23 Рубен Собрино

+15
О. Гринфельд
36274
94’ 89’ГазинскийГолубев 81’Коклен 81’Олссон 80’МасиэлСулейманов 79’ГамейроСобрино 72’Мартынович 70’ГедешЧерышев 63’Классон 63’Родриго Мина 55’СтоцкийАри 55’Парехо 45’Классон 24’Родриго 20’Каборе 12’Родриго

90+4’ В следующем поединке "Краснодар" примет на домашнем стадионе "Оренбург" в рамках 19-го тура российской Премьер-лиги (11 марта, понедельник, 19:30). Билеты на игру можно приобрести в кассах и онлайн через личный кабинет.

Ответная встреча с "Валенсией" состоится через неделю, 14 марта в 21:00 по московскому времени. Билеты проданы! Текстовую трансляцию снова ждите на нашем официальном сайте.

90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Рамирес не дал Пиччини развернуться около углового флажка. Мяч через несколько секунд уже вращался в середине поля, где Ари заработал свободный удар из-за опасной игры противника.
90+1’ Коклен завершил массированную атаку хозяев дальним и неточным ударом низом из центра.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Добавлено четыре минуты.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время матча.
89’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Артём Голубев
89’ Санти Мина у дальней стойки встретил мяч после подачи с угла поля и головой пробил мимо левой штанги.
88’ Черышев пытался прострелить справа из владений Сафонова. Попытка блокирована, будет угловой.
86’ После навеса Пиччини с правого фланга от лицевой не получилось пробить ударом через себя у Санти Мины, а через мгновение этот приём уверенно исполнил Сулейманов, вынесший мяч из периметра.
85’ Скомканная игра наблюдается в концовке. "Валенсия" несколько оживилась.
84’ С правой бровки последовала подача в краснодарскую штрафную, однако у дальней штанги замкнуть навес опасным ударом головой испанец не сумел - мимо.
82’ Сафонов слева вышел к углу своей штрафной, не имея возможности играть руками, но под прессингом нападающего таким шансом воспользовался и от ноги валенсийца забрал снаряд намертво.
81’ Франсис Коклен (Валенсия) получает жёлтую карточку
81’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
80’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
79’ Валенсия проводит замену:
Кевин Гамейро покидает поле, выходит Рубен Собрино
78’ Готовится к выходу на поле "Местальи" Шапи.
77’ Блокирован удар Классона издали.
77’ В несколько раз чаще валенсийцы фолят после перерыва.
76’ В офсайд забрался Ари.
75’ Газинского остановили не по правилам на правом фланге.
74’ Блокирована попытка Ари слева из пределов штрафной хозяев.
73’ Пауза в игре Пауза в игре.
72’ Техничную подачу Парехо валенсийцы не замкнул - Мартынович уверенно действует на втором этаже, и Сафонов оказывается на мяче следующим.
72’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку Подстраховал партнёров капитан на левом фланге обороны ценой пропуска следующего матча.
71’ Вандерсон заработал штрафной удар правее створа. Далековато до ворот, так что следует розыгрыш низом накоротке.
70’ Валенсия проводит замену:
Гонсалу Гедеш покидает поле, выходит Денис Черышев
Российский легионер "летучих мышей" дебютировал за национальную сборную на стадионе ФК "Краснодар".
68’ Опасно было! Олссон показал хорошую координацию, овладев мячом справа в чужой штрафной, но поскользнулся и едва не упустил круглого за лицевую. В падении швед сумел протолкнуть снаряд на Петрова, чей мощный прострел в центр на средней высоте партнёров не обнаружил.
67’ Снова длинный пас верхом в сторону Классона вынуждает защитников напрячься, но теперь вратарь на выходе оказывается на мяче первым.
66’ Рамирес, начинавший матч в качестве флангового нападающего, сейчас действует на более привычной позиции защитника.
65’ Уже слева в обороне Классон у боковой линии отлично работает.
63’ Автор голевой передачи – Юрий Газинский Великолепный заброс из середины поля выполнил к левому углу штрафной площадки Газинский: Классон выскочил из-за спин защитников, в контактной борьбе с Пиччини добрался до вратарской и с нескольких метров поразил ближний угол.
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
63’ Валенсия проводит замену:
Родриго покидает поле, выходит Санти Мина
62’ Рамирес с левой бровки исполнил сильный навес к дальней стойке - оттуда Ари сразу скидывает мяч во вратарскую, но Классону добраться до цели не дают.
60’ Пауза в игре Пауза в игре.
59’ Классон слева на фланге хорошо поборолся и заработал, казалось, угловой. Судья иного мнения.
58’ Солер с правого фланга обостряющий пас в центр штрафной выполнил. Только защитник "быков" добирается до снаряда.
57’ Отбились хозяева, после чего "Валенсия" забрала мяч под свой контроль. Настороженно действуют "летучие мыши".
55’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Ари
55’ Дани Парехо (Валенсия) получает жёлтую карточку Штрафной назначен метрах в 35 от створа, правее рамки. Тем временем, для капитана испанцев эта карточка оказалась дисквалификационной - он пропустит встречу в России.
54’ Впервые с начала второго тайма валенсийцы забрали мяч под свой контроль на продолжительное время, но отчаянное сопротивление Каборе в опорной зоне не позволило атаке развиться.
52’ Петров! Вырезал Масиэл подачу с правого фланга к ближнему углу вратарской, в паре метров от которой Сергей Петров в касание пробил в опасной близости от правой штанги.
52’ Рамиресу не дали продвинуться вперёд по левому флангу ценой нарушения в середине поля.
50’ "Валенсия" не стремится к затяжному владению, глубоко опускаясь при наступлении гостей.
49’ Классную атаку низом по центру расчертили краснодарцы, но последний пас Классона пяткой в периметре испанцев оказался неточным.
48’ Отбились хозяева. Подбор остался за "быками", быстро вернувшими мяч к штрафной площадке, от левого угла которой Вандерсон запустил снаряд в сторону от дальней штанги.
47’ Рамирес почти от углового флажка попробовал исполнить подачу и заработал слева угловой.
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Как опасно! Вандерсон исполнил подачу с углового в центр штрафной, и едва Каборе не удалось замкнуть навес - мяч летит на правый фланг, откуда уже Петров делает отменную передачу верхом к дальней стойке... Высвободившийся Спайич с нескольких метров головой направляет снаряд выше ворот...
45+2’ Заработали "горожане" угловой слева на последней минуте тайма.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено израильским арбитром.
45’ Виктор Классон (Краснодар) получает жёлтую карточку Газинский совершил ценный перехват в чужой опорной зоне, смахнув мяч со второго этажа, но Классон, являвшийся адресатом, в пылу борьбы нарушил правила.
44’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
43’ Практически выровнялись команды по владению мячом.
42’ Петров с правого фланга выдал отличную подачу в центр испанской штрафной, где партнёры добраться до цели не смогли.
41’ После подачи с угла поля к дальней штанге на Каборе мяч вернулся на правый фланг, где Вандерсон ушёл от визави к лицевой и вырезал передачу к вратарской - защитник на страже.
40’ Вандерсон грозил опасным ударом, но защитник блокировал попытку. Угловой справа.
40’ Задержался снаряд в центре поля. "Чёрно-зелёные" в последние минуты владеют территорией.
38’ Солер опасным ударом отметился из центра метров с двадцати. Мяч летит низом мимо левой стойки.
37’ Пиччини активизировался у владений Сафонова, но после двух попыток выйти на ударную позицию отправил круглого за лицевую.
36’ Корнер завершился неточным выстрелом Петрова примерно с линии штрафной площадки.
35’ Момент! Рамирес слева в штрафной получил мяч и откатил назад Стоцкому под удар, который метров с двадцати зарядил в ближний угол - вратарю стоило немалых усилий отвести угрозу. Первый угловой в матче исполнит "Краснодар".
34’ Опасно! Вандерсон от правого угла штрафной черпачком выдал навес в центр, где Газинский головой продолжил полёт мяча в противоположную сторону. Там Спайич поборолся за позицию, что позволило Олссону улучить момент для обработки снаряда... Забег шведа на несколько метров оказался в итоге неудачным из-за многочисленности оппонентов - мяч упущен за лицевую.
33’ Стоцкий поддержал Рамиреса слева от чужой штрафной - прострел Дмитрия блокирован защитником "летучих мышей".
32’ С минуту катали мяч "быки" вдоль вражеского прямоугольника, но при попытке пойти на обострение передачей в штрафную справа доставили мяч голкиперу Нето.
30’ Отметим, что буквально за несколько секунд до опасного эпизода у ворот Сафонова сами россияне выбрались в перспективную атаку, которую не удалось завершить ударом, утратив контроль над сферой буквально на линии чужого периметра.
29’ Невероятный сейв! Контратака "Валенсия" завершена прострелом с левого фланга и ударом в упор из вратарской площадки - Сафонов в красивом прыжке парирует "мёртвый" мяч, по которому пробивал Гамейро.
27’ Не желают ослаблять хватку "летучие мыши", стремятся проводить свои выпады как можно быстрее.
26’ Сафонов! Выручил Матвей, оставив далеко позади свою рамку и не позволив быстрому Родриго добраться до мяча по центру. Мяч в ауте.
24’ Автор голевой передачи – Тони Лато Парехо из центра покатил налево Лато, который ворвался в прямоугольник Сафонова и быстро покатил в центр, к линии вратарской, на Родриго, замкнувшего передачу первым же касанием - в дальний угол низом без шансов для кипера...
24’ ГОЛ! Забивает Валенсия: отличается Родриго
22’ Потихоньку "Краснодар" ликвидирует грубое неравенство во владении мячом.
21’ Стоцкий блокирует попытку Солера обострить атаку "Валенсии" передачей справа в штрафную площадку.
20’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку Ответный матч опорный полузащитник пропустит.
18’ Гамейро справа организовал выход к периметру Сафонову и выдал навес на средней высоте во вратарскую - партнёры француза замкнуть пас не сумели.
17’ При наступлении "чёрно-зелёных" Рамирес, Классон и Вандерсон периодически выстраиваются в линию по возможности близко к чужим владениям, показывая, что расслабляться сегодня валенсийской обороне не придётся.
16’ Встреча продолжилась. Команды в полных составах.
14’ Пауза в игре Обменялись стороны нарушениями, после чего рефери вынужден взять паузу в игре.
12’ Автор голевой передачи – Кевин Гамейро
12’ ГОЛ! Забивает Валенсия: отличается Родриго Подобрались "быки" значительными силами к чужой штрафной, но в опорной зоне противника мяч потеряли, и это позволило Родриго со своей половины поля убежать по правому флангу. Ближе к периметру краснодарцев он сместился к центру и метров с двадцати метко пальнул в дальний левый угол на средней высоте.
10’ Рамирес пытался выйти из обороны и столкнулся с массированным прессингом. Казалось, будет штрафной, однако итогом жёсткого единоборства стал аут для хозяев.
8’ Гедешу доставлен мяч в левую половину штрафной площадки "быков", откуда ударом в касание мяч направлен вдаль от правой стойки.
7’ Петров не церемонится с Гедешом, пытавшимся с левого фланга уйти в центр на открытое пространство.
6’ Каборе оказался в центре внимания в середине поля, несколько раз оказываясь с мячом. В конечном счёте партнёр Шарля допустил нарушение правил.
5’ Лато слева подключился к атаке, но краснодарская оборона позволила ему добраться до мяча в обостряющей позиции лишь около лицевой, откуда выполнена крайне неточная подача к дальней штанге. Удар от ворот.
3’ Большими силами ходит к воротам "горожан" испанский коллектив.
2’ Первый момент создали испанцы: после навеса слева с мячом в правой половине штрафной "быков" оказался нападающий "Валенсии", с острого угла пробивший в ближний угол - мёртвой хваткой уверенно забрал снаряд Матвей Сафонов.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 23:00 по московскому времени начнём текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы УЕФА "Валенсия" - "Краснодар".

Составы команд и расстановка представлены для ознакомления в соседней вкладке.