемые болельщики, обратите внимание на непростую дорожную обстановку – чтобы избежать крупных пробок и не опоздать к началу встречи, просим вас выезжать к стадиону заблаговременно.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

– С 14:30 на стилобате стадиона ФК «Краснодар» откроется выставочная зона с презентацией Трофея Чемпионов РПЛ, который будет представлен широкой публике в рамках трофи-тура по городам России!

– 14:30 – 16:30. Вы можете раскрасить себя в цвета любимой команды в панорамных барах, воспользовавшись услугами наших художников по аквагриму.

– 15:00 – 16:00. В панорамных барах на Северной и Южной трибунах болельщиков ждёт развлекательная программа для детей и взрослых: конкурсы, интерактивы и розыгрыши подарков от  ФК «Краснодар».

– 15:00 – 16:00. Развлекательная программа для гостей ресторанов на Восточной и Западной трибунах, где посетителей ожидают розыгрыши подарков. В ресторанах на «Востоке» и «Западе» – автограф-сессия и возможность пообщаться с одним из футболистов «Краснодара».

Поле стадиона ФК «Краснодар» отлично просматривается с любого места, а скорость полёта футбольного мяча после удара профессионального футболиста может достигать 120-130 км/ч, и попадание спортивного снаряда в ребенка может быть опасно для его здоровья. В связи с этим, если вы планируете посетить матч с детьми младенческого и дошкольного возраста, рекомендуем занимать места на более высоких рядах и вне секторов за воротами (1-й ярус трибун «Север» и «Юг»). Тем, кто уже приобрёл билеты и хочет сменить места, помогут стюарды на трибунах.

Внимание родителям! Пожалуйста, внимательно следите за детьми – не позволяйте им перелезать через бортик, отделяющий первые ряды трибун от игрового поля.

ТРАНСПОРТ

Внимание! Парковка стадиона ФК «Краснодар» на ул. имени героя Владислава Посадского начнёт свою работу в 13:30, за 3 часа до начала встречи.

Просим болельщиков не оставлять личные автомобили около жилых домов в микрорайоне по соседству. Специально для посетителей стадиона на улице имени героя Владислава Посадского расположена бесплатная парковка вместимостью 1807 паркомест. Также личный автотранспорт гости стадиона могут оставить на новой парковке вместимостью 500 мест (расположена на противоположной стороне при движении от основной парковки в сторону ул. имени 40-летия Победы).

Уважаемые болельщики, вы можете следить за движением общественного транспорта в режиме онлайн по этой ссылке. К стадиону ФК «Краснодар» следуют автобусы по маршрутам № 4651784547485862, 101А. Дополнительная информация – в разделе «Транспорт и парковка».

Информация о парковке и стадионном транспорте для маломобильных болельщиков находится в разделе сайта «Парафан».

НАВИГАЦИЯ

Кассы и камеры хранения для гостей расположены у входа № 1.

Просим с пониманием отнестись к тому, что детские коляски, велосипеды и самокаты на хранение не принимаются. Их можно оставить в зонах велопарковок.

Проходите к любому свободному входу на стадион. Если номер сектора начинается с цифры «1» – значит, места расположены на нижнем ярусе, если с «2» – проходите по лестницам на верхний ярус.

Ваш комфорт обеспечат стюарды (сотрудники в светло-зеленых манишках) и хостес в VIP-зонах. Они встретят вас на входах к стадиону и подскажут, как пройти к своему месту на трибуне. К ним вы сможете обратиться за помощью и задать любой вопрос по навигации, инфраструктуре и услугам.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Обращаем ваше внимание на следующую информацию: проносить на трибуны зонт-трость запрещено!

Отнеситесь с пониманием к требованиям безопасности и нормам цивилизованного поведения. На стадион «Краснодара» запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки. Также вас могут попросить сдать профессиональную аппаратуру для фото- и видеосъемки, объёмные сумки, рюкзаки и другие вещи.

Более подробно с правилами посещения стадиона ФК «Краснодар» и правилами поведения зрителей можно ознакомиться на страницах нашего официального сайта – в меню «Болельщику» и  «Стадион».

Уважаемые болельщики ФК «Уфа», обратите внимание на следующие требования и рекомендации:

  • проход на фанатский сектор гостей оснащен сканерами контроля;
  • во избежание давки и чтобы успеть к началу встречи, проходите на гостевую трибуну заблаговременно (вход № 1, открыт с 14:30);
  • лица в состоянии алкогольного опьянения на стадион допущены не будут, несмотря на наличие билета;
  • на стадион запрещено приносить семечки и другие продукты питания, алкоголь и дудки, за исключением заявленных средств поддержки;
  • запрещено проносить огнеопасные, взрывчатые, ядовитые вещества и пиротехнические изделия;
  • запрещено проносить громоздкие предметы и баннеры оскорбительного, в том числе экстремистского содержания;
  • запрещённые предметы просим оставить в камерах хранения (у входа № 1).

УСЛУГИ

Еда и напитки – в фастфудах на нижней и верхней обходных галереях. Оплата в точках быстрого питания возможна наличными и банковской картой. На Южной и Северной трибунах – два обзорных бара с видом на поле работают для болельщиков с любой ценовой категорией билетов.

На фудкорте возможна оплата покупок с помощью карты болельщика. Обладатели карты получают ряд бонусов и приоритетные права на покупку билетов (после владельцев абонементов). После регистрации пополнить счёт карты болельщика или абонемента можно в личном кабинете. Более подробная информация – по этой ссылке.

На стадионе работают точки продажи атрибутики, где вы сможете приобрести сувенирную продукцию ФК «Краснодар». Оплата принимается как наличными, так и банковской картой.

20 февраля в парке состоялось открытие обновлённого официального магазина ФК «Краснодар», торговая площадь которого увеличена. Здесь представлен максимальный ассортимент фирменной продукции клуба!

Доступ к бесплатному Wi-Fi: найдите сеть Fans и пройдите аутентификацию – достаточно ввести id-номер абонемента или карты болельщика (серию и номер, без пробелов, на русском языке) и инициалы ФИО. Пример: карта болельщика КБ 0123456, оформленная на Васильева Ивана Петровича; для доступа к Wi-Fi нужно ввести код КБ0123456ВИП.

До встречи на стадионе!

Адрес: ул. Разведчика Леонова, 1

Схема прохода к стадиону ФК Краснодар

Открыть схему в отдельном окне