5 Ислам Мохареб

+24
С. Немет
100
90’ 90’Мохареб 83’Хани 80’Габер 77’Габер 76’ЗакарияГабер 74’МаалулРахиль 71’СамирНагиеб 70’АшрафЭль-Сайед 68’МохсенШериф 68’ФатхиХани 68’АшурТавфик 64’Закария 61’СолиманМохареб 46’ИгнатьевКатрич 46’МасиэлОкриашвили 46’МамаевСулейманов 46’ЖигулёвЧерников 46’ПерейраУткин 46’КабореГолубев 46’СтоцкийШишкин 46’РамиресПетров 46’МартыновичГрицаенко 46’БородинМартынов 45’Солиман 22’Солиман 21’Каборе 10’Игнатьев 8’Рамирес

90’ Матч окончен Всё.
90’ Следующий контрольный поединок "Краснодар" проведёт 12 июля в 19:30 по Москве против австрийского "Штурма" из Граца. Текстовую трансляцию этой встречи также ждите на нашем официальном сайте.

90’ Автор голевой передачи – Мохамед Шериф
90’ ГОЛ! Забивает Аль-Ахли: отличается Ислам Мохареб В подкате в опорной зоне совершил перехват Мидо. Затем мяч переправлен направо, откуда следует прострел на дальнюю штангу - "красный" оттуда откатил чуть назад 5-му номеру, который с близкого расстояния поразил ворота ударом низом.
89’ Отбился "Краснодар" после заброса соперника в штрафную Синицына, и мигом Уткин из опорной зоны попытался вывести Сулейманов в контрнаступление справа. Немного не хватило точности длинной передаче - снаряд улетел за боковую.
87’ Предпринимал Окриашвили попытку обострить ситуацию около чужой штрафной слева - защитники "Аль-Ахли" действуют безошибочно.
83’ Мохамед Хани (Аль-Ахли) получает жёлтую карточку
83’ Слева ещё один "угол" заработали "красные" - в этот раз без остроты завершается его розыгрыш.
82’ Неподалёку от правого угла чужого периметра заработали стандарт краснодарцы, однако подача Сулейманова на дальнюю штангу оказывается неточной. От ворот.
80’ Автор голевой передачи – Мохамед Хани
80’ ГОЛ! Забивает Аль-Ахли: отличается Мидо Габер Угловой слева к прямой угрозе не привёл, но правее египтянин подобрал снаряд, продвинулся вдоль штрафной площадки и навесил в сторону дальней штанги, откуда в высоком прыжке головой Мидо посылает снаряд в дальний угол "парашютным" ударом.
77’ Автор голевой передачи – Мохамед Шериф
77’ ГОЛ! Забивает Аль-Ахли: отличается Мидо Габер Слева пронёсся "красный" к лицевой, чуть вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую: партнёр в касание вогнал снаряд уже в пустые ворота.
76’ Аль-Ахли проводит замену:
Моамен Закария покидает поле, выходит Мидо Габер
75’ В опасной близости от линии ворот просвистел мяч после подачи с корнера, укатываясь за лицевую.
75’ Диагональный навес слева выполняет египетский футболист, и Мартынов в высоком прыжке переводит мяч на угловой. Справа исполнят "дьяволы".
74’ Аль-Ахли проводит замену:
Али Маалул покидает поле, выходит Сабри Рахиль
72’ Снизился темп игры. Подключившийся к атаке по левому флангу Петров оживил действо, но аут египтяне бросать не спешат.
71’ Аль-Ахли проводит замену:
Саад Самир покидает поле, выходит Мохамед Нагиеб
70’ Аль-Ахли проводит замену:
Айман Ашраф покидает поле, выходит Хуссейн Эль-Сайед
69’ Справа ещё один угловой исполнили "красные дьяволы". Грозным он не стал.
68’ Аль-Ахли проводит замену:
Салах Мохсен покидает поле, выходит Мохамед Шериф
Ахмед Фатхи покидает поле, выходит Мохамед Хани
Хоссам Ашур покидает поле, выходит Акрам Тавфик
67’ За подачей с угла последовали ещё два навеса, ни один из которых не привёл к опасному удару.
66’ Слева корнер исполнит северо-африканская команда.
64’ Острая подача Торнике на дальнюю штангу едва не встречена Мартыновым, но тот сталкивается с голкипером, так что судья вынужден фиксировать нарушение в атаке.
64’ Моамен Закария (Аль-Ахли) получает жёлтую карточку На левом фланге почти у самой боковой линии Окриашвили заработал штрафной.
62’ Окраишвили обостряет слева от чужой штрафной, но защитники отводят угрозу. Мяч тут же подхватывает Черников, чей удар почти с линии штрафной оказывается не столь опасным.
61’ Аль-Ахли проводит замену:
Валид Солиман покидает поле, выходит Ислам Мохареб
61’ Справа в офсайде оказался "красный" игрок.
60’ После перерыва мяч больше держится в ногах каирских гостей Словении.
58’ Быстро продвинулись в нападение "горожане": Окраишвили покатил мяч вдоль линии штрафной, а Сулейманов с лёта метров с 20 пальнул выше ворот.
56’ Корнер справа исполнен очень остро, но мяч оказывается всё-таки за лицевой, и Синицын введёт снаряд от ворот.
55’ Прострел египтянина справа выглядел очень грозно, поэтому угловой - не самое плохое окончание эпизода.
54’ Петров слева грозно навесил к дальней стойке, но там кипер "Аль-Ахли" уверенно действует в плотной борьбе.
51’ Синицын после опасной диагональной подачи слева выиграл борьбу с рослым форвардом. Одновременно с этим судья фиксирует нарушение на голкипере "быков".
50’ Спасает Синицын после прохода "красного дьявола" и удара из штрафной слева.
49’ По центру штрафной заработали египтяне. Не стали бить метров с 35, а быстро разыграли мяч низом.
48’ Момент! Удар из-за пределов штрафной в правый нижний угол вратарь парирует, а на добивании оказывается Окриашвили, который вгоняет мяч в сетку с близкого расстояния... Офсайд.
Сергей Бородин покидает поле, выходит Илья Мартынов
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ ГОЛ! Забивает Аль-Ахли: отличается Валид Солиман
38’ Пауза в игре Приносим извинения за временные трудности с воспроизведением трансляции.
35’ Пауза в игре Медицинская пауза.
34’ На чужой половине поля Рамирес отметился нарушением, избежав второго предупреждения.
32’ Справа "Аль-Ахли" заработал угловой.
29’ Опасно! Неожиданный для африканцев аут справа привёл к тому, что Мамаев после ввода мяча из-за боковой в касание перебросил сферу в центр, где Мартыновичу сантиметров не хватило для поражения цели.
27’ В центре у штрафной Перейра подобрал мяч и аккуратным черпачком забросил его во вратарскую, где Мамаеву пробить помешали вратарь и офсайд, зафиксированный линейным рефери.
23’ Справа Стоцкий у чужого углового флажка показал себя очень цепким бойцом, что позволило доставить мяч в центр, откуда Жигулёв плотным выстрелом издали заработал угловой.
22’ ГОЛ! Забивает Аль-Ахли: Валид Солиман реализует пенальти! В левый угол. Синицын - в противоположный.
21’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку
21’ Удар пришёлся в стенку и, казалось, полетел на угловой, но судья быстро указывает на "точку"...
20’ Перехват по центру на самой линии штрафной "быков" принудил Мамаева к фолу. Чуть левее створа установлен мяч примерно в 18 метрах от цели.
18’ Игнатьев стал первым, кто забрался в положение вне игры.
15’ Какой момент! Ошибка вратаря на выходе из штрафной привела к тому, что Игнатьев справа под острым углом оказался практически перед пустыми воротами. Увидев в створе защитника, Иван передал мяч сильным пасом низом в центр, но оттуда у партнёра удар сходу не получился точным - с нескольких метров снаряд послан мимо левого угла.
13’ Образцовую контратаку провели "красные дьяволы", завершив её продольной передачей накоротке вдоль линии штрафной площадки: удар метров с 14 - мяч парирует Синицын!
12’ Жёсткий стык в середине поля обходится без повреждений для оппонентов.
10’ Автор голевой передачи – Кристиан Рамирес Слева от штрафной соперника Рамирес обыграл соперника, прокинув мяч к лицевой, и оттуда технично подкрутил мяч на голову Игнатьева, который в красивом прыжке от 11-метровой отметки пробил точно в правый нижний угол.
10’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Иван Игнатьев
8’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку Срыв атаки.
6’ Удар по воротам Синицына приводит к первому угловому. Справа готовится исполнить его египтянин.
3’ Рамирес после передачи Вандерсона готовился ворваться в штрафную слева, но мяч выбит. Владеют на первых минутах преимуществом российские футболисты.
В красной форме сыграет "Аль-Ахли", в белой - "Краснодар".
Матч стартует на 15 минут позже - в 16:15 по Москве.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию второго контрольного матча "Краснодара" на летних сборах. Соперник - египетский "Аль-Ахли".

В первой игре лета "быки" в Майкопе разгромили местную "Дружбу" со счётом 7:0. В первом тайме отличились Маурисио Перейра (со штрафного) и Иван Игнатьев, а после перерыва забивали вышедшие на замену Артём Голубев, Магомед-Шапи Сулейманов и Илья Жигулёв - последние двое оформили по дублю.

"Аль-Ахли" ранее здесь же, в Словении, открыл свой сбор ничьей с "Олимпией" из Любляны (1:1).

С 12 июня каирский клуб возглавляет французский специалист Патри́с Картеро́ , а главным тренером "Краснодара" остаётся Мурад Олегович Мусаев.

Стартовые составы и расстановка доступны для ознакомления в соседней вкладке.