17 Остон Урунов

+16
А. Сухой
10554
94’ 90+1’Мрзляк 85’РамиресСтоцкий 84’Крыховяк 76’КротовИванов 75’Камилов 70’ЧерниковКривцов 70’КлассонИльин 69’ГолубевФищенко 62’Сорокин 60’СпайичСорокин 58’Спайич 46’АлиевПлиев 29’АгаларовУрунов 9’Агаларов

90+4’ 23 октября в 14:00 в Нижнем Новгороде "Краснодар" сыграет против одноимённого клуба в 12-м туре Тинькофф РПЛ. Текстовую трансляцию снова ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до новых встреч!
90+4’ Матч окончен
90+3’ В руку защитнику угодил мяч на правом фланге нападения краснодарцев. Боковой судья сигнализировал об этом, но Сухой сопровождал контрвыпад гостей, так что эпизод оказался заигранным.
90+3’ Кайо искал передачей партнёров в штрафной, но после рикошета от защитника даже углового не удалось заработать - у самой лицевой линии Беленов накрыл мяч.
90+2’ Кабелла с левой технично крутил мяч с правого фланга, и Беленов на выходе кулаками выбивает снаряд подальше.
90+1’ Филип Мрзляк (Уфа) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Истекает основное время матча
90’ Кайо головой от 11-метровой отметки перебрасывал мяч в ворота, но высокорослый Беленов справился с задачей.
89’ Камилов жёстко сыграл против Сперцяна у центрального круга, едва не нарвавшись на второе предупреждение.
88’ Тяжеловесный Урунов внезапно обыграл Кривцова и Сперцяна, вышел на ударную позицию по центру и с 20-22 метров закрутил мяч в сторону правого угла. Немного не попал.
87’ Йокич протаранил Стоцкого и продвинулся по левому флангу до штрафной площадки, откуда обострил подачей к дальней штанги. Сафонов в погоне за снарядом оказался успешен.
85’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
84’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Гжегож Крыховяк реализует пенальти! В левый нижний угол, разведя мяч и кипера, пробил польский капитан.
83’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Кристиан Рамирес (Краснодар)
82’ Главный судья использует помощь видеоассистента Алексей Сухой побежал к экрану, где просмотрит эпизод лично.
Тем временем Стоцкий получает указания от тренерского штаба. Эту замену Виктор Гончаренко решил сейчас придержать.
81’ Главный судья использует помощь видеоассистента Эпизод просматривается.
81’ Рамирес предпринял две попытки прострелить в центр, получив мяч справа в штрафной площадке. Одна из них привела к угловому, хотя эквадорец сигнализировал о том, что защитник подыграл себе рукой.
79’ Неточен Вильена в своей дальнобойной попытке поразить створ.
78’ 10 554 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
77’ Кабелла напротив правой штанги у самой передней линии штрафной площадки встретил мяч на подборе и с лёта зарядил мимо ближней девятки.
77’ Кабелла со штрафного пробил на технику в ближнюю девятку: мяч предательски задел голову одного из стоявших в стенке и отправился за лицевую. Ещё один угловой.
76’ Уфа проводит замену:
Вячеслав Кротов покидает поле, выходит Олег Иванов
75’ Владислав Камилов (Уфа) получает жёлтую карточку
75’ Как же так! Кайо выиграл верховое единоборство, но Сорокин оказался не готов к приёму мяча, и от него сфера отскочила к передней линии прямоугольника. Остался снаряд у краснодарцев, так что они продолжили осаждать вражеский прямоугольник. Кончилось дело назначением опасного штрафного удара напротив левой штанги. До рамки метров двадцать.
74’ Ещё один корнер увидим в исполнении "быков", и снова на левом фланге.
73’ Сухой провёл профилактическую беседу с Беленовым, у которого явственно проступает желание сократить количество игровых минут.
72’ Угловой на левом фланге заработан "быками". Навес удалось замкнуть одному из краснодарцев, да только мяч неспешно направился заметно правее ворот.
71’ Острый выпад "чёрно-зелёных" сопровождался "подозрительным" падением Крыховяка на входе в штрафную и острой подачей Кабеллы с правого фланга. До удара дело не дошло. Через несколько секунд Кайо издали всё-таки приложился к снаряду, но его попытка заблокирована.
70’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Никита Кривцов
Виктор Классон покидает поле, выходит Владимир Ильин
69’ Уфа проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Руслан Фищенко
68’ Переодеваются Кривцов с Ильиным. Как минимум двойная замена ждёт нас.
67’ Классона на правом фланге нападения взяли на бедро. Это фол, и это стандарт рядом с периметром уфимских гостей.
67’ Угловым слева разжились "быки".
66’ Пауза в игре
65’ Заблокирован плотный выстрел Рамиреса из центра метров с двадцати двух.
63’ Сперцян в опорной зоне соперника выкатил мяч под удар Вильене. Голландец с левой бить не стал, убрал на замахе защитника и с правой подкрутил снаряд в правую девятку, промазав метром-двумя.
62’ Егор Сорокин (Краснодар) получает жёлтую карточку
60’ Краснодар проводит замену:
Урош Спайич покидает поле, выходит Егор Сорокин
59’ Мрзляк протолкнул мяч в штрафную и фактически вывел Урунова на рандеву с голкипером. Узбек пробил низом мимо ближней, левой от себя стойки, да к тому же из положения вне игры.
58’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
58’ Ботака-Иобома заблокировал дальний удар Вильены.
56’ Мрзляк взялся за проход по левой бровке, кончив его подачей в центр к передней линии штрафной площадки. Оттуда Кротов бил наверняка, но угодил в Спайича.
55’ Это шанс! Классон замкнул скидку к правому углу вратарской площадки ударом с лёта, но не попал Виктор в ближнюю "девять".
55’ Рамирес выкрутил навес с правого фланга к дальней штанге, где Касинтура предсказуемо оказался выше Кабеллы. Впрочем, угловой будет.
54’ Урунов оказался в положении вне игры на правом краю.
54’ Беленов при подаче во вратарскую перепрыгивает Кордобу и забирает мяч.
53’ Блокирован прострел Вильены слева из штрафной. Судья указывает на угловой.
52’ Кротов ушёл от Крыховяка, справа вошёл в штрафную и начал сближение с воротами вдоль лицевой линии. Далековато отпустил мяч нападающий, так что Сафонов улучшил возможность для отбора.
51’ Хотелось бы понаблюдать за тем, как "Уфа" начнёт действовать при не устраивающем её счёте, однако футбол по-прежнему остаётся вязким, цепко и плотными рядами действуют гости в обороне.
50’ Какой момент! Рамирес вертикальной передачей верхом нашёл перед вратарской Кордобу, который подработал мяч грудью вправо от себя и вторым касанием из-под защитника нанёс удар на средней высоте в ближний угол... Беленов спасает уфимцев.
47’ Урунов искал возможности добраться до мяч в центр штрафной Сафонова, да только Кайо оказался чрезвычайно неуступчив и оттеснил узбекского хавбека и дал вратарю возможность забрать снаряд себе.
46’ Момент! Уже на первых секундах второго тайма "быки" доставили мяч во владения Беленова - из центра с нескольких метров нанесён удар низом, однако мяч направился по позиции голкипера, который в падении и накрыл сферу.
46’ Уфа проводит замену:
Азер Алиев покидает поле, выходит Константин Плиев
45+4’ Перерыв
45+2’ Острое проникновение Кротов с Уруновым справа в штрафную "быков" не привело к созданию действительной угрозы воротам Сафонова.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
45’ Недали Кордобе развернуться у 11-метровой отметки, хотя мяч грудью Джон принял в очередной раз удачно. Сразу четверо в мгновение набросили на колумбийского снайпера.
43’ Вильена заставил трибуны ухнуть! Забрав подбор в тридцати пяти метрах от ворот, он плотным ударом направил мяч в сторону правый девятки. Беленов успел занять нужную позицию и со второй попытки прибрал круглого к рукам.
43’ На левой бровке нападения Вильена заработал штрафной удар.
42’ Касинтура вывел мяч из опорной зоны "Уфы" и начал контрвыпад, оконченный слишком сильным ударом Камиловым слева из штрафной из очень выгодной позиции.
41’ Резкой подачей Сперцян направил мяч в сторону ближней штанги, откуда защита выбила снаряд на угловой.
40’ Кабелла слева в штрафной противника обыгрался в стеночку с Вильеной, прокрался до лицевой и пасом искал партнёра во вратарской - защитники коршунами набросили на снаряд и выбили его на фланг. Впрочем, там имело место нарушение, и теперь Сперцян готовится подавать со стандарта.
38’ Эх! Рамирес принял снаряд перед штрафной и с двадцати метров, быстро обработв мяч, попробовал нанести удар по воротам. Свалился круглый с ноги венгерско-эквадорского защитника и отправился за лицевую.
37’ Пауза в игре
36’ Момент! Крыховяк вертикальным забросом в левую половину штрафной площадки нашёл Кордобу, Джон пяткой отбросио сферу под удар Кабелле, а вот Реми в касание с полулёта зарядил существенно правее рамки.
35’ Как опасно! Черников от ближней штанги головой продолжил полёт мяча от углового флажка в центр, а уже оттуда Кордоба в касание с правой верно пальнул бы в створ, если бы не ставший на пути защитник "Уфы".
34’ Угловой на правой бровке заработан "чёрно-зелёными".
33’ Вызывают некоторые споры решения судьи, не отметившего нарушения на Кабелле, но в похожей ситуации сфистнувшего во время борьбы против нерасторопно укрывавшего мяч Урунова.
32’ Дальний и крайне неточный выстрел Камилова послужил ответом на острый выпад "горожан"-хозяев.
31’ А это уже полноценный момент! Классон на широком замахе ударом с правой ноги у дальней штанги замкнул подачу с корнера , но небольшой рикошет привёл к тому, что мяч стал лёгкой добычей Беленова.
31’ Заблокирован плотный выстрел Рамиреса справа. Возможно, именно такой искринки не хватает нашему поединку! Угловой.
30’ Мрзляк с подбора нанёс удар по скакавшему мячу и с двадцати метров в левый угол не попал.
29’ Уфа проводит замену:
Гамид Агаларов покидает поле, выходит Остон Урунов
27’ Электромобиль унёс автора единственного мяча к уфимской скамейке запасных.
26’ Агаларов, по всей видимости, продолжить игру не сможет. Иначе и не объяснишь столь затяжные паузы, связанные с оказанием ему помощи.
25’ Пауза в игре
23’ Пауза в игре
22’ Центральная ось густо усыпана футболистами башкирской команды. отчего у "чёрно-зелёных" возникает немало трудностей при попытке быстро довести мяч до линии атаки.
21’ На правой бровке Кабелла забрался в офсайд.
20’ Кротов в высоком прыжке сел на спину Крыховяку. Судья расценил эпизод однозначно, но карточки пока бережёт.
19’ Кордоба в борьбе за позицию оказался на газоне во вратарской площадке. Арбитр заметил игру рукой у колумбийца.
18’ Агаларов головой попробовал срезать мяч в створ, завершая диагональ с левого фланга, но явно не хватило точности новобранцу сборной России.
17’ Пауза в игре
16’ Сперцян по центру перед воротами в прыжке выскакивал из-за спин защитников под навесную передачу Вильены с левого фланга. Немного не попал в темп Эдуард.
14’ Опасно! Кордоба отбросил мяч грудью после длинной вертикальной передачи верхом под удар Классону в штрафной, однако у шведа выстрел сходу левой ногой получился неточным.
13’ Чрезвычайно долго уфимцы не способны разыграть мяч после нарушения.
12’ Около двух минут "быки" раскатывают мяч в середине поля, подыскивая возможности для обострения одного из подходов к чужим воротам.
10’ Главный судья использует помощь видеоассистента Взятие ворот подтверждено.
9’ Автор голевой передачи – Вячеслав Кротов
9’ ГОЛ! Забивает Уфа: отличается Гамид Агаларов Проход слева в штрафной "быков" завершился пасом от лицевой в центр вратарской, где вырвавшийся из-под опеки Агаларов в касание поразил незащищённую часть створа.
7’ Сперцян возле углового флажка настиг уходящий мяч и дал передачу к ближней штанге, где Кордоба немного опередил защитник, выбивший снаряд подальше от ворот.
5’ Продолжительное время "быки" прижимают "Уфу" к её штрафной.
4’ Момент! Сперцян высвободился слева во вражеском периметре и с левой нанёс удар в ближний угол. Беленов парировал за лицевую - первый угловой в матче.
4’ Поивс под куполом арены туман, но непосредственно на поле видимость хорошая.
3’ Опасно! Кабелла справа от чужого прямоугольника выполнил точную подачу в центр на Кордобу, однако тому удар головой пришлось наносить с сопротивлением - выше перекладины.
1’ Кордоба пытался войти в штрафную по левому её краю, но у передней линии периметра колумбийца придержали за майку. Судья Сухой нарушения не отметил.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией заключительного матча 11-го тура Тинькофф РПЛ "Краснодар" - "Уфа".

Ознакомиться с составами и расстановкой сторон можно в соседней вкладке.