29 Владимир Ильин

+21
А. Матюнин
5669
96’ 90+4’Ильин 89’ИоновСтоцкий 80’СухомлиновГигович 75’КомличенкоСоу 70’ТерентьевПоярков 70’Лангович 66’ГазинскийКривцов 66’КабеллаИльин 65’Сперцян 51’Газинский 46’ХасимотоФольмер 44’Комличенко 41’Альмквист 33’КордобаСперцян 30’Крыховяк 29’Спайич 6’Крыховяк 6’Сухомлинов

90+6’ 18 сентября в 19:00 по кремлёвским курантам в Грозном "Краснодар" встретится с "Ахматом". Текстовую трансляцию снова ожидайте на нашем официальном сайте.

90+6’ Матч окончен
90+6’ В стенку угодил Фольмер, а вот удар Глебова с 20-22 метров с подбора низом уже куда более опасен - Сафонов в очередной раз выручает "горожан"!
90+4’ Владимир Ильин (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+4’ Штрафной по центру заработали донские футболисты. До ворот 20 метров.
90+3’ Далеко брошен мяч из аута на правом фланге нападения "Ростова", что вынудило некоторое время понервничать оборону "быков". Кончилось дело мелким нарушением на Сафонове.
90+2’ Пауза в игре
90+1’ Ильин, пытаясь исполнить подачу от правого углового флажка, угодил в рядом стоявшего защитника, от которого снаряд срикошетил в форварда и ушёл за боковую.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
88’ Пауза в игре
87’ Мягкая высокая диагональ Глебова в правую половину на Ланговича достигла цели, а партнёр, пытаясь головой сбросить мяч в центр на Соу, угодил в Рамиреса. Будто бы претендовали хозяева на пенальти, однако эквадорец держал руки прижатыми к корпусу.
86’ Изрядно досталось Корнюшину на правой бровке в середине поля. Без предупреждения обошёлся Матюнин.
85’ Главный судья использует помощь видеоассистента Наказаний не будет.
85’ Главный судья использует помощь видеоассистента Просматривается эпизод борьбы Фольмера и Рамиреса. Возможно удаление.
84’ После минутной паузы наблюдается скомканная игра.
82’ Пауза в игре
81’ Момент! Теперь острый навес Сперцяна сквозняком пролетает во вратарской, и выбить подальше защитники хозяев не смогли. Подбор правее забрал Кривцов, чей выстрел в упор заблокирован. В ответ - контратака хозяев, завершившаяся неудачным ударом метров с восемнадцати.
80’ Острая подача Сперцяна к ближней штанге с угла поля встречена Альмквистом. Ещё один корнер исполнит Эдуард.
80’ Ростов проводит замену:
Данила Сухомлинов покидает поле, выходит Армин Гигович
79’ Сперцян ловко проскочил мимо трёх дончан слева от штрафной, отпасовал внутрь периметра на Ильина, чей прострел в центре встретил ростовский защитник.Будет угловой.
78’ Пауза в игре
77’ Корнюшин не обнаружил партнёров в штрафной площадке, выполнив высоченную подачу с правого фланга.
75’ Ростов проводит замену:
Николай Комличенко покидает поле, выходит Али Соу
75’ Глебов длинным пасом вывел Пояркова тет-а-тет с Сафоновым. Удар пришёлся выше ворот, да и офсайд был.
73’ Дежа-вю в исполнении Рамиреса: при подаче с фланга эквадорец, по примеру Спайича, головой пустил снаряд по дуге в дальний угол. Вот только теперь вратарь вытянулся в струнку и спас от неприятностей. Браво, Сафонов!
72’ Лангович справа от "чёрно-зелёных" владений заработал штрафной удар для хозяев поля.
71’ Справа "быками" заработан угловой удар.
70’ Ростов проводит замену:
Денис Терентьев покидает поле, выходит Николай Поярков
70’ На левой бровке нападения Рамирес заработал стандарт.
70’ Андрей Лангович (Ростов) получает жёлтую карточку
69’ Хаджикадунич справа метров с двадцати трёх пальнул в ближний угол. Удачно занявший позицию Сафонов совладал с мячом.
68’ Альмквиста вывели на ударную позицию левее ворот, а вот удар шведа с линии штрафной площадки заблокирован.
67’ Заблокирован удар Сперцяна слева из штрафной.
66’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Никита Кривцов
Реми Кабелла покидает поле, выходит Владимир Ильин
65’ Автор голевой передачи – Алексей Ионов С правого фланга пришла угроза донским воротам: мяч доставлен Ионову, который с передней линии штрафной скрытым пасом левой ногой разрезал оборону и вывел Сперцяна на рандеву с Песьяковым, а Эдуард в касание пробил мимо кипера, точно в сетку.
65’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Эдуард Сперцян
63’ Также Владимир Ильин выйдет на газон. Ему уже доводилось огорчать "Ростов", будучи футболистом "Урала".
62’ Никита Кривцов получает указания на бровке. Недавно он отметился эффектным голом в Калининграде, играя за "Краснодар-2". Теперь его ждёт дебют за главную команду.
61’ Комличенко выиграл верховую борьбу при навесе к дальней штанге и послал снаряд мимо ворот.
60’ Дальний стандарт правее створа заработал Комличенко. До ворот не меньше тридцати метров.
60’ Ионов справа от чужой штрафной оказался в офсайде.
58’ Фольмер настиг Сперцяна подкатом сзади, не дав Эдуарду пробиться по левому флангу нападения.
57’ Пауза в игре
56’ Поджимают "чёрно-зелёные", даже Кайо активно идёт вперёд.
55’ Сперцян уверенно пошёл в обыгрыш к передней линии чужого прямоугольника - Баштуш в отборе сыграл цепко. Анголец взял инициативу на себя, двинувшись к центральному кругу, но там уже сам побывал в роли жертвы отбора.
55’ Кабеллу на подходе к штрафной уронили на газон. Судья оставил эпизод без внимания.
54’ Пауза в игре
53’ Кайо технично обманул трёх прессинговавших его ростовчане, рисковано, но безошибочно сыграв в опорной зоне.
52’ С силой зарядил Комличенко низом в правый угол, но Сафонова это не смутило - мяч забран мёртвой хваткой!
51’ Штрафной удар заработали дончане практически по центру ворот Сафонова. До рамки метров семнадцать.
51’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
51’ Сафонов! Матвей парировал удар Комличенко в ходе выхода один на один слева в штрафной "быков".
50’ Сперцян с Классоном ловко разыграли мяч низом у передней линии штрафной площадки, подключился Корнюшин, однако его пас в правую половину периметра Кабеллу не встретил - француз пребывал в положении вне игры и не стал касаться мяча.
49’ Пауза в игре
46’ В офсайде оказался Кабелла на первых секунда второй половины матча.
46’ Ростов проводит замену:
Кенто Хасимото покидает поле, выходит Кирилл Фольмер
46’ В предыдущих двух сезонах "Ростову" забивали Спайич, и Классон, а Кайо почти ровно три месяца назад на "Ростов-Арене" и вовсе отметился первым голом в составе "Краснодара". Вообще же, в 12 матчах на поле дончан "быки" уступили лишь однажды, так что поводы для оптимизма имеются даже в текущем непростом положении.
45+2’ Перерыв
45+1’ Сафонов! Спасает вратарь после обводящего удара Терентьева слева с двадцати метров в дальний нижний угол. На добивании пытался сыграть Комличенко, заравшийся в офсайд.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Пытали счастье Ионов с Корнюшиным справа от донского периметра, но ни тому ни другому создать угрозу чужим воротам не удалось.
44’ Николай Комличенко (Ростов) получает жёлтую карточку
43’ Корнюшин грамотно отыграл позиционно и не уступил Альмквисту в скорости во время попытки шведа пробиться в штрафную слева. В итоге сам Даниил и блокировал подачу скандинава.
42’ Реми Кабелла (Краснодар) не реализует пенальти Мимо левого нижнего угла провёл мяч корсиканский хавбек.
41’ Понтус Альмквист (Ростов) получает жёлтую карточку
41’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Урош Спайич (Краснодар)
40’ Главный судья использует помощь видеоассистента Да, будет!
40’ Досталось Спайичу от Альмквиста в чужой штрафной. Будет ли просмотр эпизода?
40’ Пауза в игре
39’ Кабелла ловко подкрался к Осипенко и привёл защитника к невынужденной ошибке. Угловой справа заработали "быки".
38’ Сафонов надёжено сыграл правого защитника, выбив мяч от лицевой линииподальше от своих ворот.
37’ Как заколдованный, мяч с минуту держался неподалёку от центрального круга, несмотря на ряд отчаянных единоборств и взаимных ошибок.
35’ Длинный вертикальный пас низом во владения Песьякова едва не позволил Ионову вырваться на свидание с кипером, однако тот вовремя отреагировал на создавшуюся угрозу и сыграл на выходе.
33’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
32’ Лангович пригрозил проходом с правого фланга, вошёл в штрафную и с левой низом пробил аккурат по позиции Сафонова. Матвей легко справился с задачей.
31’ Готовился выход Владимира Ильина. Теперь тренерский штаб пересматривает следующий ход - на поле появится Эдуард Сперцян!
30’ Удаление: Гжегож Крыховяк (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
29’ С левого фланга Терентьев вырезал подачу в центр, к передней линии вратраской, где на мяче первым оказался Спайич - от его головы снаряд влетел впритирку с дальней штангой.
29’ Автогол: Урош Спайич (Краснодар) срезает мяч в сетку собственных ворот...
28’ Отвечают "жёлто-синие" своим атакующим выпадом, входят в штрафную, но Комличенко слева у ворот развернуться не позволяет Кайо.
27’ Ионов острым проникающим пасом справа в штрафной нашёл Кабеллу - его пас в центр блокирует защитник. Подбор остаётся за Корнюшиным, чья подача в центр уже выглядит грозно, да только Кордобе добраться до снаряда не позволили. В завершении этой атаки Рамирес пальнул издали выше и левее рамки.
25’ Классон перед штрафной "Ростова" забрал подбор и продвинулся вперёд, но его попытка выйти на ударную позицию заблокирована, как и последовавший тут же заход Кордобы.
23’ Кабелла опустился на правый защитный фланг, где нагнал Терентьева, отобрал мяч и спровоцировал тем самым нарушение правил со стороны ростовчанина.
21’ И вот шанс! Кабелла встретил мяч справа в штрафной, не стал его обрабатывать, а шведой пробил низом в сторону ближнего угла... Не попадает Реми в створ.
21’ Яркими эпизодами встреча не изобилует. Обе стороны немало осторожничают.
19’ Пауза в игре
18’ Любопытный факт: второй тур подряд против "Краснодара" на острие атаки у соперника выступает воспитанник "быков". Сегодня речь о Николае Комличенко.
17’ Крыховяк длинным пасом к лицевой искал Кордобу - слишком сильно получилось.
15’ Попробовал Спайич пасом с позиции плеймейкера обострить атаку краснодарцев и послал мяч за лицевую.
14’ Перешли "быки" в первое по-настоящему затяжное позиционное наступление.
13’ Пока в игре затишье, можно отметить преимущество Виктора Ганчаренко над своим сегодняшним визави: команды главного тренера "Краснодара" под руководством белорусского специалиста обыграли команды Юрия Сёмина 4 раза при 4 ничьих и 2 поражениях.
12’ Пауза в игре
11’ В офсайде побывал Алексей Ионов.
9’ Альмквист дважды в борьбе в штрафной "Краснодара" оказывается на газоне, и оба раза без нарушения правил. Правда, его второй заход подарил хозяевам угловой удар справа.
8’ Кабелла подкараулил ошибку Осипенко в опорной зоне и пробросил мяч в правую половину штрафной на ход Ионову... Слишком сильный пас.
8’ Пока территориальная инициатива остаётся на стороне дончан. Впрочем, действительно острых выпадов в их исполнении не наблюдается.
6’ Гжегож Крыховяк (Краснодар) получает жёлтую карточку
6’ Данила Сухомлинов (Ростов) получает жёлтую карточку
4’ Обостряющая подача с правого фланга к дальней штанге Сафонова привела снаряд к Корнюшину, в касание отправившего мяч за лицевую. Первый угловой.
2’ Крепко держится мяч на правом фланге "быков", преимущественно в середине поля.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 19:30 начинаем текстовую трансляцию южного дерби 7-го тура Премьер-лиги "Ростов" - "Краснодар".

Ознакомиться с составами и расстановкой на поле можно во вкладке по соседству.