7 Дмитрий Скопинцев

+13
А. Еськов
11997
94’ 90+4’Мартынович 78’ИгнатьевСтоцкий 72’РошиУциев 71’Мартынович 68’Каборе 68’СкопинцевУткин 66’БеришаБалай 63’Швец 63’Игнатьев 49’Классон 24’Газинский 2’Семёнов

90+4’ 28 апреля в 19:00 по московскому времени "Краснодар" дома сыграет против столичного ЦСКА. Билеты на один из ключевых поединков чемпионата ещё можно успеть приобрести в кассах стадиона или онлайн с помощью личного кабинета (только на официальном сайте).

90+4’ Матч окончен Всё.
90+4’ Удаление: Александр Мартынович (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку На левом фланге атаки, рядом со штрафной площадкой, в результате контратаки Раванелли заработал штрафной удар под занавес встречи.
90+2’ После подачи Раванелли с дальнего штрафного хозяева сохранили мяч в поле, отбросив его назад, а метров с двадцати Плиев с полулёта пробил значительно выше ворот.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Алексей Еськов компенсировал три минуты.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча истекло.
90’ Опасно! От левого угла штрафной хозяев вырезана подача к дальней штанге, а во вратарской мячу совсем немного не хватило, чтобы добраться до Вандерсона - защитник снял верх.
89’ Отбились "горожане".
88’ С правой бровки вдали от ворот грозненец готовятся исполнить стандарт. Многие отправились в чужой прямоугольник.
87’ Метался мяч по штрафной, пока Рамирес не вынес его за лицевую. Вновь угловой с правого края.
86’ От левого угла штрафной площадки Раванелли зарядил под перекладину, но снова Сафонов на высоте своего положения! Угловой справа.
86’ На левом фланге хозяева заработали угловой.
85’ Второй подряд корнер получает чеченский клуб.
84’ Сафонов! Раванелли метров с двадцати трёх, получив мяч левее створа, нанёс отменный удар в дальнюю девятку, но Матвей в чудесном прыжке парировал. Угловой справа.
83’ Спайич хладнокровно и технично действует в собственной штрафной площадке, обыгрываясь низом с Сафоновым.
81’ Затяжное наступление организовала грозненская команда. Угрозы в итоге создать не удалось, а на правой бровке мяч упущен за боковую линию.
78’ Краснодар проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
77’ Момент! Игнатьев на скорости настиг мяч в правой половине штрафной после длинной передачи, рывками продвинулся к центру и попытался выдать пас в центр; мяч рикошетом от защитника направился в ближний угол - Классон стремился подправить траекторию движения сферы, но не успел - Городов успел раньше.
76’ Уткин пробил из центра метров с 20-22. Правее рамки улетел снаряд.
75’ Подачу с корнера ударом головой замкнул Семёнов. Точно в Сафонова пробил центрдеф.
74’ Перехват в опорной зоне "быков" привёл к острому выходу Иванова к передней линии штрафной, а затем - к пасу внутрь периметра на Исмаэла, Передача оказалась недостаточно точной, бразилец помедлил и его удар накрыт. Угловой справа.
73’ Пауза в игре Небольшая пауза в игре.
72’ Ахмат проводит замену:
Одисе Роши покидает поле, выходит Ризван Уциев
71’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
70’ Уткин! Прорвался Даниил в правую половину чужой штрафной, где при сопротивлении защитника высвободился и покатил в центр на партнёра... Там другой футболист обороны прервал пас.
68’ Шарль Каборе (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Даниил Уткин
66’ Иванов слева из штрафной "быков" с острого угла пробил с виду опасно, но мяч пролетел существенно выше перекладины.
66’ Ахмат проводит замену:
Бернард Бериша покидает поле, выходит Беким Балай
65’ Бериша забрался в офсайд.
63’ В опасной близости от правой девятки пробил Раванелли со штрафного, но мяч просвистел всё-таки выше.
63’ Антон Швец (Ахмат) получает жёлтую карточку
63’ Иван Игнатьев (Краснодар) получает жёлтую карточку
61’ По центру, напротив правой штанги заработан чеченской командой штрафной удар. До ворот примерно 22 метра.
60’ Порядка 35-40 метров было до ворот Сафонова, что не помешало Плиеву отважиться на удар. Точности не хватило.
58’ Какой момент! Вандерсон навесил к дальнему углу вратарской, где оставленный в одиночестве Классон головой не сумел попасть в створ с нескольких метров...
57’ Подача со стандарта к дальней штанге привела к назначению углового на противоположном краю.
56’ Вандерсон вынудил сразу троих оппонентов стянуться на правый фланг в районе углового флажка, где за счёт финтов удалось одного из защитников спровоцировать на фол.
54’ Исмаэл издали пробил. Далековато от рамки Сафонова.
53’ Опасно! С лёта Вандерсон из центра с 18 метров приложился к мячу, который срикошетил от Газинского и направился в левый нижний угол. Голкипер в прыжке забирает снаряд намертво.
52’ Начало второго тайма проходит под диктовку "быков".
50’ Классон! Продвинулся Виктор по центру и метров с 18-20 зарядил под перекладину. Городову стоило немалых усилий в прыжке отразить этот мяч.
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Виктор Классон реализует пенальти! В левый угол на средней высоте - вратарь угадал направление, но мяч пролетел над его перчатками.
48’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Дмитрий Скопинцев (Краснодар) Пенальти! С левого фланга исполнялась подача Скопинцевым, а Семёнов остановил полёт мяча рукой на самой линии штрафной площадки.
46’ Угловой слева для грозненцев.
45+2’ Перерыв Отдыхаем.
45+2’ Пытались Скопинцев и Классон вырваться в контратаку. Не вышло, плотно действуют хавбеки в опорной зоне.
45+1’ Ещё один корнер справа для хозяев поля.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты добавлено.
44’ На правом фланге "бело-зелёные" получили право на исполнение углового.
43’ Сафонов! Слева прокрался чеченский хавбек в штрафную и с острого угла с близкого расстояния пробил в створ - Матвей парировал, но с подбора из центра снаряд добивается в правый угол... Рамирес здесь на страже, обрабатывая мяч и хладнокровно обыгрывая оппонента в паре метров от линии рамки.
42’ Раванелли справа исполнил подачу в центр штрафной Сафонова, а там Мартынович отводит угрозу.
41’ Блокирован удар Рамиреса слева из-за пределов чужого периметра.
40’ Путём заброса накоротке из центра удалось доставить мяч в штрафную хозяев, однако там последовала неточная скидка головой из борьбы, и Игнатьев добраться до снаряда не сумел, а круглый отправился в руки Городову.
39’ Исмаэл окончил затяжную атаку грозненского клуба ударом из центра метров с 23-25. Выше ворот.
38’ Задерживается мяч в ногах футболистов принимающей стороны.
35’ Петров блокирует подачу, вновь угловой слева.
34’ Мартынович встретил Милада и выбил мяч за лицевую. Корнер слева для грозненцев.
33’ Вандерсон поскользнулся на правом фланге, но ловко подскочил и продолжил наступление, которое Петров с виду готовился завершить ударом с линии штрафной, обманным движением покатил к 11-метровой, однако партнёра обнаружить не удалось.
32’ Семёнов высоким забросом по правой бровке бросил мяч к штрафной на Беришу, но последний снова во вне игры.
31’ Мартынович "ставит шлагбаум" на пути Раванелли в опорной зоне "быков". Красивый эпизод.
30’ Петров разгонял атаку по правому флангу, диагональю низом сместив её вектор в центр, однако уже во вражеском прямоугольнике Игнатьев оказался в офсайде.
29’ Вандерсон сместился справа к центру и с линии штрафной левой ногой пробил в сторону ворот - Плиев стал на пути.
28’ Исмаэл на подходе к штрафной справа пытался обыграться с Беришей в длинную стеночку; ответная передача подвела.
26’ Бериша в офсайде.
24’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
24’ После розыгрыша углового осадили "горожане" чужие ворота, угрожая прострелами то слева, то справа, однако венчало наступление нарушение в чужой штрафной.
22’ Угловой на правом фланге заработан "чёрно-зелёными".
19’ На левом фланге Игнатьев оказался в положении вне игры.
17’ Чудо-Сафонов! Бериша преодолел двойной барьер, убежав в одиночку в контратаку, и удар албанец наносил уже с нескольких метров, приметив левый угол - Матвей покинул вратарскую площадку и лёгким касанием перчатки перевёл снаряд в перекладину. Подбор остался за кипером.
16’ Швец с лёта метров с двадцати пяти плотно пробил в створ, точно по позиции Сафонова.
15’ Мохаммади слева пробрался в чужой периметр и от лицевой покатил в центр, где защитник "быков" пробить по воротам не дал. Впрочем, атаку хозяева продолжили, завершив её выстрелом Исмаэла от левого угла прямоугольника в дальнюю "девять" - мяч улёгся на сетку сверху.
13’ Ещё один длинный заброс в сторону Игнатьева - для Городова.
12’ Раванелли справа вошёл с мячом в штрафную и в контактной борьбе с Каборе оказался на газоне. Нарушения нет.
11’ Рамирес по левому флангу пробежался до лицевой, откуда исполнил навес к 11-метровой отметке на Газинского. Дотянуться до мяча, чтобы пробить, хавбеку "горожан" не удалось.
9’ Длинная передача справа к дальней штанге на Игнатьева оказалась слишком высокой. Мяч направляется за лицевую линию.
8’ Длинный заброс Газинского из середины поля с левого края не нашёл адреса.
7’ Затянули грозненцы с выходом в контратаку по левой бровке, и в итоге от левого угла штрафной выдана передача для Сафонова.
5’ Момент! Скопинцев с левого фланга покатил в штрафную, и Классон в касание метров с четырнадцати провёл снаряд рядом с левой, ближней для себя штангой.
4’ Скопинцев освободился на левом фланге нападения и исполнил навес в штрафную. Мяч улетел за ворота.
2’ Автор голевой передачи – Раванелли С дальнего штрафного с правого фланга Раванелли исполнил подачу в центр, откуда Семёнов метров с восьми головой замкнул её ударом в левый нижний угол.
2’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Андрей Семёнов
2’ Бериша пытался убежать в отрыв от Мартыновича, но капитан ему этого не позволил - правда, ценой, нарушения правил.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча "Ахмат" - "Краснодар" (25-й тур российской Премьер-лиги).

Составы и расстановка команд - в соседней вкладке.