69 Ираклий Манелов

+17
И. Сиденков
7399
95’ 89’КабеллаМанелов 89’СперцянСтоцкий 86’КривцовВильена 80’Корнюшин 69’УткинПуцко 68’Рамирес 66’СпайичСорокин 65’Нижич 55’Нижич 46’АрхиповКарапузов 46’КонатеСебаи 46’ЛысцовСадулаев 44’Ильин 41’Кабелла 23’Сперцян 21’ТодоровичУциев

90+5’ 22 сентября в 16:00 по Москве в ленинградском посёлке Рощине "Краснодар" встретится с "Ленинградцем" в 1-м туре группового раунда Кубка России. Текстовую трансляцию ожидайте вновь на нашем офицальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+5’ Матч окончен
90+5’ Вильена! Сместился голландец с правого фланга к центру и примерно с двадцати метров подкрутил мяч в левый нижний угол. Рикошет от ноги защитника привёл к назначению углового.
90+4’ Положение вне игры у Себаи.
90+3’ Реми Кабелла - лучший игрок матча.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
89’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Ираклий Манелов
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
88’ Штанга! Классон принял мяч от Вильены напротив левой стойки, развернулся и пробил по воротам с линии штрафной - в третий раз за игру хозяев спасает каркас! На подборе слева сыграл Сперцян, чей удар от угла штрафной пришёлся правее дальней девятки.
87’ Контрвыпад "быков" позволил получить большинство в нападении, но последний пас прерван катившимся защитником "Ахмата", от которого мяч достался Гудиеву.
87’ Тимофеев дальнобойным выстрелом угодил в защитника.
86’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Тонни Вильена
84’ Слева дальним стандартом разжились грозненцы.
84’ Готовится к выходу на поле Вильена.
83’ Классон заработал дальний штрафной.
82’ Пауза в игре
81’ Семёнов подключился к атаке и ударом из центра с восемнадцати метров послал мяч по позиции Сафонова.
80’ Даниил Корнюшин (Краснодар) получает жёлтую карточку
80’ Гудиев на позиции левого защитника сыграл ногами, опередив Ильина.
78’ "Ахмат" территориальный перевес наращивает, но остроты стало заметно меньше, и концовка может оказаться не самой интригующей, учитывая, что грозненцы вынуждены действовать в меньшинстве.
75’ Штанга! Вновь Кривцов сотрясает каркас - теперь ударом из центра с 10-12 метров в касание после передачи Кабеллы.
75’ Корнюшин обострил атаку по правому флангу и завершил выпад подачей в руки Гудиеву.
73’ Корнюшин блокирует попытку Карапузова выполнить подачу с левого фланга. Очередной корнер увидим в исполнении хозяев.
72’ Угловой на левом фланге для "Ахмата".
71’ Опасно! Едва-едва не заставил Ильин закопавшегося Гудиева пожалеть об этом, но у передней линии штрафной отскок от форварда не привёл к попаданию мяча в створ. Подбор справа забрал Кабелла, однако его встретил фактурный Семёнов, не дав пробиться в чужой прямоугольник.
69’ Ахмат проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Александр Пуцко
69’ Приметил Уткин правую девятку, но пробил выше ворот.
68’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
67’ Напротив правой штанги заработали штрафной хозяева поля. До ворот метров 20-22.
66’ Вместе с заменённым Спайичем в подтрибунное помещение ушёл Виктор Ганчаренко - наставника "быков" удалил главный арбитр.
66’ Краснодар проводит замену:
Урош Спайич покидает поле, выходит Егор Сорокин
65’ Удаление: Зоран Нижич (Ахмат) получает вторую жёлтую карточку
64’ Главный судья использует помощь видеоассистента
62’ Пауза в игре
60’ Сбился наступательный темп чеченской команды после небольшой паузы в игре.
57’ Пауза в игре
55’ Зоран Нижич (Ахмат) получает жёлтую карточку
54’ Ещё один угловой слева заработали грозненцы. Тимофеев у дальней штанги замкнул подачу ударом головой мимо створа.
52’ Пауза в игре
51’ Сафонов! Обыгрался Садулаев слева на входе в штрафную с Себаи и под острым углом вышел к воротам, пальнув в ближнюю "девять" - голкипер "Краснодара" надёжен. Угловым ограничиваются хозяева.
50’ Пауза в игре
49’ На правом фланге Кабелла почувствовал на себе подкат Садулаева сзади. Без "горчичника" обходится рефери.
47’ Опасно! Кабелла справа в штрафной получил мяч и выполнил мягкую высокую подачу к дальней штанге - Гудиев забрал снаряд.
46’ Ахмат проводит замену:
Артём Архипов покидает поле, выходит Владислав Карапузов
Мохамед Конате покидает поле, выходит Сенин Себаи
Виталий Лысцов покидает поле, выходит Лечи Садулаев
44’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Кабелла подхватил мяч на правой бровке нападения и резво пробежался до штрафной, войдя в неё и дав нацеленный пас к ближней штанге на набегавшего Ильина, который в касание затолкал снаряд в левый угол.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Владимир Ильин
43’ Заблокирован удар Нижича издали.
41’ Автор голевой передачи – Эдуард Сперцян На левой бровке нападения Классон удачно прессинговал визави и совершил отбор. Мяч подобрал Сперцян, ловко ушедший от троих, а на входе в чужую штрафную убравший ещё и четвёртого оппонента! Далее Эдуард покатил в центр на Кабеллу, который в касание с 10-12 метров "вотнул" мяч в правую стойку - от неё сфера и влетела в сетку.
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
38’ Сафонов у переднего края своего периметра на выходе опередил Архипова, который при обработке мяча отпустил мяч далековато от себя и упустил возможность для выхода один на один.
37’ Завяз футбол в центре поля. Нарушений не много.
35’ В эти минуты с мячом чаще оказываются хозяева поля.
34’ Вертикальный заброс Коновалова в центр штрафной на Конате привёл к офсайду.
33’ Не попал Сперцян в ближнюю девятку.
32’ Ильин поймал Тимофеева на неудачном подкате. Мяч установлен немного левее ворот, которые отделены от створа двадцатью метрами. Сперцян у мяча!
31’ Конате на правой бровке нападения с трудом преодолел препятствие в лице Кайо, но достав мяч у боковой линии и подняв голову, увидел всё ту же фигуру и развернул атаку в центр, отказавшись от идеи рваться к штрафной площадке по флангу.
29’ Архипов на правой бровке подвергся подкату Спайича и ограничился угловым.
29’ Пауза в игре
27’ После высокого навеса с левого фланга у дальней штанги Тимофеев принял мяч, но обострить атаку под "гнётом" "чёрно-зелёных" защитников не сумел.
26’ Легко справился Сафонов на выходе с подачей Уциева с правого края. Впрочем, через несколько секунд у того же чеченского защитника появилась возможность для дальнего удара - попытка заблокирована.
24’ Прибавили "горожане" во владении мячом. Сама же игра несколько успокоилась, будто бы стороны копят силы для нового рывка.
23’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
21’ Ахмат проводит замену:
Дарко Тодорович покидает поле, выходит Ризван Уциев
20’ Опасно! После скидки Ильина Газинский пальнул с линии штрафной в левый, дальний от себя угол. Снаряд разминулся со стойкой.
19’ После удара Рамиреса из-за пределов штрафной мяч задел ногу защитника "Ахмата" и ушёл за лицевую, разминувшись с левой штангой.
18’ Пауза в игре
16’ Конате в борьбе за позицию с Кайо пытался выскочить на рандеву с голкипером, но опрокинул Кайо. Это фол!
14’ Диагональ "Ахмата" с левого фланга к дальней штанге не обнаружила адресата.
12’ Линейный рефери отметил Конате резким взмахом флажка - офсайд.
11’ Игра проходит на встречных курсах. Зрелищный футбол.
10’ Проникающий пас на Конате выглядел грозно, однако Сафонов выдвинулся из вратарской своевременно забрал мяч.
9’ Уткин ушёл от Газинского, приближаясь к штрафной "быков" по центру, и с восемнадцати метров зарядил мимо ближней девятки.
8’ После вброса аута с левого фланга последовал сильный коварный прострел к ближней стойке, так что Сафонову пришлось изрядно попотеть, чтобы забрать снаряд.
7’ Ещё один корнер, как показалось, слева получили грозненцы, но судья указал, что мяч нужно ввести из-за боковой.
6’ Момент! Сперцян слева из штрафной прострелил в центр, откуда с десяти метров Ильин после отскока пробил по воротам - заблокирована попытка. Гудиев отрикошетивший снаряд настиг у своей левой штанги, выбив его на угловой.
5’ Угловой слева исполнит Уткин.
3’ Штанга! Кривцов получил мяч перед штрафной напротив правой стойки и с двадцати метров пальнул низом точно в каркас.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по Москве "Краснодар" в Грозном в рамках в 8-м туре Тинькофф РПЛ померится силами с местным "Ахматом".

Составы и расстановка команд - в соседней вкладке.