57 Илья Насонкин

−11
А. Самсонов
200
91’ 83’ГолубцовЯшкин 81’Рзаев 80’Татаринов 76’БородинЯськов 73’БердниковКобзев 71’ТекучёвСамаренкин 66’ИвашинНасонкин 65’ШептийВласенко 63’Уткин 61’БелоусТатаринов 61’БочкоПарадин 59’ВоробьёвКуражов 55’СергеевРзаев 55’Кириллов 46’ЖариковМамин 34’Фахрутдинов 32’МуромскийКириллов 16’Щербаков 16’Сергеев 14’Сергеев

90+1’ Поздравляем молодёжку "быков" с удержанием первого места в турнирной таблице первенства Премьер-лиги! Иван Игнатьев, судя по всему, желает стать не только лучшим снайпером, но и главным ассистентом турнира.

Очень скоро в Екатеринбурге состоится поединок главных команд "Урала" и "Краснодара". Текстовую трансляция этой встречи также пройдёт на нашем официальном сайте - следите за ней с 11:30 по московскому времени (13:30 по местному). Скоро там же, в матч-центре основы "быков", вы сможете ознакомиться со стартовыми составами и расстановкой сторон.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+1’ Матч окончен Всё!
90+1’ Около правого угла чужого прямоугольника Игнатьев заработал штрафной.
90+1’ Подача со штрафного приводит снаряд в центр штрафной Федюшкина, где кипер действует на выходе. Выбитый мяч подбирает уралец, бьющий метров с 16 "парашютом" в створ - забирает намертво Антон.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту и ко второму тайму добавляет судья.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Слева от штрафной "быков" случился фол. Исполнят "шмели".
89’ Самаренкин из центра поля попробовал разогнать наступление, но неточность партнёра непосредственно у штрафной обесценила действия Константина.
88’ Нарушение во владениях Федюшкина при подаче "угла".
87’ Быстро развиваются события: теперь справа заработали корнер екатеринбуржцы.
86’ Справа у вратарской соперника Куражов оказался с мячом. Мяч после его прострела в центр переведён защитниками на угловой.
84’ Прорвались хозяева в штрафную южан, и вновь не сумели дойти до своего первого полновесного голевого эпизода...
83’ Урал-М проводит замену:
Александр Голубцов покидает поле, выходит Максим Яшкин
81’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев В контрнападение убежали "быки". Уткин в центре у центрального круга на чужой половине поле чуть правее пасует Куражову, а тот первым же касанием запускает вертикально низом Игнатьева: Иван выйдя на рандеву с кипером справа в штрафной, не бьёт, а пасует в центр вратарской, откуда Рзаев катит круглого в пустую рамку.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Рзаев
80’ Евгений Татаринов (Урал-М) получает жёлтую карточку Отложенный штраф.
79’ Рзаев из центра штрафной наносит удар в левый нижний угол... Блистает местный вратарь.
78’ Куражов первым встречает навес со стандарта.
77’ Слева, с самой бровки исполнят уральцы штрафной. Будет навес в периметр Федюшкина.
77’ Теперь Парадин действует слева, Насонкин переместился в центр, а Яськов фактически усилил атаку.
76’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Бородин покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
75’ На правой бровке нападения заработали стандарт "горожане".
75’ Справа на дальнюю штангу навесил екатеринбуржец - Парадин встретил мяч, а Федюшкин после отскока забрал его уже во вратарской.
74’ По центру метров 15-20 пробежался уралец к 11-метровой отметке, где Голубев в подкате выбивает снаряд у готовившегося пробить визави. Падает "чёрно-оранжевый" без свистка арбитра.
73’ Урал-М проводит замену:
Вячеслав Бердников покидает поле, выходит Павел Кобзев
71’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Константин Самаренкин
69’ Текучёв из пределов штрафной в створ бьёт не очень сильно - вратарь намертво берёт.
68’ Справа остро навесил на ближнюю штангу Бочко, а там Текучёв неожиданно выиграл борьбу наверху у рослых защитников. Скидкой не обнаружен партнёр.
66’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Ивашин покидает поле, выходит Илья Насонкин
65’ Урал-М проводит замену:
Андрей Шептий покидает поле, выходит Павел Власенко
63’ Автор голевой передачи – Роман Куражов Рзаев справа из штрафной попробовал пробить, но блокирован выстрел, а отскок на фланге подкараулил Куражов, скидка которого головой нашла Уткина, сместившегося под острым углом к правому углу вратарской: с нескольких метров Даниил послал мяч низом в дальний угол.
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Даниил Уткин
62’ Едва не создали первый опасный момент "шмели", но до удара дело не довели, и фолит только что вышедший на замену футболист на Татаеве справа в чужой штрафной.
61’ Урал-М проводит замену:
Никита Белоус покидает поле, выходит Евгений Татаринов
61’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Игорь Парадин
60’ Уткин из центра опасно бьёт под перекладину - спасает Мамин екатеринбуржцев. Угловой слева.
60’ Парадина также ждём.
59’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Воробьёв покидает поле, выходит Роман Куражов
58’ Ивашин слева качественно вешает в центр вратарской - вратарь уверенно действует на выходе, забирая намертво.
57’ Вновь хороший момент был у Игнатьева! Справа под острым углом с нескольких метров он бьёт, но снова кипер действует безупречно. На добивании падает Голубев - судья молчит.
56’ Рзаев тут же едва не стал автором результативной передачи, отпасовав в центр накоротке Игнатьеву, удар которого с линии штрафной низом с трудом парирует голкипер!
55’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Руслан Рзаев
55’ Павел Кириллов (Урал-М) получает жёлтую карточку
54’ Рзаев готовится выйти на искусственный газон манежа "Урал".
53’ За первым угловым слева последовал второй, после которого Игнатьев с близкого расстояния слева под острым углом пробовал нанести удар - блокирована попытка.
52’ Игнатьев! Из центрального круга вертикальным пасом на ход партнёр вывел лучшего снайпера молодёжного первенства на свидание с новым кипером уральцев, но удар Ивана в дальний угол не стал голевым - вратарь парировал мяч на угловой.
51’ За лицевую улетел мяч после розыгрыша стандарта.
50’ С двумя оппонентами в плотной жёсткой борьбе разобрался Уткин около правого угла чужой штрафной, где и сбит в ответ, пытаясь уйти вперёд.
49’ В перерыве голкипера заменил Михаил Галимов.
48’ Пауза в игре Остановлена игра на некоторое время.
46’ Урал-М проводит замену:
Евгений Жариков покидает поле, выходит Артём Мамин
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Голубев оказался выше всех в борьбе за верховой мяч, однако в этот раз подача Уткина не привела к голевому эпизоду. От ворот.
45+1’ Вратарь Жариков спасает после удара Игнатьев из штрафной. Угловой справа исполнит Уткин.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минуту добавил Самсонов.
44’ Пауза в игре Пауза в игре после удара Воробьёва "ножницами" выше ворот.
43’ Вдали от ворот на левом фланге заработал штрафной Уткин. Разыграно низом.
42’ Слева Ивашин от лицевой навесил к 11-метровой отметке - отбились "чёрно-оранжевые".
41’ Текучёв! Завершил Андрей затяжную атаку выходом один на один с кипером слева в чужой штрафной - после удара мяч прошёл мимо дальней стойки. Передачу Текучёву на ход пяткой давал Игнатьев, а перед этим мы обязаны отметить выдающийся забег Воробьёва вдоль правой бровки, в котором позади Дмитрий оставил троих оппонентов, дотащив снаряд до чужих владений.
39’ По центру пытались развить позиционное наступление хозяева поля. Отбор - контратака. Повезло, что Уткин не превратил её в момент.
36’ Ровным счётом ничего не получается у футболистов "Урала", хотя "чёрно-зелёные" готовы отказываться от территориального преимущества.
34’ Автогол: Алексей Фахрутдинов (Урал-М) срезает мяч в сетку собственных ворот... Слева Ивашин пронёсся, а его навес в центре вратарской замкнул один из "шмелей" - точно в дальний нижний угол.
33’ Игнатьев! Выбежал на свидание с кипером, но с двумя защитниками плечах пробить акцентированно точно не сумел. Эпизод окончился угловым.
32’ Урал-М проводит замену:
Никита Муромский покидает поле, выходит Павел Кириллов
31’ Пауза в игре И ещё одна пауза. Готовится дебютная замена у екатеринбуржцев.
29’ Пауза в игре Пауза в игре.
27’ Подача Уткина на дальней штанге встрече Татаевым головой... Выше.
26’ Справа угловой для "Краснодара".
26’ В доминирующем положении остаются "быки". Отмечаем высокую ассистентскую активность Игнатьева.
25’ Метров с 20 уралец бьёт в ближний, правый угол. Федюшкин там надёжен.
24’ Уткин, после навеса в штрафную соперника справа, бьёт головой выше ворот.
23’ Горячо в штрафной "Урала": Сергеев слева ворвался в штрафную, получив мяч от Уткина, однако принято решение не бить, а пасовать к центру на Игнатьева... У Ивана едет нога, он падает, а мяч забирает кипер.
21’ Опасно! На левой бровке, метрах в 40 от ворот заработали штрафной гости: Уткин исполнил в район 11-метровой отметки, откуда Бородин в высоком прыжке перевёл круглого чуть выше перекладины.
20’ Прямого опасного выстрела не получилось со штрафного, но эпизод завершился третьим в матче выстрелом Сергеева: на этот раз Никита стрелял из-за пределов штрафной по скакавшему мячу, зарядив сильно выше створа.
19’ Текучёв в опорной зоне соперника классный отбор совершил, переместился с обманными движениями налегке вправо, а затем сбит неподалёку от угла штрафной.
18’ Успокоилась встреча. "Горожане" дают сопернику возможность проявить себя. На левый фланг нападения тянет хозяев.
16’ Александр Щербаков (Урал-М) получает жёлтую карточку
16’ Автор голевой передачи – Иван Игнатьев Татаев со своей половины поля выполнил длинный точный заброс по центру к штрафной, откуда Игнатьев быстро скинул налево вперёд: Сергеев метров с 10, несмотря на попытку защитника его остановить, точно бьёт в дальний угол!
16’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Никита Сергеев
14’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Никита Сергеев Игнатьев от левого угла штрафной перевёл мяч ближе к противоположной стороне чужого прямоугольника, и метров с 18 Воробьёв заряжает на средней высоте по центру: голкипер отбивает в центр, где Сергеев без труда обрабатывает снаряд и поражает практически пустой левый угол с близкого расстояния.
13’ Пауза в игре В центральном круге оказывается помощь екатеринбуржскому "шмелю".
12’ В офсайде Воробьёв.
11’ В контрнаступление убегали хозяева, однако слева в чужом периметре не сладко: защитник накрывает прострел, а Федюшкин забирает утративший скорость мяч себе.
10’ Бородин из центра штрафной выбивает мяч на угловой. Подачу слева исполнят "чёрно-оранжевые".
8’ Справа в штрафной "быков" получил мяч уралец, и его ударом с полулёта круглый направляется в сторону от цели.
7’ "Шмели" достаточно долго владеют снарядом, но на своей половине.
5’ Первый опасный момент: по центру у чужой штрафной удалось отобрать мяч, который достался Игнатьеву, продвинувшемуся влево в чужой периметр и пальнувшего низом мимо дальнего угла... Настолько мимо, что Воробьёв выудил сферу у лицевой на полпути к угловому флажку.
4’ Бочко справа надёжно отыграл в обороне при отборе, а партнёр помог ему у собственной штрафной. Против второго сфолили.
2’ Первый, притом достаточно опасный штрафной заработали гости, однако исполнять навес не стали, разыграли накоротке и утратили возможность обострит в чужие владения.
Доброе утро, уважаемые поклонники спорта номер один! В 8:00 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча из Екатеринбурга: "Урал" в рамках 18-го тура молодёжного первенства РФПЛ примет "Краснодар".

Мурад Мусаев возглавляет "быков", Михаил Галимов - "шмелей".

Капитанские повязки наденут Артём Голубев и Максим Горин.