0 Карло Хольсе

+24
А. Харкам
1000
90’ 78’МасиэлЖигулёв 78’СантадерХольсе 72’БенгтссонРослев 62’БойлесенЛюфтнер 62’ТутуТомсен 62’РистичСулейманов 46’ГрегушКуск 46’ПавловичСотириу 46’ВербичМатич

90’ Матч окончен Всё.
90’ Не проигрывает "Краснодар" на летних сборах, но в этот раз пришлось довольствоваться нулевой ничьей. Уже в следующей встрече мы увидим состав куда более близкий к оптимальному. Состоится она менее чем через сутки в словенском Мариборе: одноименный футбольный клуб сыграет против "быков" завтра, 6 июля, в 19:00 по московскому времени.

90’ Очень опасным оказался навес на дальнюю штангу, однако никто из "горожан" не замкнул. Казалось, отбились "львы", но около линии штрафной дежурил Жигулёв, пробивший выше створа.
89’ Сулейманов с левой бровки исполнит штрафной. Метров 35 до ворот.
88’ Сулейманов! После подката партнера, который выбил мяч из-под ноги защитника, решился на удар с правой метров с 20 из центра. Мяч прокатился в паре метров от стойки.
87’ Грицаенко, действующий на позиции центрдефа, увлекся владением, но сопротивлению ютландцев не поддался. Пришлось северянам фолить.
86’ Долго держался мяч у "львов", причем на собственной половине поля, а попытка перехода на чужую привела к длинному пасом верхом в аут.
84’ Заработанный корнер слева подан очень опасно в центр вратарской, где в падении "рыбкой" едва не замыкает передачу защитник "Копенгагена".
83’ Куск принял технично проброшенный партнером мяч справа в штрафной и метров с 12 пробил в дальний угол на средней высоте. Сафонов выручил!
82’ С правой бровки навес на ближнюю штангу Сафонова последовал, и один из скнадинавов выиграл борьбу наверху. Не попал в дальний угол.
81’ Лаборде! Довели партнеры мяч до Рикардо, а тот решил на технику пробить метров с 20 из центра. Метил правую девятку, но вратарь забирает, вытянув руки вверх.
80’ Сулейманов извернулся у лицевой, находясь в штрафной, и прострелил неудобной правой на ближнюю штангу. Отбились датчане.
78’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Илья Жигулёв
78’ Копенгаген проводит замену:
Федерико Сантадер покидает поле, выходит Карло Хольсе
77’ Томсен и Сотириу, при поддержке партнера, опасно выбежали в контратаку. Неточный обратный пас в центр увел мяч на левый фланг и снизил градус наступления.
74’ Петров длинной передачей справа по диагонали в центр нашел Игнатьева, который обыгрался с Сулеймановым, но не поддержал идею партнера по молодежке, задумавшего стеночку с потенциальным выходом тет-а-тет против кипера.
72’ Копенгаген проводит замену:
Пьер Бенгтссон покидает поле, выходит Мэдс Рослев
70’ Очень жарко было в штрафной Сафонов после точной подачи на голову Юханссона. После удара шведского защитника мяч в створ не полетел, но оказался в плотном частоколе ног. Молодой голкипер забирает мяч в этой сутолоке, а судья свистит нарушение в атаке.
70’ Налдо блокирует попытку Томсена подать с левого фланга. Угловой.
68’ Спасает Сафонов! В результате контратаки "львы" вывели Томсена справа в штрафной на рандеву с краснодарским стражем. Матвей вовремя покинул вратарскую площадку и телом парировал выстрел.
66’ Ивашин! Слева очередной острейший прострел выполняет защитник, но Игнатьев не добрался до мяча, и вратарь Ольсен опережает Ивана на самую малость.
65’ Получил Лаборде мяч справа у штрафной, начал двигаться вперед и навесил в руки вратарю, не прочувствовав поддержку Петрова у себя за спиной.
63’ Сотириу фолит на линии чужой штрафной в центре.
62’ Копенгаген проводит замену:
Николай Бойлесен покидает поле, выходит Михаэль Люфтнер
Юссеф Туту покидает поле, выходит Николай Томсен
62’ Краснодар проводит замену:
Михайло Ристич покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
61’ Долго ходил мяч низом на правом фланге нападения "горожан", ненадолго побывал на левом, и завершилось всё неточным прострелом.
59’ Справа Сантадер ворвался в чужую штрафную под острым углом и выстрелил метров с 10 мимо ближней девятки. Выручил защитник "быков", но судья этого не заметил. От ворот.
57’ Момент! Петров справа в штрафной с мячом оказался, покатил в центр Лаборде, а колумбиец попытался в одно касание уложить сферу в правый угол низом. Со второй попытки вратарь забирает намертво.
56’ Стандарт справа разыграли "быки", однако завершилась комбинация офсайдом Вандерсона.
54’ Ристич! В результате быстрой комбинации Петров справа выполняет передачу низом назад в центр на Ристича, и тот метров с 19 пальнул мощно по центру - перед собой отбил кипер, после чего снаряд выбит.
53’ Подберёзкин пустил Петрова справа к лицевой. Сергей не успел к мячу, а защитник в подкате способствовал этому. На этот раз избежали скандинавы корнера.
52’ Слева Вандерсон заработал угловой.
50’ Справа на Сотириу пошла подача, но его удар головой пролетел мимо дальнего угла.
50’ Юханссон со своей половины поля прорвался и направился к штрафной, пока его не остановил Жиров. С фолом.
49’ Слева от чужой штрафной Лаборде удачно пробежался, но его прострел адресата в лице партнера не нашел.
48’ Второй тайм начался под дождь и звон колокола.
47’ Вандерсон из центра вдоль линии штрафной пробежал вправо несколько метров и из-под защитника пробил выше ворот.
46’ Копенгаген проводит замену:
Ян Грегуш покидает поле, выходит Каспер Куск
Андрия Павлович покидает поле, выходит Пьерос Сотириу
46’ Начался второй тайм Вперед, "быки"!
Беньямин Вербич покидает поле, выходит Урош Матич
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45’ Ристича останавливают в центральном круге не по правилам. Стремятся "горожане" к быстрым розыгрышам низом.
44’ Пауза в игре Нарушение в середине поля привело к небольшой паузе.
42’ Павлович обокрал Жирова и вышел на свидание с Сафоновым справа от ворот. Пробил Андрия в дальний угол низом, и вытянувшийся Матвей переводит круглого на угловой.
41’ Тем временем, гром и молнии под Ильцем. Возможно, после перерыва начнется дождь.
40’ Вандерсон, добежав до чужой штрафной, накоротке пасует Ристичу, а тот с левой от угла чужого периметра выполняет опасный навес в сторону Игнатьева. В борьбе с защитником Иван до мяча не добирается и нарушает правила.
38’ Вне игры у южан на правом краю нападения.
38’ Ивашин! Третья за тайм острейшая подача защитника следует в центр штрафной соперника и удивительным образом не обнаруживает ни Игнатьева, ни Лаборде.
37’ Справа Лаборде заработал стандарт. Решили быстро разыграть "быки".
36’ Подберёзкин увидел передачей низом Игнатьева, но Иван не сумел развернуться у линии штрафной площадки и пробить из-за плотной опеки со стороны защитников.
34’ Справа, у штрафной, Подберёзкин выполняет мягкий заброс черпачком на Ристича. В штрафной сербский хавбек оказывается вне игры.
33’ Сзади под Ристича покатился Сантадер в центральном круге. Штрафной.
32’ Вербич на этот раз справился с Вандерсоном и вышел по центру на ударную позицию. Блокировано.
31’ Долго слева пытались что-то дельное придумать скандинавы, и окончилось дело подачей за лицевую. Матвей Сафонов весьма ограничен в работе. Впрочем, как и его коллега.
30’ Фолом Лаборде в атаке завершилось наступление "Краснодара" по правому флангу.
28’ Жиров пустил сферу на ход Вандерсону, который двигался слева от штрафной и выполнил прострел во вратарскую. Там Игнатьеву пробить в одно касание не дали, а после отскока мяч покинул пределы поля через лицевую линию.
27’ В офсайд забрался Сантадер.
26’ Ивашин сильную подачу слева выполнил, Петров на противоположном от чужой штрафной краю принял мяч и отпасовал назад, к линии штрафной, Вандерсону. Бразилец в одно касание, находясь почти напротив правой штанги, зарядил высоковато.
25’ Метров с 25 из центра Ристич мощно заряжает и попадает в защитника. Отскок привел снаряд к вратарю.
24’ Вне игры у датчан.
23’ Немного замешкались "быки" слева в обороне - подстраховка оказалась кстати.
21’ Грицаенко и Вандерсон поочередно нарушают правила, причем Масиэль вновь сталкивается с Вербичем. Не решаются датчане выполнять прямую передачу в чужую штрафную. Отмечаем, что последние минуты территория находится на стороне северян.
20’ Слева Ивашин очень опасно вырезал подачу на средней высоте во вратарскую, где Игнатьева на миллисекунды опередил Бойлесен. Затем справа уже на голову выполнялся навес на форварда "быков", однако судья свистит офсайд.
18’ Лаборде на чужой половине поля, у центрального круга, пал жертвой нарушения.
17’ Второй корнер заработали "львы".
16’ После затянувшегося розыгрыша последствий углового удара один из датчан решился на удар через себя из центра штрафной "горожан". Мимо.
15’ Ивашин заменил Уткина, а в середине поля действует Ристич, которого изначально планировали использовать больше в обороне.
15’ Слева угловой исполнят скандинавы.
13’ Попытки издали от датчанина. Мяч уходит значительно выше цели.
12’ Отмечаем, что в стартовом составе перед началом встречи произошли изменения: на левом фланге обороны действует Андрей Ивашин.
10’ Ивашин не дал Вербичу убежать к штрафной с правого фланга, отправив мяч в аут.
8’ Вандерсон пролетел полполя по левой бровке и выполнил прострел на ближнюю штангу, где защитник бдил.
7’ Территориальный перевес на стороне "горожан", но с развитием атак они не затягивают.
5’ Бенгтссон остро исполнил штрафной с места нарушения, но легко отбились "горожане". Убежали краснодарцы в быструю контратаку, завершившуюся ударом Лаборде почти с линии штрафной, правее створа. Метил в дальнюю "девять", но оказался далек от успеха колумбиец.
4’ Пауза в игре Две "семёрки" сошлись в борьбе на левом фланге обороны "быков". Вербичу нужна медпомощь.
2’ Очень активно начал "Краснодар". Ристич на исходе второй минуты подбирает мяч после прострела Жирова в центр штрафной, и метров с 20 бьет очень близко к левой девятке. Михайло - левша.
1’ Матч начался Вперед, "быки"!
Матч "Краснодар" - "Копенгаген" в прямом эфире можно наблюдать по телеканалу "Матч ТВ".
Состав "Краснодара" - в соседней вкладке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по Москве начнём текстовую трансляцию товарищеской встречи "Краснодара" и "Копенгагена".

Этот поединок станет вторым на австрийских сборах "быков". Первым стал матч против румынского "Вииторула" (3:1), ворота которого поразили капитан Андреас Гранквист (с пенальти), новичок Вандерсон Масиэл и юный воспитанник Даниил Уткин.

Как и предыдущий визави черно-зеленых, "Копенгаген" является победителем последнего розыгрыша своего национального первенства. "Львы" являются 12-кратными чемпионами датской Суперлиги. Они регулярно представляют страну в Лиге чемпионов, где периодически зажигают новых звезд. В течение трех сезонов (до 2014 года) здесь свою карьеру развивал исландский защитник Рагнар Сигурдссон.

В рамках недавно стартовавшей подготовки к предстоящему сезону "львы" успели провести две встречи - против сербского "Партизана" и австрийского "Штурма". Балканская дружина оказалась сильнее со счетом 3:2. Альпийцы с ютландацами разошлись миром - 1:1. В "Копенгагене" есть несколько броских имен, среди которых отмечаем Уроша Матича - младшего брата Неманьи Матича из "Челси". Внешнее сходство поразительно.

Главный тренер "Копенгагена" - Столе Сольбаккен, известный в прошлом норвежский хавбек, завершивший игроцкую карьеру как раз в стане "львов". Наставник "быков" - Игорь Шалимов, в запасе у которого сегодня лишь четверо, но в основе - сразу два "свежих" новобранца: бразилец Вандерсон Масиэль и серб Михайло Ристич.