71 Максим Бачинский

+24
Е. Буланов
2200
93’ 88’КирилловЛевин 86’ИванНасонкин 85’Текучёв 83’БойцовПоваров 81’СулеймановКуражов 80’Сулейманов 76’Уткин 73’Иван 72’ТатаевИванов 72’БочкоБутенко 72’ДенисовБачинский 54’Казаков 46’ПарадинИвашин 46’ХалназаровГригорян 46’ЧерниковТекучёв 35’Бойцов

90+3’ Ещё на неделю точно молодёжка "быков" продлевает своё лидерство в турнирной таблице! К этому конкуренты уже привыкли.

Завтра повторить успех юношей могут их старшие товарищи: 24 сентября в 19:00 по кремлёвским курантам "Краснодар" примет "Зенит" в главной игре 11-го тура Премьер-лиги. Поддержим "быков" вместе!

Текстовая трансляция этой встречи также пройдёт на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+2’ Опасный удар по воротам Сафонова нанесён питерским хавбеком, преодолевшим оборонительные заслоны левого края "быков". Мимо дальней штанги свистит снаряд.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты добавил судья Буланов.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
89’ Неплохой навес оказался сильным, и партнёры подобного не ждали. От ворот.
88’ Зенит-М проводит замену:
Дмитрий Кириллов покидает поле, выходит Максим Левин
88’ Слева, в нескольких метрах от угла чужой штрафной заработали стандарт питерцы.
86’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Иван покидает поле, выходит Илья Насонкин
85’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв На левой бровке нападения Куражов самоотверженно боролся, чем помог Григоряну оказаться со снарядом и получить возможность продвинуться по диагонали в сторону центра. Едва преодолев угол чужого периметра, "вечный" злой гений "Зенита" отпасовал вперёд на Текучёва, и Андрей с острого угла низом послал сферу в дальний угол.
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Андрей Текучёв
83’ Нужно бить! Оттеснил корпусом защитника Иван, выиграв борьбу за мяч у линии штрафной по центру, благодаря чему оказался тет-а-тет с вратарём Гойло. Пытаясь обхитрить голкипера уходом в сторону, Андрей споткнулся, и страж мигом этим воспользовался.
83’ Зенит-М проводит замену:
Ефим Бойцов покидает поле, выходит Никита Поваров
81’ Краснодар-М проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Роман Куражов
80’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Из центрального круга автор второго гола запускает низом Сулейманова, который вышел на рандеву с кипером правее створа, а сблизившись, аккуратным ударом в ближний угол обманул вратаря.
80’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
80’ Очень удачно Бутенко исполнил правого защитника. От ворот.
78’ Заставили защитники поволноваться обоих вратарей, которые едва не стали жертвами острейших контратак. Но сперва Сулейманов затянул с исполнением передачи партнёра, а затем питерский нападающий долго думал, как продолжить наступление слева в чужой штрафной.
76’ Автор голевой передачи – Сергей Бородин Подача в центр с корнера нашла голову питерца, но его скидку в районе 11-метровой отметки встретил Бородин. Защитник "быков" с левой бьет низом в сторону дальнего угла несильно - не попадает Сергей, однако там оказался Уткин, замыкающий в пустой угол.
76’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
75’ Неожиданный удар Текучёва в ближний угол вратарь парирует на угловой. Слева исполнит "Краснодар".
73’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв Слева провели быструю вертикальную атаку хозяева поля! Последним из распасовщиков "горожан" мяча дотронулся Текучёв, в одно касание из штрафной отдавший Ивану: румынский снайпер убрал защитника, находясь напротив левой штанги ворот, и с нескольких метров зарядил низом в ближний угол.
73’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Андрей Иван
72’ Краснодар-М проводит замену:
Алексей Татаев покидает поле, выходит Дмитрий Иванов
Николай Бочко покидает поле, выходит Александр Бутенко
72’ Зенит-М проводит замену:
Егор Денисов покидает поле, выходит Максим Бачинский
70’ Текучёв выбивает на повторный угловой справа.
69’ Справа северяне исполнят угловой.
68’ Жарковато было в штрафной "Зенита", но снова дело не дошло до удара - быстро выбит снаряд центрдефом.
67’ Сам Шапи крутил в створ. Блокировано защитником.
67’ Справа, пробежавшись вдоль линии штрафной, Сулейманов пал жертвой питерского нарушителя. Штрафной!
66’ Иван! Имел хорошую возможность пробить с острого угла, опередив голкипера по центру у вратарской, но запустил мяч за лицевую... Отметим мягкий наброс в штрафную в исполнении Сулейманова.
64’ Блокирован удар "сине-бело-голубого" из центра. Корнер слева.
63’ Увеличилось количество неточных передач в середине поля. Впрочем, спешка не лишает "быков" инициативы, в то время как "Зенит" орудует у чужих владений малыми силами.
61’ Голубев! Спасает опорный хавбек "Краснодара" от гола, выдавая изумительный подкат в штрафной под нападавшего, который пронёсся от середины поля почти к вратарской. Капитан "быков" так удачно подкатился, что не только избежал нарушения, но и способствовал попытке Сафонова не допустить углового.
59’ Татаев испытал себя дальнобойным выстрелом. Не попал.
58’ Сулейманов неудобный мяч принял - пришлось отойти от штрафной. Однако с разворота Шапи побежал к центру, оставив не у дел защитника и метров с 18 попробовал низом выстрелить. Слабо получилось: скрикошетив от ноги защитника, снаряд медленно покатился в руки вратарю.
58’ Слева в обороне Бочко блистательно действует, не позволяя обыграть себя на фланге.
55’ Андрей Иван по летящему мячу, находясь чуть правее чужих ворот, метров с 20 пробивает... Далековато от цели.
54’ ГОЛ! Забивает Зенит-М: Руслан Казаков реализует пенальти! В правый угол.
52’ Слева к ближней штанге двигался питерец, и у лицевой он сбит, по мнению судьи. Пенальти.
49’ Сулейманова при движении к линии штрафной по центру уронили. Судья дал продолжить, но у Текучёва удар из пределов периметра не получился.
48’ Иван! На ударной позиции оказался справа в чужой штрафной, но сходу бить не стал, а защитник оттеснил румына к лицевой, откуда обострить уже не получилось.
46’ Краснодар-М проводит замену:
Игорь Парадин покидает поле, выходит Андрей Ивашин
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Арутюн Григорян
Александр Черников покидает поле, выходит Андрей Текучёв
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45’ Тайм завершается с минимумом остроты.
43’ Из-за пределов штрафной "зенитовец" решился на удар. Высоко очень.
41’ По центру штрафной заработали "быки". Метров 25 до створа было, когда Сулейманов разбежался и дал в сторону правого угла... На этот раз рамка не содрогнулась.
40’ Штанга! Уткин с правого фланга обороны выдал диагональ через полполя на Ивана, который у линии штрафной ушёл ближе к центру, обыгрывая защитника, и выстрелил внутренней стороной стопы в дальнюю стойку.
38’ "Зенит" владеет инициативой, но скорость движения оставляет желать лучшего - быстрое начало встречи даёт о себе знать.
35’ Ефим Бойцов (Зенит-М) получает жёлтую карточку Неосторожный подкат в центре поля.
32’ Момент! Питерцу ударить опасно не получилось, и Сафонов, забравший лёгкий мяч, длинным забросом рукой впереди нашёл Ивана. Ворвавшись в чужую штрафную, румынский снайпер слева с близкого расстояния низом пробил... Вратарь на угловой отражает.
30’ Татаев прикрыл мяч корпусом, не позволив сопернику добраться до снаряда у вратарской Сафонова. Нападавший фолит.
28’ Халназаров слева в штрафной, получив мяч от Уткина, обыграл защитника и с нескольких метров попробовал поразить ближний угол. Получилось слабо - вратарь на месте.
22’ Сулейманов! Встретился с мячом в центральном круге, по пути к штрафной "Зенита", обыграл пятерых и пробил из удобной позиции, мимо
17’ Уткин! Пробил на технику Даниил, находясь почти по центру в паре метров от штрафной соперника. Чуть выше девятки прошел мяч.
13’ Большое преимущество у краснодарцев. Шапи справа подошёл к штрафной довольно легко, пробил в ближний. Мяч в сантиметрах от стойки прошел
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 начинаем текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Зенит". Составы - в соседней вкладке.