9 Джон Кордоба

+5
Е. Турбин
5504
93’ 90+2’КозловКлимов 80’АлейниковСушич 80’ПетровДышеков 69’ЧерниковКордоба 67’Черников 65’Саркисов 64’ЛаукСаркисов 64’ГурфовКозлов 63’Лаук 61’Алейников 52’РамиресКорнюшин 51’Кабелла 46’СтоцкийСперцян 46’ПетровРамирес 46’ИоновКлассон 23’Алейников 6’Лаук 2’Вильена

90+3’ Прощаемся с Кубком России и ждём успешной борьбы за самые высокие места в чемпионате. 30 октября в 19:00 "Краснодар" примет самарские "Крылья Советов". Текстовую трансляцию представим вновь на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен
90+3’ Корнюшин у передней линии чужого периметра отпасовал накоротке Кривцову под удар. Попытка Никиты в касание заблокирована защитником.
90+2’ Кубань проводит замену:
Андрей Козлов покидает поле, выходит Кирилл Климов
90+1’ Момент! Кордоба в штрафной обработал мяч грудью после длинной диагонали с левого фланга и с разворота из центра зарядил выше перекладины.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
90’ Истекает основное время матча
89’ Козлов замкнул подачу с левого фланга от лицевой ударом головой в прыжке с нескольких метров. В ворота не попал.
88’ Низом обвёл стенку Сперцян, но в дальний угол не попал.
87’ Ильин в 27 метрах от ворот, пробиваясь по центру, заработал штрафной удар.
86’ Дальний штрафной справа заработали хозяева поля.
85’ Классон подыграл себе рукой в опорной зоне "Кубани", спешно обрабатывая неудобный мяч.
84’ Сушич напротив правой штанги вышел на ударную позицию и метров с тринадцати пальнул мимо ближней стойки.
84’ Кордоба в офсайде.
82’ Какой проход! Ильин после скидки Классона пяткой из центрального круга побежал к штрафной, встретив по пути то ли пятерых, то ли шестерых оппонентов. Удар наносил уже практически из вратарской справа, но выше ворота послан мяч.
81’ Козлов в положении вне игры.
80’ Кубань проводит замену:
Василий Алейников покидает поле, выходит Тино Сушич
Илья Петров покидает поле, выходит Аслан Дышеков
78’ Ильин на входе в штрафную с разворота бил по воротам левой ногой. Заблокирована попытка.
76’ Кривцов блокирует выстрел противника из-за пределов "чёрно-зелёного" прямоугольника, а следом за рикошетом судья увидел офсайд у нападающего "Кубани".
74’ Во время дальнего удара Вильены Кордоба цеплял мяч рядом с отметкой пенальти. Судья заприметил офсайд.
74’ Заблокирован прострел Классона справа. Корнер назначается.
73’ Корнюшин от правого угла чужого периметра мягко навесил в штрафную, но удар Ильина головой получился слишком мягким и по позиции Климовича.
70’ Ильин выиграл верховой мяч в штрафной соперника и выполнил скидку к 11-метровой, где партнёру Владимира развернуться не позволили.
69’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Джон Кордоба
68’ Пауза в игре
67’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
67’ Козлов в ходе быстрого выпада хозяев по левому краю выписал пас низом к ближнему углу вратарской площадки на Саркисова - тот пытался в касание ударить, но защитник "быков" сыграл надёжно.
65’ Артур Саркисов (Кубань) получает жёлтую карточку
64’ Кубань проводит замену:
Максим Лаук покидает поле, выходит Артур Саркисов
Азамат Гурфов покидает поле, выходит Андрей Козлов
63’ Автор голевой передачи – Игорь Безденежных Очередная контратака "жёлто-зелёных" привела к выходу Безденежных с мячом по центру, а перед штрафной он покатил мяч налево Лауку. Нападающий оказался с Агкацевым тет-а-тет, пробив точно в правый нижний угол.
63’ ГОЛ! Забивает Кубань: отличается Максим Лаук
62’ Сперцян на левом фланге заработал дальний штрафной, который Вильена исполнил в виде подачи к дальней штанге. Сорокин "воздух" выиграл - дело кончилось угловым.
61’ Василий Алейников (Кубань) получает жёлтую карточку
60’ Ильин слева в чужой штрафной активно боролся за позицию, был оттеснён к лицевой и упустил мяч за лицевую линию.
58’ Сидоров на правой бровке прокрался в офсайд.
56’ Черников замкнул навес с корнера ударом по опускавшемуся мячу с нескольких метров, но тот предательски направился выше перекладины.
55’ Угловой на правом фланге заработали краснодарцы.
54’ Судья не оценил падение Лаука слева в штрафной на пенальти.
52’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Даниил Корнюшин
51’ Удаление: Реми Кабелла (Краснодар) получает прямую красную карточку Евгений Турбин изменил решение: вместо предупреждения отметил нарушение корсиканца красной карточкой... Срыв атаки.
49’ На левом фланге заработали угловой "горожане".
46’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Сергей Петров покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
Алексей Ионов покидает поле, выходит Виктор Классон
45+1’ Перерыв
45+1’ Кривцов! С четырнадцати метров из центра Никита наносил удар в левую "девять". Защитник блокировал попытку и перевёл мяч на угловой.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
45’ Кабелла справа от штрафной исполнил подачу к дальнему углу вратарской площадки, где Ильин продавил своего визави и головой нанёс удар - Таказов стал на пути.
44’ У Кабеллы не получился дальний удар слева, партнёры по пути дважды зацепили мяч, который в итоге достался Климовичу, однако последний из них находился в офсайде. Судья не стал останавливать встречу, поскольку сфера досталась вратарю.
43’ Эдиев с левого фланга высокой передачей нашёл в центре штрафной Агкацева Безденежных, который оказался с глазу на глаз против голкипера и головой напривил снаряд в перчатки Станислава.
41’ Черников накоротке перед штрафной обыгрался с партнёром и низом с 18 метров пробил по позиции голкипера.
40’ Кривцов классно открылся справа у угла чужой вратарской площадки под проникающий пас Ионова. Под давлением защитника принято быстрое решение пробить по воротам - далёк Никита от попадания в ближний угол.
39’ Петров передачей за спину защитникам увидел забегавшего Ионова, чья подача во вратарскую выглядела очень опасно, но Ильину добраться до цели не суждено.
38’ Вновь по правой бровке организовали прорыв кубанцы, откуда от лицевой линии последовал пас в центр периметра - там Алейников нарушил правила на Спайиче, пытаясь опередить серба и нанести удар в касание.
37’ Пауза в игре
35’ Пауза в игре
33’ Момент! Ионов пасом накоротке в центре перед чужим прямоугольником нашёл Ильина, который метров с двадцати зарядил по центру ворот. Климович отбил перед собой, а один из защитников спешно отправил круглого за пределы поля. Угловой справа.
31’ На ровном месте Петров получил шанс в центре владений Агкацева, пробив по опускавшемуся свысока мячу, но вратарь стал на пути снаряда и сам же сыграл на подборе.
26’ Отвечают "жёлто-зелёные" своим корнером справа.
26’ "Быкам" нужно отыгрываться, поскольку поражение с разницей в два мяча не позволит преодолеть группоовой барьер Кубка России.
25’ Кабелла на правом краю заработал угловой удар.
23’ Автор голевой передачи – Максим Лаук На правом фланге у центральной линии поля поборолся за мяч Лаук - Алейников подхватил снаряд и нанёс дальний удар за шиворот Агкацеву.
23’ ГОЛ! Забивает Кубань: отличается Василий Алейников Удивительно, но не забивший с пары метров Алейников теперь поразил ворота Агкацева выстрелом с сорока метров.
22’ Кривцов не сдался в борьбе за мяч на левом фланге нападения. Это помогло "быкам" взять периметр хозяев в осадное кольцо. В ходе этой затяжной атаки заблокирован удар Ионова из-за штрафной.
20’ Пока не достигают цели фланговые передачи верхом в исполнении "горожан". После очередной из них, с левого фланга, мяч забрал Климович.
18’ Спайич подхватил мяч в опорной зоне противника и примерился к мячу, зарядив метров с 25-28 метров мимо ворот.
16’ Агкацев! Дважды спас вратарь "быков" после прохода одного из кубанцев по правому флангу и двух ударов из штрафной с близкого расстояния. Алейников имел хорошую возможность удвоить результат из пределов вратарской.
15’ С правого фланга последовал заброс в штрафную площадку Агкацева, где кипера опередил Спайич, скинувший мяч головой на противоположный край, откуда у Гиголаева не получилось точного навеса.
12’ Кривцов на входе в штрафную левее створа обыгрался с партнёром и нанёс ударом низом в дальний угол. Рикошет привёл к назначению углового.
11’ Лаук снова стремился на свободное пространство, однако этот контрвыпад "жёлто-зелёных" сопровождался офсайдом.
11’ Угловой слева заработали "чёрно-зелёные".
10’ "Горожане" забрали мяч под свой контроль и частенько играют через Сергея Петрова, который вернулся на поле спустя два месяца отсутствия.
8’ Ионов подхватил мяч справа в штрафной после длинной вертикальной передачи и после обработки планировал подобраться к воротам поближе, но столкнулся с ожесточённым сопротивлением защитников.
6’ Прижали "быки" соперника к собственной штрафной, однако нарвались на контрвыпад, который Лаук завершил проход по центру и ударом метров с пятнадцати в левый угол на средней высоте. Задев по пути ногу Сорокина, снаряд опустился в сетку.
6’ ГОЛ! Забивает Кубань: отличается Максим Лаук
5’ Отвечают хозяева своим положением вне игры на левом краю.
4’ Ионов забрался в офсайд на правом фланге.
3’ Очень оживлённо, с рядом контактных единоборство началась игры. "Кубань" пока не тушуется и действует и достаточно высоко.
2’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:30 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию матча 3-го тура групповой стадии Бетсити Кубка России "Кубань" - "Краснодар".

Ознакомиться с составами команд можно будет в соседней вкладке.