10 Андреа Чуканов

+13
А. Матюнин
16367
93’ 89’Ойеволе 86’Сулейманов 83’СуторминКозлов 80’МасиэлСулейманов 73’Скопинцев 72’Козлов 65’КабореОлссон 64’Ари 46’МаляровАфонин 46’СтоцкийСкопинцев 41’Сутормин 23’Перейра

90+3’ Следующий матч "Краснодар" проведёт с испанской "Валенсией" 14 марта в 20:55 по московскому времени. Это будет ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы УЕФА. Билеты проданы! За текстовой онлайн-трансляцией можно следить на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до новой встречи.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+3’ Обступили "чёрно-зелёные" прямоугольник Фролова, завершив комбинацию подачей Перейры справа к дальней стойке... Никому не удалось добраться до мяча.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено три минуты.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время.
89’ Автор голевой передачи – Сергей Терехов Подача с углового последовала во вратарскую, где в борьбе за мяч защитники отвели угрозу не далеко - последовала попытка удара метров с 12-14, превратившаяся в передачу; с пары метров пяткой в касание Ойеволе поразил цель...
89’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Адесойе Ойеволе
88’ Опасный момент в периметре "быков" не завершился ударом благодаря хладнокровию Фьолусона, но будет угловой слева.
88’ Какой момент! Перейра метров с 35 со стандарта выдал заброс за спину защитнику, а выскочивший как чёрт из табакерки Ари с нескольких метров не сумел поразить створ - лёгким касанием снаряд направлен в руки Фролову.
87’ Ни первый, ни второй заброс в штрафную не принёс гостям успеха. Синицын с двух попыток забирает круглого в руки.
86’ Вдали от ворот на левом фланге оренбуржцы получили право на стандарт. Едва ли не всей командой спешат они в чужие владения.
86’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получает жёлтую карточку
85’ Практически безрадельно владеют мячом краснодарские "горожане" последние минуты.
83’ Оренбург проводит замену:
Алексей Сутормин покидает поле, выходит Андрей Козлов
80’ Поскользнувшийся, но не дрогнувший Классон приложился к мячу метров с 25 из центра. Выше перекладины.
80’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
79’ Подачу Вандерсона с угла от отметки пенальти головой замыкал Фьолусон - выше ворот.
78’ В результате напряжённой борьбы и затяжного владения "Краснодару" удалось заработать угловой справа. Вандерсон выглядит очень прилично в этот понедельник.
75’ Насел "Оренбург" на воротам краснодарцев, но до толкового удара не удалось дело довести даже внутри вратарской. Газинский вынес мяч, что сиюминутно привело к побегу Вандерсона на чужую половину поля. Метрах в двадцати от владений Фролова сферу из-под ноги бразильца выбил защитник... Перспективное выступление намечалось.
73’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Вандерсон около правого угла оренбуржского периметра вращался с мячом, всем видом показывая, что ждёт подключения Петрова - оно случилось, и закончилось подачей Сергея от лицевой в центр. От 11-метровой отметки Скопинцев в высоком прыжке головой послал снаряд в правый от себя угол!
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Дмитрий Скопинцев
72’ Савелий Козлов (Оренбург) получает жёлтую карточку
71’ Пауза в игре 16 367 болельщиков посетило матч. Спасибо за поддержку!
70’ Терехов слева исполнил подачу в район 11-метровой, где его партнёр нарушил правила на центрдефе "чёрно-зелёных". Судья дал продолжить игру, ведь мяч в перчатках Синицына.
70’ Офсайдом завершилось короткое позиционное наступление южноуральцев.
68’ Вандерсон по итогам прохода справа заработал корнер.
67’ Ари здорово ставил корпус справа в штрафной соперника, откатил мяч от лицевой назад Петрову, а Сергей навесом в центр искал Классона, которому немного не хватило, чтобы головой направить снаряд в рамку.
65’ Краснодар проводит замену:
Шарль Каборе покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
64’ Автор голевой передачи – Маурисио Перейра Длинный вертикальный заброс к передней линии штрафной Ари встретил головой, перебросив выбежавшего ему навстречу Фролова - мяч уложен точнёхонько в правый угол. Красота!
64’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
63’ Выскочили в контратаку оренбуржцы, окончив её навесом Терехов слева из штрафной на дальнюю штангу, откуда последовал удар головой выше ворот.
62’ Петров и Скопинцев поочерёдно исполняли подачи с правого и левого флангов соответственно - в данных эпизодах в воздухе царствовали защитники "Оренбурга".
61’ Пауза в игре То ли в третий, то ли в четвёртый раз уралец оказывается на газоне. Судья вновь вынужден взять паузу.
61’ Перейра прямым ударом со штрафного угодил в стенку.
60’ По центру "быками" заработан штрафной удар. До ворот метров 25. Вандерсон и Перейра у мяча.
59’ Мишкич рванул в проход по правому флангу, немного сместился к центру и из-за пределов штрафной плотно пробил в створ - Синицын отражает мяч.
56’ Пауза в игре Небольшая пауза.
55’ Момент! Розыгрыш корнера низом привёл к навесу справа на дальнюю штангу, где Спайич и Газинский пытались поразить ворота с близкого расстояния - защитник вынес мяч.
55’ Скопинцев с левого фланга выполнил навес, и Ари выиграл борьбу в воздухе. Дело кончилось угловым.
53’ Каборе отметился ценным перехватом в своей опорной зоне. "Быки" продолжают владеть подавляющим игровым и территориальным преимуществом.
52’ Пауза в игре Судья останавливает встречу на некоторое время.
51’ Газинский! Метров с двадцати из центра Юрий с левой пробил в левый нижний угол - выручает вратарь. После подачи углового уральский голкипер забирает снаряд у ближней стойки.
50’ Опасно! Ари в левой половине оренбуржской штрафной получил мяч, убрал на замахе защитника и метров с семи с острого угла мощно пробил в створ... На месте Фролов.
49’ Мишкич издали пробил мимо правой штанги.
48’ Перейра допустил фол в атаке внутри вражеского периметра.
47’ Попович принял длинный заброс из глубины у линии штрафной, но при обработке отпустил мяч далековато, и Синицын на выходе накрыл сферу.
47’ Момент! Справа "чёрно-зелёные" проникли в чужой прямоугольник, от лицевой последовал навес к дальней штанге, в нескольких метрах от которой Ари принял мяч и попытался с левой пробить с очень острого угла... Мяч прокатился вдоль линии ворот.
46’ Оренбург проводит замену:
Никита Маляров покидает поле, выходит Вадим Афонин
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Дмитрий Скопинцев
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
45’ Огненный момент! С полторы минуты катали мяч "быки" всей командой вдоль штрафной противника, а затем ускорились на входе в неё за счёт перепасовки Каборе с Перейрой. В конце концов мяч оказался в центре вратарской, где ни Ари, ни его партнёрам с двух или трёх попыток пробить Фролова не удалось. В ключевом эпизоде мяч угодил в защитника, страховавшего кипера на линии ворот.
43’ Перейра после короткого прохода метров с пятнадцати из центра пытался поразить левый нижний угол. Не попадает Маурисио.
41’ Автор голевой передачи – Андрей Малых Фьолусон пытался перехватить передачу на Сутормина, но тот добрался до мяча в центре штрафной и метров с 12-13 с левой ударил в левый нижний угол. Снаряд рикошетом от стойки юркнул в сетку.
41’ ГОЛ! Забивает Оренбург: отличается Алексей Сутормин
41’ Перейра вновь на высоте: со своей половины он выдал длинный заброс за спины защитникам, но до Ари круглый не долетел - остановил один из обороняющихся.
39’ После скидки партнёра Попович из центра примерился к мячу - выстрел метров с тридцати оказался слишком сильным.
38’ Стоцкий неплохо подкрутил мяч с левой бровке в сторону ближнего угла вратарской. Классон не добрался до цели, в отличие от кипера.
37’ Петров отметился дальним ударом. Под перекладину метил защитник - вратарь на месте.
35’ Перейра получил мяч левее створа, сместился к центру и метров с 25 выстрелил в сторону правой девятки. Парой метров выше получилось.
35’ Блокирован удар Классона слева из пределов штрафной площадки.
35’ Угловой слева для "чёрно-зелёных".
34’ Очень остро с углового подал Вандерсон во вратарскую. Никому замкнуть не удалось, а ближе всех был Спайич, стоявший спиной к воротам и пытавшийся переправить сферу с пары-тройки метров пяткой.
33’ В результате розыгрыша ещё один корнер зарабатывают "быки".
33’ Вандерсон справа метров с 22 выстрелил низом в ближний угол - Фролов парирует мяч на угловой.
31’ Острая подача слева к 11-метровой - удар головой по воротам Синицына. Мяч пролетает в полуметре от дальней стойки.
31’ Блокирован удар Классона с линии штрафной из центра. На подборе - Петров, точно отправивший снаряд на грудь Газинского, которого также остановил защитник при попытке обострить.
30’ Синицын чуть ли не в первый раз получает более-менее серьёзную работу в матче, забирая снаряд после навеса во вратарскую с левого фланга.
29’ Дальний и неточный удар справа мимо ближнего угла наносит низом один из уральцев.
29’ Газинский выиграл верховую борьбу, однако слева в штрафной мяч подобрал Маляров, чей выстрел с острого угла блокирован.
28’ Контратаку оренбуржцев в штрафной остановил Каборе. Угловой справа исполнят гости.
28’ Классон в жёсткой борьбе упал на линии штрафной, но рефери не увидел нарушения.
26’ Классон с левого фланга подкрутил мяч к дальней штанге, но там вратарь вытягивается в струнку и забирает круглого.
25’ Вандерсон получил на левом фланге мяч после очередного изумительного паса Перейры на среднюю дистанцию и выполнил навес в центр на Ари - защитник оказался первым на мяче. Возможно, стоило пойти в обыгрыш и выгадать ударную позицию с острого угла.
23’ Маурисио Перейра (Краснодар) получает жёлтую карточку
23’ В положении вне игры оказался Джорджевич, но главный судья не стал останавливать встречу, поскольку мяч достался Синицыну.
21’ Ари из центра штрафной получил отличную возможность пробить по воротам, но зарядил существенно выше цели!
18’ Ари стремился выбежать на свиданием с голкипером с висящим на плече защитником, Фролов вышел к линии своей штрафной, где помог ликвидировать угрозу, а на добивании Классон угодил всё в того же вратаря... Впрочем, нарушение у форварда сборной России приметил судья.
17’ За счёт высокого прессинга южноуральцы смогли задержать выступление "быков" со своей половины поля, однако мяч отправлен за лицевую. Синицын начнёт от ворот.
15’ Перейра из глубины классный заброс исполнил в правую половину штрафной "Оренбурга", где Ари принял мяч, но промедлил с ударом, а его замах защитник разгадал.
13’ Перейра с позиции диспетчера вертикальной передачей низом пытался найти Ари в штрафной, но поехала нога, а мяч достался вратарю.
12’ Всем составом "Оренбург" вынужден обороняться на своей половине поля.
10’ Ари (Краснодар) не реализует пенальти Битва характеров осталась за Евгением Фроловым. В левый нижний угол метил русский бразилец. Добить мяч в ворота партнёру Ари не удалось.
9’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Маурисио Перейра (Краснодар) Пенальти! Перейра в результате комбинации с участием Петрова и Вандерсона сбит справа в штрафной противника.
8’ Отбились "чёрно-зелёные".
7’ Сутормин улучил возможность для короткого прохода к штрафной. Подача не удалась, но блокирована - угловой.
5’ Пауза в игре Пауза в игре.
4’ На левой бровке "быки" заработали стандарт. Очевидно, последует навес в штрафную площадку.
3’ Опасно могло быть: Петров с правого фланга накоротке покатил ближе к центру на Перейру, и уругваец в касание выдал пас на ход Вандерсону в штрафную. Масиэл реагировал поздновато, так что темп атаки не уловил.
2’ Петров справа метров с 23 пальнул выше ворот.
1’ Ари уже на первой минуте уверенно двигался по центру к чужой штрафной, партнёры его поддержали, но высокая плотность обороны не позволила пробиться к периметру.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:30 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией матча "Краснодар" - "Оренбург", который подведёт черту под программой 19-го тура российской Премьер-лиги.

Стартовые составы и расстановка - в соседней вкладке.