«Уфа» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 3-го тура РПЛ сезона 2018-2019

13 августа в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2018-2019 «Краснодар» на выезде сыграет с «Уфой». Начало игры – в 17.30 по московскому времени.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
После двух туров «Уфа» с четырьмя набранными очками располагалась на 3-й строчке турнирной таблицы, «Краснодар», имея 3 очка, шел на 7-м месте.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ
В восьми предыдущих официальных матчах (все сыграны в рамках РПЛ) 3 победы в активе «Краснодара», 2 – в активе «Уфы», еще 3 встречи завершились вничью. Разница мячей – 8-4 в пользу нашей команды. В прошлом сезоне соперники обменялись гостевыми победами с одинаковым счетом 1:0.

САМЫЕ РЕЗУЛЬТАТИВНЫЕ ИГРОКИ «УФЫ»
Полузащитник Ондржей Ванек – 2 мяча
Нападающий Сильвестр «Слай» Игбун – 1 мяч + 1 голевая передача
Полузащитник Иван Обляков – 1 голевая передача

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ
Дисквалифицированных в составе «Уфы» нет, из-за травм с большой долей вероятности участия в матче не примут защитник Алексей Никитин, полузащитник Дмитрий Сысуев и нападающий Вячеслав Кротов.

ПЕРЕКРЕСТОК
Полузащитник «Краснодара» Дмитрий Стоцкий выступал за «Уфу» в 2015-2018 годах, провел 102 официальных матча, в которых забил 10 мячей и сделал 16 результативных передач.

МЕСТО ВСТРЕЧИ И ВРЕМЯ НАЧАЛА МАТЧА
Игра пройдет 13 августа, в понедельник, в 17.30 по московскому времени на искусственном газоне стадиона «Нефтяник» в Уфе. Синоптики обещают на время матча ясную погоду с температурой воздуха около 26-ти градусов выше ноля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ
Прямую трансляцию матча «Уфа» – «Краснодар» 13 августа предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 17.15 по Москве.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ
За текстовой онлайн-трансляцией этого матча можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.