69 Ираклий Манелов

+9
А. Федотов
553
93’ 90’Корцов 86’Яковлев 85’Крыховяк 80’НиколаевГасилин 75’ИльинМанелов 72’Петров 63’КривулькинЯковлев 63’ШепелевУмаров 63’ХлусовВоробьёв 63’СиротовКорцов 61’Шепелев 53’КорнюшинСтоцкий 52’Анисимов 46’КривцовГазинский 46’СперцянКлассон 45+1’Поляков 42’Черников 37’Сперцян 37’Кривцов 32’Ильин

90+3’ 26 сентября в 19:00 по московскому времени "Краснодар" дома в 9-м туре Тинькофф РПЛ примет "Сочи". Прямую текстовую трансляцию краевого дерби ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+2’ Классон у левого угла чужого периметра получил мяч, развернулся и с линии штрафной площадки пробил немного выше перекладины.
90+2’ Момент! Крыховяк в ходе размашистой атаки по центру обыгрался с Манеловым и на входе в штрафную нанёс удар по воротам - заблокирована эта попытка защитником.
90’ Егор Корцов (Ленинградец) получает жёлтую карточку
89’ Черников заработал штрафной в двадцати пяти метрах от ворот. Кабелла установил мяч левее створа и готовится исполнить этот стандарт.
89’ Гасилин попал во вне игры у штрафной площадки "быков".
88’ Крыховяк после скидки партнёра на широком замахе пробивал из пределов штрафной площадки и угодил в защитника. На мгновение показалось, что круглый попал в руку ленинградца, но арбитр отметил нарушение со стороны польского хавбека.
87’ Удар метров с двадцати по воротам Зайцева сопровождался рикошетом. Очередной корнер слева исполнят краснодарцы.
86’ Андрей Яковлев (Ленинградец) получает жёлтую карточку
85’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Французский полузащитник использовал грубую ошибку последнего защитника и вырвался с глазу на глаз с вратарём "Ленинградца". Увидев уже перед вратарской подключавшегося справа Крыховяка, Кабелла покатил на поляка, а тому лишь оставалось переправить мяч в слабо защищаемый створ с нескольких метров.
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Гжегож Крыховяк
83’ Следом ещё и угловой появляется в распоряжении хозяев поля.
83’ Дальним стандартом в опорной зоне "быков" заработали ленинградцы.
81’ Корцов замкнул подачу Яковлева с правого фланга в центр, к вратарской площадке, но пробил выше Агкацева и его рамки.
80’ Ленинградец проводит замену:
Сергей Николаев покидает поле, выходит Алексей Гасилин
78’ Классон активно пошёл в отбор на левом фланге нападения, перехватил мяч, но должной поддержки от партнёров не получил.
76’ 15 минут до окончания основного времени. Дебютный гол Черникова за "Краснодар" остаётся единственным и победным.
75’ Краснодар проводит замену:
Владимир Ильин покидает поле, выходит Ираклий Манелов
73’ Ильин! После красивого обыгрыша Кабеллы и Классона в длинную стенку корсиканец слева с линии штрафной шведой вырезал подачу к точке пенальти, откуда Ильин головой нацеленно бил в левый угол. Снова не попадает Владимир.
72’ Угловой слева для "горожан".
72’ Максим Петров (Ленинградец) получает жёлтую карточку
70’ По итогам ввода мяча из аута на правом фланге "Ленинградцу" удалось завести мяч во владения "быков", но удар одного из хозяев с четырнадцати метров заблокирован.
68’ Решили гости придержать мяч на своей половине поля, дабы немного умерить пыл соперника.
66’ Спустя 20 минут после начала второго тайма ленинградцы доставили мяч в штрафную "быков" и сразу получили момент для взятия ворот: Умаров слева в штрафной выскочил тет-а-тет с Агкацевым и пробил - юный кипер блеснул реакцией, а сфера медленно покатилась в сторону дальней штанги, мимо створа, на угловой.
65’ Оживились хозяева после проведённых замен. Впрочем, пробиться к штрафной Агкацева после перерыва у них пока не получается.
63’ Ленинградец проводит замену:
Роман Кривулькин покидает поле, выходит Андрей Яковлев
Владислав Шепелев покидает поле, выходит Ризван Умаров
Никита Хлусов покидает поле, выходит Роман Воробьёв
Владислав Сиротов покидает поле, выходит Егор Корцов
62’ Угловым слева разжились "быки".
61’ Владислав Шепелев (Ленинградец) получает жёлтую карточку
61’ Кабелла навесил к дальней, правой штанге, но никто из партнёров за снарядом не поспел.
60’ Газинский по центру заработал штрафной в 25-27 метрах от створа.
59’ Третий момент за три минуты! Диагональ Стоцкого от правой бровки нашла голову набегавшего по центру Ильина, однако форвард с нескольких метров провёл мяч рядом с дальней стойкой.
58’ Хлусов отметился положением вне игры.
56’ Какой момент! В сугубом большинстве подобрались "быки" к вражескому периметру, доставив мяч Кабелле - единственному, кто пребывал за линией офсайда. Именно поэтому его реализация выхода один на один с Зайцевым не привела к изменению счёта, хотя мяч в сетке и побывал.
56’ Это шанс! Кабелла по левому краю вошёл в штрафную и с левой мягко навесил в центр, откуда Ильин в высоком прыжке с нескольких метров головой метил в левый от себя угол, но пробил почти по центру - вратарь среагировал и забрал намертво.
55’ Уверенно держат мяч краснодарцы.
54’ Вильена отважился на дальний выстрел, но фирменным он не стал. Выше ворот.
53’ Краснодар проводит замену:
Даниил Корнюшин покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
52’ Угловой на левой бровке добыл Вильена.
52’ Андрей Анисимов (Ленинградец) получает жёлтую карточку
50’ Усыпали "горожане" бдительность вражеской обороны, чем не преминул воспользоваться Кабелла: справа от штрафной Реми беспрепятственно исполнил подачу к дальней штанге - там Вильене пробить не дали, а Классон накрыл попытку защитника выбить снаряд. Удар от ворот.
46’ Подача справа последовала в район дальней штанге, где Классон удачно поборолся за мяч и выполнил скидку в центр. Там со стороны Ильина судья отметил нарушение.
Никита Кривцов покидает поле, выходит Юрий Газинский
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Виктор Классон
45+1’ В опасной близости от ближней стойки Зайцева просвистел снаряд при подаче с этого стандарт.
45+1’ Никита Поляков (Ленинградец) получает жёлтую карточку Штрафной на левом фланге атаки заработали краснодарцы.
45’ Ильин в ходе контрвыпада сфолил на Петрове у передней линии чужого прямоугольника.
44’ Дальний стандарт исполнят ленинградцы.
42’ Автор голевой передачи – Даниил Корнюшин Отбились хозяева после подачи Кабеллы, но подбор остался за "быками": Корнюшин с позиции плеймейкера, находясь правее створа, вырезал подачу к 11-метровой отметке, откуда Черников, на мгновение опередив своего визави, буквально пробросил снаряд в правую девятку. Великолепный удар!
42’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Александр Черников
42’ Неподалёку от правого углового флажка Кабелла готовится исполнить стандарт.
41’ Обменялись команды атаками правым флангом, и в обоих случаях следовали неточные навесы в штрафную площадку.
39’ Пауза в игре
38’ Однако! Сперцян в борьбе за мяч слева в чужой штрафной на лицевой линии получил локтем в лицо. Судья не заметил фола, и игра продолжилась.
37’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
37’ Никита Кривцов (Краснодар) получает жёлтую карточку
35’ Корнюшин в штрафной встретил подачу с правого фланга хозяев - мяч взмыл в воздух, а забрал его себе Агкацев.
33’ Шепелев с тридцати метров из центра неожиданно решил ударить по воротам и провёл мяч низом в паре метров от левой стойки.
32’ Владимир Ильин (Краснодар) получает жёлтую карточку
31’ Хлусов перед штрафной акробатическим приёмом, развернувшись, пробросил мяч себе на ход и уже внутри "чёрно-зелёного" периметра подтолкнул преграждавшего ему путь Литвинова. Это фол!
29’ Поляков с этого дальнего стандарта от лицевой линии внезапно выкрутил снаряд в дальнюю девятку, откуда Агкацев правой рукой вышвырнул мяч, послав его на угловой.
28’ Сиротов на левом краю атаки заработал штрафной удар для "Ленинградца".
26’ Острую контратаку провели северяне: мяч доставлен Кривулькину налево, и он от лицевой линии выполнил подачу к 11-метровой отметке - Агкацев на выходе снял выоский мяч, а на подборе Сперцян опередил пытавшегося добавить оппонента, и получил сзади по голеностопу. Судья отмечает фол в нападении.
23’ Ещё один корнер в распоряжении хозяев.
22’ Внезапный контрвыпад ленинградцев привёл к скоростному забегу Розманова: она опередил двух защитников и не сближаясь с кипером пальнул с линии штрафной по позиции Агкацева, который уверенно парировал снаряд. Угловой справа.
21’ Кривцов до последнего боролся за мяч слева в чужой штрафной - в этой отчаянной схватке полузащитник "чёрно-зелёных" заработал угловой удар.
21’ Вильена завершал розыгрыш штрафного ударом с восемнадцати метров - попал в оборонявшегося северянина.
20’ Вильена получил по ногам практически на линии штрафной, обрабатывая мяч слева от неё, рядом с лицевой. Назначен стандарт!
18’ Пауза в игре
16’ Момент! Вновь Крыховяк оказался перед воротами в нескольких метрах после скидки партнёра при подаче с углового, однако теперь судья отметил нарушение правил в атаке, и польский хавбек даже не стал бить по воротам.
16’ Теперь Литвинов, вынужденный в погоне за мячом сместиться на правый фланг нападения, заработал угловой для "горожан".
15’ Вильена подключился к атаке по левой бровке и заработал угловой удар в борьбе с защитником "Ленинградца".
13’ Перетекла игра в тотальное доминирование "быков". Большую часть своих подходов они выполняют по правому флангу.
11’ Розыгрыш корнера Литвинов пробовал завершать ударом в упор из правой половины чужой вратарской площадки, но рефери отметил нарушение, а мяч на этот раз так и не побывал в сетке.
10’ Момент! Кабелла обыгрался с партнёром на правом фланге и сместился с мячом к центру, выдав пас за спину защитникам - Ильин попытался пробить из-под защитника, но попытка блокирована. Угловой.
9’ Система ВАР в этом поединке не используется.
8’ Ильин выиграл верховое единоборство при подаче с угла поля, отправив снаряд к дальней, левой штанге, у которой открылся и головой загнал снаряд в сетку Крыховяк... Офсайд!
7’ Корнюшин по правому флангу пробежался и от лицевой попытался исполнить подачу в штрафную площадку. Попытка заблокирована - будет угловой.
5’ События никто не форсирует, но мяч под свой контроль забрали "горожане".
2’ Угловой на левом фланге заработали ленинградцы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве в ленинградском посёлке Рощине "Краснодар" дебютирует в розыгрыше Бетсити Кубка России текущего сезона. В рамках 2-го тура группового раунда турнира "быки" померятся силами с "Ленинградцем".

Составы и расстановка противников будут представлены во вкладке по соседству.