11 Ловро Бизяк

+7
А. Еськов
21167
96’ 87’Игбун 84’Салатич 82’КлассонУткин 70’КарпПауревич 67’КуэваРамирес 67’СтоцкийСулейманов 64’Карп 61’Бизяк 50’Спайич 46’КротовБизяк 26’Игнатьев 14’Тилль

90+6’ Следующий матч станет последним в 2018 году для "Краснодара": 13 декабря в 20:55 "быки" сразятся в Севилье с одноимённым клубом в борьбе за первое место в группе J и путёвку в плей-офф Лиги Европы УЕФА.

В родных стенах "горожане" в следующий раз сыграют в российской Премьер-лиге в начале марта. Точная дата и время начала встречи против "Оренбурга" станут известны позже.

90+6’ Матч окончен Всё.
90+6’ Перейра! Обогнув стенку, уругвайский хавбек угодил мячом в сетку с внешней стороны.
90+5’ И снова почти на самой линии штрафной площадки зарабатывают стандарт "чёрно-зелёные"! Это Сулейманов, получив мяч напротив правой штанги, ловко убрал визави и рухнул на газон в результате подножки со стороны противника.
90+4’ Штурмуют "быки" чужие ворота!
90+3’ Пауза в игре Пауза в игре.
90+2’ Петров дважды справа с линии штрафной площадки пытался доставить мяч в центр партнёрам - обе попытки блокированы.
90+1’ Очень опасно, но выше перекладины пробил Перейры, пытаясь поразить правую "девять".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Пять минут добавил Алексей Еськов.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча на исходе.
89’ Перейру остановили не по правилам в то время, когда он пытался войти в штрафную по центру и пробить. Почти на самой линии периметра установлен снаряд.
89’ Круговой у центрального круга успел к мячу раньше краснодарца, но быстрое выступление гостей завершилось офсайдом.
87’ Сильвестр Игбун (Уфа) получает жёлтую карточку
87’ Пауза в игре Пауза в игре.
86’ Острая подача с левого фланга в центр к линии вратарской на Куэву не позволила Кристиану добраться до круглого.
85’ Сулейманов справа, а через минуту Игнатьев слева в штрафной имели возможности пробить, но попытка Шапи накрыта, а выстрел Ивана пришёлся в Беленова.
84’ Веролюб Салатич (Уфа) получает жёлтую карточку
83’ Острый выпад с правого фланга в центр провели уфимцы. За неудачным пасом к дальней штанге последовал рикошет, и Пауревич с линии штрафной с лёта нанёс сильный удар по центру... Крицюк сгруппировался и парировал в сторону.
82’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Даниил Уткин
82’ Подача с корнера последовала в сторону Спайича, от ноги которого мяч и улетел за лицевую.
81’ Сулейманов справа заработал угловой.
79’ Газинского по центру сбили примерно в 35 метрах от створа - после розыгрыша стандарта последовал навес к правой штанге, где Игнатьеву немного не хватило, чтобы дотянуться до сильно пущенной в его сторону сферы.
77’ Уфимец отвечает слишком сильным ударом из-за пределов штрафной от правого угла её.
76’ Петров забрал подбор рядом с правым углом штрафной противника, оказавшись перед ней в открытой позиции, но бить не решился и отпасовал правее Сулейманову, который с неудобной ноги выдал навес за ворота.
74’ Отбились гости после подачи Перейры, но вторая волна атаки привела к дальнему выстрелу самого уругвайца, который метров с тридцати из центра зарядил на средней высоте, немного не попав в левый угол.
73’ Рамиреса занесло слева на бровке недалеко от угла штрафной площадки. Защитники помог, так что назначен стандарт в сторону волжских ворот.
72’ 21 167 зрителей присутствует на сегодняшней встрече. Благодарим вас за поддержку!
71’ Игбун блеснул индивидуальным мастерством, проведя сольное наступление от центрального круга к 11-метровой отметке, но уже около неё не решился бить, а покатил левее партнёру - Крицюк на выходе забрал мяч, прочувствовав момент.
70’ Уфа проводит замену:
Кэтэлин Карп покидает поле, выходит Иван Пауревич
69’ Рамирес с левого края исполнил навес в сторону ближней штанги, и метров с десятки Игнатьев в касание пробил мимо неё.
68’ Вандерон на левой бровке заработал штрафной. Быстро разыгрывают его краснодарцы.
68’ Первым же касанием с длинного разбега Рамирес исполнил штрафной плотным ударом в ближний угол на средней высоте - Беленов забрал мяч намертво.
67’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Куэва покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
66’ Практически напротив левой штанги заработан "быками" штрафной удар. До ворот метров 27.
65’ Пауза в игре Пауза в игре.
64’ Кэтэлин Карп (Уфа) получает жёлтую карточку
64’ С правого фланга смещался один из "быков" к центру, после чего внезапно нашёл проникающей передачей в центр внутрь штрафной площадки партнёра - это Игнатьев, который от неожиданности сильно пущенный мяч обработать не сумел.
62’ Практически не вылезает со своей половины поля "Уфа".
61’ Ловро Бизяк (Уфа) получает жёлтую карточку
60’ Опасно! Перейра справа из штрафной бил в створ метров с двенадцати... Снова корнером справа ограничено наступление.
60’ Плассирующейся подачей у дальней штанге Маурисио искал Газинского. Дело кончается угловым.
59’ Перейра левее створа заработал штрафной удар. Метров 30 до ворот. Сам идёт исполнять.
58’ Петров вырезал техничный навес в центр к линии штрафной на Куэву, который головой пробросил снаряд вперёд в поисках Игнатьева... Получилось в сторону вратаря.
57’ Настойчиво владеют территорией хозяева.
56’ Роскошную быструю комбинацию провели "быки" от левого угла чужой штрафной к правому, заведя мяч в центр штрафной, но не сумев толком пробить. Это попытался сделать Стоцкий ударом через себя передней линии прямоугольника - Еськов усмотрел здесь опасную игру высоко поднятой ногой.
54’ Какой момент упущен! Петров уже в чужой штрафной несётся с мячом: добежав до лицевой, Сергей отпасовал в центр на Куэву, который сходу бил с нескольких метров, но неудачно махнул, лишь слегка зацепив снаряд правой ногой.
53’ Выскочили уфимцы в контрвыпад, который слева в штрафной ударом стремился завершить Круговой, но, продавив Петрова, молодой защитник нарушил правила.
53’ Мяч остаётся на левом фланге атаки "чёрно-зелёных", но уже из аута его необходимо вводить.
52’ Сгрудились футболисты во вратарской Беленова. Подача Перейры с углового привела к повторному корнеру оттуда же, слева.
51’ Куэва на левом фланге заработал корнер.
51’ Угодил в стенку подававший мяч со стандарта уфимец, а затем Крицюк, несмотря на сопротивление, забрал сферу себе у ближней стойки.
50’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку Справа от штрафной площадки, в паре метров от линии периметра заработан волжанами стандарт.
49’ Петров справа подключился к атаке и выполнил высокой навес к 11-метровой отметке, где вышедшему навстречу мячу Беленову потребовалось немало усилий, чтобы со второй попытки забрать круглого себе.
47’ Снова штанга! Игнатьев выведен Классоном на ударную позицию слева под острым углом и мяч после удара Ивана угодил в стойку, вылетев за пределы поля.
46’ Уфа проводит замену:
Вячеслав Кротов покидает поле, выходит Ловро Бизяк
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Какой момент! Навалились на чужие владения "быки", и скоростной Вандерсон справа у самой лицевой настиг мяч в нескольких метрах от ворот, сильно прострелив во вратарскую, где после пары рикошетов круглый не юркнул за линию створа, а отправился за лицевую.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил рефери.
45’ Игбун как под заказ пронёсся по левому флангу, вошёл в штрафную, на замахе убрав защитника, но уже в нескольких метрах от створа ему не дали пробить, а после рикошета снаряд угодил в Крицюка, отскочив в поле.
44’ Отметим, что с самого начала и до конца первого тайма уфимцы практически все свои атаки стремились проводить по правой бровке.
43’ Три! Три раза подряд Стоцкий пробивал в течение нескольких секунд: дважды его попытки поразить створ слева из чужих владений приводили к тому, что мяч накрывали защитники, а последняя, метров с двадцати, увела снаряд левее рамки.
42’ Всё более уверенно, в свою очередь, наступает "Краснодар", радуя публику ажурными комбинациями. Вот, Стоцкому доставлен мяч слева в штрафной и из достаточно выгодной позиции Дмитрий пальнул не в сторону дальнего угла, а за боковую линию поля.
41’ Прямо скажем, всё менее уверенно чувствует себя "Уфа".
40’ И снова штанга встречает попытку Классона поразить левый угол! Вандерсон отметился великолепным проходом вдоль линии штрафной площадки справа и выдал прострел в центр, где Игнатьев с Куэвой не дотянулись до цели, а вот Классон в результате настойчивой борьбы с нескольких метров угодил в стойку во второй раз за 40 минут.
38’ Тилль и Игбун поочерёдно обостряли атаку переводами мяча в левую половину штрафной площадки краснодарцев, но защитники створа действовали надёжно, потрудившись на славу. В конце концов, Газинский вынес снаряд из периметра, а на правом фланге наступления гости допустили нарушение.
37’ Результатом тонкого розыгрыша мяча Петровым и Куэвой на правом фланге стал выход Вандерсона на ударную позицию правее створа. Метров с восемнадцати бразилец шведой послал сферу выше дальнего угла.
36’ Тилль очень активен, и сейчас слева в штрафной, поучаствовав в розыгрыше комбинации, имел шанс пробить с острого угла, однако в единоборстве с защитником оказался проигравшей стороной.
34’ Острым проникающим пасом Газинский пытался найти Игнатьева в центре штрафной, и нападающий уже активно открывался, а Куэва остроумно пропустил мяч, но последний защитник стал шлагбаумом на пути снаряда к цели.
33’ Правее створа Вандерсон получил мяч за пределами штрафной, пару секунд примерялся к нему и в спешке, избегая подката защитника, пробил мимо ближней от себя штанги.
32’ Блокирован плотный удар Классона издали.
31’ Штанга! Куэва от правого угла штрафной площадки вырезал подачу в противоположную часть периметра, где Стоцкий выполнил передачу накоротке в центр Классону, а швед развернулся в окружении и поразил низом ближнюю стойку.
29’ Тилль выиграл борьбу у двоих в опорной зоне, пробросив мяч вперёд, но Стоцкий надёжно действует на подстраховке.
28’ Продолжают поддавливать соперника "чёрно-зелёные".
26’ Автор голевой передачи – Маурисио Перейра Маурисио великолепный заброс на ход Игнатьеву выполнил. Иван настиг мяч уже в левой половине штрафной и первым же касанием красиво перебросил снаряд через Беленова в дальнюю девятку.
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Иван Игнатьев
25’ Игбун пытался задавить Спайича на чужой половине поля у центрального круга, но серб не поддался и Слаю пришлось фолить.
24’ Очень опасно! Классон после короткого прохода по центру метров с 23-25 пальнул чуть выше правой девятки.
22’ Горячо было в штрафной волжан после навеса Вандерсона справа: Классон выиграл верховое единоборство и имела место даже попытка Игнатьева пробить боковыми ножницами. Кончилось дело великолепной диагональю Перейры из центра в правую половину периметра, но Куэва не поверил в возможность доставки мяча, укатившегося за лицевую.
21’ Пауза в игре Пауза в игре.
20’ Петров от правого угла чужого периметра выполнил хороший заброс к дальней стойке - Беленов высоко вытянул руки и забрал сферу намертво.
20’ Опасно: Тилль фактически на рандеву с Крицюком выскочил справа в штрафной, однако Станислав проявил исключительное хладнокровие в ближнем бою.
19’ Розыгрыш Перейрой и Вандерсоном корнера привёл к удару Стоцкого из-за пределов штрафной. Далековато от дальнего угла просвистел снаряд.
18’ Стоцкий с Куэвой обыгрался накоротке, выполнил забегание слева в штрафной площадке "Уфы" и заработал угловой, пробуя прострелить.
17’ Очередное выступление "горожан" завершилось фолом в атаке на левом фланге.
16’ Осадили "быки" чужие владения, и Петров выполнил справа сильный прострел в центр. Отбиваются волжане пока.
15’ Игнатьев в плотной борьбе за позицию едва не заработал пенальти, но мяч угодил в руку защитнику непроизвольно.
14’ Автор голевой передачи – Дмитрий Живоглядов На правой бровке нападения Живоглядов выскочил на скорости на свободное пространство и выполнил нацеленный пас низом в центр, откуда Тилль метров с 14 в касание поразил дальний нижний угол.
14’ ГОЛ! Забивает Уфа: отличается Оливье Тилль
13’ Момент! Петров навесил с правого фланга в штрафную, и мяч после скидки Классона оказался на ноге у Вандерсона, сходу почти с линии штрафной пальнувшего в метре-двух от левой штанги.
12’ Долго не отдавали мяч "горожане"-хозяева, а попытка уфимцев выскочить в контратаку сопряжена с фолом у центрального круга.
10’ Несколько успокоилась игра после пары угроз в самом дебюте встречи.
8’ "Красно-зелёные", выступающие сегодня в белой форме, всей командой сели на свою половину, что не помешало запаниковать в центре собственного прямоугольника, когда Игнатьев неожиданно рванул к мячу в безобидной ситуации. В последний момент подоспел Беленов и забрал круглого себе.
7’ Наконец, завладели территориальным преимуществом краснодарцы, и это несколько охладило пыл игроков "Уфы".
5’ Опасно! Блокирован удар Игнатьева метров с 8-10 из центра.
4’ Тилль очень опасно двигался по центру, перехватив перед этим мяч на правом краю на своей половине поля, но передача люксембуржского легионера влево оказалась отнюдь не обостряющей.
3’ "Горожане" тоже справа пытались найти брешь в обороне противника, но первые пробы не удались.
1’ Справа подобрались уфимцы к штрафной "быков" уже на первой минуте, и острый прострел во вратарскую едва не позволил Игбуну пробить с близкого расстояния. Мяч накрыт защитниками, а вторая волна наступления волжан захлебнулась ввиду неточного перевода в противоположную часть периметра.
Пауза в игре Пауза в игре.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по московскому времени начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Краснодар" - "Уфа" (17-й тур РПЛ), заключительного поединка клубов в чемпионате России в 2018 году.

Составы и расстановка представлены в соседней вкладке.