9 Джон Кордоба
0 Михаил Стрельник
36 Михаил Берснев

+11
90’ 77’ГазинскийСтрельник 77’Ильин 75’Ильин 67’Бакаев 63’КабеллаЧернов 59’КордобаБерснев 57’Кордоба 46’ЗуевФаттахов 46’ГородовСафонов 44’Мусаев 42’ШатовСайто 40’Нижегородов 25’КривцовСтоцкий 1’Кордоба

90’ 13 сентября в 19:30 в Ростове-на-Дону нас ожидает южное дерби "Ростова" и "Краснодара" в рамках 7-го тура Премьер-лиги. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90’ Матч окончен
89’ Шапи! Эффектный слаломный проход слева в штрафную Сулейманов сопровождал обыгрышем трёх защитником и ударом с правой - получилось по позиции, Медведева. Далеко отскочивший снаряд в опорной зоне подобрал Стоцкий, чей мощный выстрел с 22-24 метров заблокирован головой одного из волжан. Угловой справа.
87’ Какой шанс! Подачу с левого фланга к дальней штанге Ильин замкнул ударом головой с нескольких метров. Медведев парировал снаряд, который медленно проскакал мимо левой стойки и ушёл за лицевую. Очередной угловой для "быков".
84’ Шапи вывел Берснева к воротам слева в штрафной площадке, Михаил добрался до угла вратарской и оттуда пальнул в ближнюю девятку - Медведев потащил. Судья назначает корнер.
80’ Момент! Ильин покатил мяч вправо в штрафную на Шапи, который в касание примерно с двенадцати метров пальнул выше ворот.
79’ Пауза в игре
77’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Михаил Стрельник
77’ Автор голевой передачи – Евгений Чернов
77’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Владимир Ильин Под острым углом нападающий вышел к воротам слева и с нескольких метров низом пробил по мячу, направив его впритирку с дальней штангой.
75’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Владимир Ильин Войдя в штрафную, Ильин убрал защитника и с 12-3 метров зарядил под перекладину, приметив дальнюю, левую девятку.
71’ Длинный заброс из опороной зоны на ход Ильину оказался точным, но Владимир сплоховал в обработке. Впрочем, это не помешало ему опередить кипера, увести снаряд в сторону и откатить покатить назад Берсневу - тот махнул мимо снаряда, тоже упустив хороший шанс для выхода на ударную позицию.
70’ Блокирован удар Берснева с восемнадцати метров после которого прохода нападающего к штрафной площадке по центру.
67’ Бакаев перехватил мяч на левом фланге нападения недалеко от штрафной площадки, на скорости вошёл в неё в окружении защитников и почти с нулевого угла пальнул под ближнюю стойку на средней высоте. Снаряд просквозил в дальний угол, и счёт сравнялся.
67’ ГОЛ! Забивает Рубин: отличается Солтмурад Бакаев
66’ Бакаев слева в штрафной нашёл Дрейера, который вывался один на один с Сафоновым - Матвей выдвинулся навстречу, сократив дистанцию и парировал мяч!
63’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Евгений Чернов
63’ Дрейер прорвался справа в штрафную, под острым углом оказался в нескольких метрах от ворот и мощным ударом провёл мяч мимо ближней девятки.
59’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Михаил Берснев
58’ Бакаев совершил проход слева в штрафную площадку и выполнил обостряющий пас верхом во вратарскую. Никто из партнёров не открылся.
57’ Джон Кордоба (Краснодар) получает жёлтую карточку
54’ Бакаев с подбора после розыгрыша штрафного пробил существенно правее ворот.
53’ Слева от штрафной "быков" волжане заработали стандартное положение.
51’ Кайо! Выручил бразилец, заблокировав пас Дрейера справа из штрафной в центр на свободного казанца. Также отметим, что изначально датчанин входил в "чёрно-зелёный" периметр с прицелом на удар, но быстроногий защитник "быков" настиг скандинава.
50’ Заблокирован опаснейший удар Мусаева из центра почти с линии штрафной, а на добивании партнёр зарядил выше перекладины.
46’ Рубин проводит замену:
Александр Зуев покидает поле, выходит Ленар Фаттахов
Евгений Городов покидает поле, выходит Матвей Сафонов
44’ Леон Мусаев (Рубин) получает жёлтую карточку
42’ Рубин проводит замену:
Олег Шатов покидает поле, выходит Мицуки Сайто
41’ Пауза в игре
40’ Иван Нижегородов (Рубин) получает жёлтую карточку
39’ Городов! Зуев сместился с левой бровки ближе к центру и с убойной дистанции плотным выстрелом направил снаряд под перекладину. Кипер "быков" отреагировал - очередной корнер для хозяев.
38’ Кордоба предпринял попытку нанести удар через себя, замыкая подачу справа к вратарской, но во второй раз за тайм не попадает по летящему снаряду.
36’ Дрейер ударом с 14-15 метров с полулёта пальнул под перекладину - Городов выставил вверх руку и перевёл снаряд на угловой.
35’ По центру удалось преодолеть оборону "Рубина" за счёт ряда коротких передач, доставив мяч Ильину. Форвард сместился справа в штрафной к центру и нанёс удар мимо дальней штанги.
34’ Неточным ударом из центра с двадцати метров отметился казанский футболист.
33’ Корнером слева разжились казанцы.
31’ Дрейер замкнул прострел с правой бровки в центр ударом в касание с нескольких метров в правый угол. Городов блеснул, заняв удачную позицию, и ликвидировал угрозу!
30’ Тут же отвечают волжане своим острым эпизодом: диагональная подача слева к дальней штанге привела к удару боковыми ножницами в дальний угол - сантиметры отделили казанцы от гола.
29’ Момент! Кордоба, оказавшись перед штрафной правее ворот, в касание покатил мяч в центр на Шапи, чей выход на ударную позицию едва не привёл к точному выстрелу - Медведев сократил дистанцию и парировал снаряд, пущенный в правый угол. Кордоба на добивании пытался в прыжке пробить с лёта, однако по круглой цели не попал.
25’ Краснодар проводит замену:
Никита Кривцов покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
25’ Справа пошли на обострение казанцы, вошли в штрафную, но попытка удара заблокирована. Дело кончилось угловым.
24’ К сожалению, вынужденную замену придётся готовить тренерскому штабу "горожан".
22’ Пауза в игре
19’ Дальний штрафной заработал Шатов по центру, и даже успел попросить предупреждение за этот фол.
18’ Корнюшин с правого фланга двинулся по диагонали к передней линии штрафной, но его слаломный проход окончился непосредственно перед чужим прямоугольником - уткнулся в защитника.
15’ Продолжает Кабелла бомбардировать острыми навесами с правого фланга. На этот раз Медведеву досталась сфера.
14’ Онугха замкнул подачу с правого фланга ударом боковыми ножницами с нескольких метров в правый угол. Городов выудил мяч из угла в красивом прыжке! Корнер.
13’ Дрейер со стандарта угодил в стенку, а мяч отправился на угловой.
12’ Дрейер заработал штрафной удар правее створа, в двадцати метрах от него.
10’ Острую диагональную подачу с правого фланга выкрутил Кабелла к дальней штанге, но до Кордобы мяч не дошёл - защитник заблокировал у вратарской, а кипер сыграл на подборе.
9’ Ильин едва не выскочил на рандеву с Медведевым, но вратарь хозяев вовремя оставил рамку и опередил нападающего "быков".
7’ С существенным игровым перевесом "быков" протекает встреча. Снаряд почти не держится у "Рубина2.
4’ Ильин слева из штрафной нанёс удар в ближний угол - точно по позиции Медведева.
1’ Автор голевой передачи – Владимир Ильин
1’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба Выскочил колумбиец, оттеснив защитника, фактически на свидание с гокипером, и с метров с четырнадцати пробил точно в правый нижний угол.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 16:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию контрольной встречи "Рубина" и "Краснодара. Матч будет сыгран в Казани на тренировочной базе волжан.

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.