29 Владимир Ильин

+10
А. Матюнин
2857
91’ 89’Гоцук 89’Черников 84’КабеллаСтоцкий 83’Сафонов 83’Сулейманов 83’Гоцук 80’Косарев 77’СперцянКривцов 76’Ильин 73’Черников 73’КордобаИльин 66’ПенчиковКосарев 65’Пенчиков 63’МогилевецГорбунов 56’Сперцян 46’ЮлдошевГоцук 20’Кордоба 5’Крыховяк

90+1’ 27 октября в 19:30 на стадионе "Кубань" состоится большое краснодарское дерби главного состава "быков", а сегодня, уже через час, на стадионе Академии ФК "Краснодар" вторая команда примет "Кубань" в заключительном туре первого круга Первого дивизиона. Прямые текстовые трансляции обеих игр ожидайте на нашем официальном сайте в соответствующих разделах.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+1’ Матч окончен
90+1’ Второй подряд корнер для волжан-"горожан", теперь справа.
90+1’ Угловой слева под занавес встречи заработали хозяева поля.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
89’ Кирилл Гоцук (Пари НН) получает жёлтую карточку
89’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
88’ Едва не забил уроженец нижегородского Дзержинска Никита Кривцов: на входе в штрафной он накоротке быстро и эффективно пошёл в обыгрыш и метров с двенадцати из центра пробил в опасной близости от правой девятки.
88’ Классон туловищем блокирует удар Вильены из-за пределов штрафной.
86’ Главный судья использует помощь видеоассистента Решение подтверждено. Гола нет.
85’ Горбунов забросил мяч на ход Сулейманову, и тот перебросил мяч через выбежавшего навстречу Сафонова. Впрочем, линейный судья заметил положение вне игры у нападающего нижегородцев.
84’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
83’ Матвей Сафонов (Краснодар) получает жёлтую карточку
83’ Тимур Сулейманов (Пари НН) получает жёлтую карточку
83’ Автор голевой передачи – Николай Калинский Подачу с корнера в центр штрафной Гоцук замкнул ударом головой точно в правую девятку.
83’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Кирилл Гоцук
83’ Ильин приёмом из карате преградил путь мячу, летевшему со штрафного во вратарскую. Угловой справа.
82’ Горбунов заработал штрафной удар в нескольких метрах от правого угла "чёрно-зелёного" прямоугольника.
80’ Кирилл Косарев (Пари НН) получает жёлтую карточку
79’ Продолжают "быки" планомерно раскачивать вражескую оборону.
77’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Никита Кривцов
76’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян Кабелла на позиции плеймейкера принял мяч и пасом в правую половину штрафной увидел открывавшегося там Сперцяна. Русско-армянский хавбек оказался с глазу на глаз против Анисимова, но не стал бить с острого угла, а покатил рядом державшемуся Ильину, который в касание пяткой ловко пробил в ближний угол. Красиво!
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Владимир Ильин
76’ Рамирес блокирует прострел Ткачука слева из штрафной.
74’ Для Александра Черникова этот гол - дебютный в российской Премьер-лиге.
73’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Корсиканский навес с углового Черников встретил головой, переправив мяч по высокой дуги от ближней штанги точно в правый угол.
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Александр Черников
73’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Владимир Ильин
72’ Момент! Крыховяк у правой бровки в середине поля отыграл на Кабеллу, Реми продвинулся к штрафной и проникающим пасом нашёл там Кордобу, чей выход один на один с кипером закончился ударом мимо дальнего нижнего угла. Впрочем, угловой назначен - видимо, Анисимов задел снаряд.
71’ Затянувшаяся пауза существенно повлияла на скорость движения мяча по полю. Сбился темп.
70’ Джон Кордоба (Краснодар) не реализует пенальти Не попал колумбиец в левый угол.
70’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Кристиан Рамирес (Краснодар)
68’ Главный судья использует помощь видеоассистента Алексей Матюнин побежал к экрану разглядеть эпизод получше.
67’ Просматривается эпизод с участием Пенчикова, который, возможно, тронул мяч рукой в собственной штрафной площадке. Тем временем виновник эпизода уже ушёл с поля.
66’ Пари НН проводит замену:
Даниил Пенчиков покидает поле, выходит Кирилл Косарев
66’ Главный судья использует помощь видеоассистента
66’ Рамирес с правого фланга вырезал подачу к дальней штанге, где Сперцян в борьбе с защитником пробить по воротам не сумел.
65’ Даниил Пенчиков (Пари НН) получает жёлтую карточку
63’ Пари НН проводит замену:
Павел Могилевец покидает поле, выходит Игорь Горбунов
60’ Момент! Вильена слева от штрафной вырезал подачу в центр, откуда набегавший Классон с 8-10 метров головой пробил по позиции Анисимова.
59’ Классон красиво в прыжке выдал пас пяткой на ход Кордобе. Южноамериканец в окружении двух защитников у 11-метровой отметки искал возможность для удара, однако рухнул на газон без нарушения правил.
59’ Длинный вертикальный заброс по правому флангу в чужой прямоугольник выполнил Рамирес. Кордоба не успел к мячу, укатившемуся за лицевую.
56’ Автор голевой передачи – Гжегож Крыховяк Судьбоносным оказался этот угловой для хозяев поля: Классон головой смахнул мяч у ближней штанги, а подхвативший его Кабелла не добежав до центральной линии выполнил перевод направо Крыховяку. Гжегож сделал паузу и дождался забегания Сперцяна на грани офсайда в штрафную площадку. Эдуард, выскочив из-за спины защитника, оказался тет-а-тет с Анисимовым напротив правой штанги и в касание пробил в ближний угол.
56’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Эдуард Сперцян
55’ Эннин сместился с левого фланга в центра и метров с двадцати двух с помощью рикошета нанёс удар в правый угол на средней высоте. Сафонов в прыжке перевёл снаряд на угловой.
54’ Заметно упал темп игры теперь, когда с мячом чаще стали оказываться волжане.
53’ Сафонов длинным вбросом мяча рукой добросил его до центрального круга, откуда Крыховяк неспешно протянул со снарядом до чужой опорной зоны и планировал передачей вразрез вывести Кордобу на ударную позицию в штрафной. Защитник в прервал последний пас.
51’ Активизировались нижегородцы. Правда, их центрфорварду Сулейманову с мячом доводится встречаться нечасто. Стоит отдать должное опорной зоне "быков" во главе с Черниковым.
49’ Парой неплохих навесов отметились "быки" с правого и левого флангов. В первом случае Пенчиков в падении головой переправил снаряд в перчатки Анисимову, а во втором уже сам кипер сыграл на выходе.
47’ Сафонов красиво в высоком прыжке забрал мяч при подаче с угла поля.
46’ Ткачук на левом фланге заработал угловой для хозяев.
46’ Пари НН проводит замену:
Иброхимхалил Юлдошев покидает поле, выходит Кирилл Гоцук
45+2’ Перерыв
45+2’ И ещё момент под занавес тайма! Крыховяк очередной длинной передачей нашёл перед штрафной Кордобу, колумбиец накоротке отыграл Кабелле, а корсиканец проникающим пасом слева в штрафной нашёл всеми забытого Классона. Виктору никто не мешал бить с нескольких метров, но его выстрел пришёлся выше ворот.
45+1’ Пауза в игре
45+1’ Надо удваивать! Рамирес плотным выстрелом с двадцати метров из центра пальнул по позиции Анисимова, который отбил мяч перед собой. На добивании играл Классон, но и его попытка с близкого расстояния тоже пришлась в голкипера. Только угловой.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Черников у ближней штанги встретил мяч при передаче Кабеллы низом с углового. Устоять на ногах Александру не удалось, как и пробросить снаряд в центр.
43’ Два подряд угловых заработаны краснодарцами - по одному на правой и левой бровках.
42’ Кабелла слева выполнил подачу к дальней стойке, откуда Классон пытался сбросить мяч на партнёра. Не вышло, хоть верховое единоборство и осталось за шведом.
40’ Берковский пошёл в одиночный проход по центру, и остановлен хавбек нижегородцев у линии штрафной. После рикошета от защитника снаряд отправился за лицевую, так что судья назначает корнер на правом фланге.
39’ Как же хорош Кордоба в обработке мяча, что он сейчас и подтвердил, обработав круглого при длинной передаче в штрафную. Отпасовав налево, Джон побежал к воротам, а Кабелла в это время сам действовал весьма ловко в обыгрыше, но от лицевой не сумел вырезать точный пас в центр на Вильены.
37’ Сперцян спиной к воротам неподалёку от правого угла штрафной площадки получил мяч от Крыховяка, развернулся с уходом в центр и с двадцати метров с левой зарядил выше перекладины.
35’ Крыховяк принял мяч по центру ворот, сделал рывок и с двадцати пяти метров пальнул немного выше рамки.
33’ Нужно попадать! Ещё один великолепный длинный заброс Крыховяка на ход Кордобе привёл к выходу Джона на свидание с Анисимовым левее створа. С левой же колумбиец и прицелился в дальний нижний угол... Не попал.
32’ Подключение Пенчикова по правому краю нападения закончилось острой передачей к ближней штанге, откуда Сорокин в падении головой выбил мяч на угловой.
32’ Рамирес с правого фланга длинную, почти вертикальную диагональ вырезал к передней линии чужого периметра. Там Кордоба выиграл борьбу наверху, но удара или острой скидки не последовало.
31’ Вильена по левой бровке вышел на удачную для паса в штрафную позицию, но пас голландца блокирует защитник.
29’ Вновь "горожане"-гости перешли к затяжному владению.
27’ Главный судья использует помощь видеоассистента Взятие ворот отменено: при обыгрыше Анисимова Кордоба задел мяч рукой.
25’ Польский хавбек хитро пробросил мяч мимо визави справа в серединя поля и от центральной линии поля вырезал длинную диагональ верхом на ход Кордобе. Джон обработал снаряд, увёл его влево от кипера и загнал в опустевшие ворота.
23’ К середине первого тайма "Нижнему" удалось успешно высоко прессинговать. Впрочем, общей картины это не меняет: доминируют "быки"!
21’ Пауза в игре
20’ Джон Кордоба (Краснодар) получает жёлтую карточку Ударом через себя колумбиец грозил чужим воротам. Матюнин определил опасную игру.
19’ Опасный подход! Классон слева добежал до чужой штрафной и то ли нанёс удар, то ли выполнил подачу, в результате чего снаряд просвиствел в опасной близости от ближней штанги.
17’ Кордоба забрался в офсайд.
16’ Угловой на левом фланге заработали волжане.
15’ Главный судья использует помощь видеоассистента Положение вне игры - решение судьи подтверждено.
14’ Как же так?! Рамирес приложился с 25-27 метров из центра, и Анисимов парировал мяч вверх, после чего тот начал опускаться за линию ворот. Добавить пытался Крыховяк, но именно он и был тем единственным из "быков", кто в этом эпизоде находился в офсайде. Подытожил эпизод Кайо, загнавший мяч в сетку с близкого расстояния.
14’ Кордоба грозил ударом слева из чужого периметра с близкого расстояния, но защитник стал на пути снаряда. Угловой.
13’ Снова шанс у Кабеллы! Реми отыграл на Сперцяна. а Эдуард быстро сориентировался и адресовал пас к ближней штанге на набегавшего француза - ударом в касание тот не сумел поразить створ.
12’ Какой момент! Кордоба накоротке покатил мяч на ход Кабелле - тот вошёл в штрафную, мелко семеня ногами, но бить не стал, а сблизился с кипером и... оказался на газоне после контакта с защитником. Возможность упущена, но у судьи есть возможность посмотреть повтор.
10’ Длинные передачи нижегородцев к "чёрно-зелёной" штрафной позволяют вступить в игру Матвею Сафонову, но не создать угрозу его воротам.
8’ Затянулась пауза после столкновения Кордобы с Пенчиковым. Колумбиец пришёл в себя и готов продолжить встречу.
7’ Пауза в игре
5’ Автор голевой передачи – Тонни Вильена Угловой на правом фланге заработали "быки": взялся исполнить Вильена, чей навес в район дальней штанги привёл к удару Крыховяка в прыжке головой с восьми метров точно в левый угол на средней высоте.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Гжегож Крыховяк
2’ Момент! Вильена слева примерно с линии штрафной пальнул по позиции Анисимова, а добивавший Классон угодил в защитника.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию матча 12-го тура Тинькофф РПЛ "Нижний Новгород" - "Краснодар".

Составы и расстановка команд представллены во вкладке по соседству.