17 Дмитрий Яськов

+12
Л. Тейшейра
1000
94’ 87’МайерСелеш 67’СергеевЯськов 67’Куражов 63’ИримиашДарабонт 62’ЦипфБиро 60’Фалушши 56’НасонкинГригорян 54’ТекучёвКуражов 51’Фалушши 25’Майер 8’Иримиаш

90+4’ Поздравляем юношей "Краснодара" с выходом в следующий раунд Юношеской лиги УЕФА! 11 декабря состоится жеребьёвка, которая определит, с кем "быки" встретятся в единственном стыковом матче 6 или 7 февраля 2018 года. Эта игра точно пройдёт на стадионе Академии ФК "Краснодар", и оппонентом выступит один из не российских клубов, занявших второе место на групповом этапе турнира.

Статистика встречи "Гонвед" - "Краснодар" подготовлена в соседней вкладке.

Следующий поединок наша молодёжка проведёт 26 ноября (воскресенье) в 8:00 по кремлёвским курантам в Екатеринбурге. В рамках 18-го тура РФПЛ "чёрно-зелёные" будут противостоять "Уралу". Текстовая трансляция, как всегда, пройдёт на нашем официальном сайте.

90+4’ Матч окончен Всё!
90+3’ Теперь Уткин, войдя в штрафную у левого угла чужой штрафной, метров с 17 бьёт в дальний угол, где вновь мяч встречает голкипер Берла.
90+2’ Сулейманов! Ударом из центра, метров с 12, куда снаряд доставлен с левого фланга, Шапи попал в створ, но кипер спас хозяев.
90+2’ Ковач подал на дальнюю штангу, но там Сафонов и набегавшие венгры не дотянулись до мяча. От ворот.
90+1’ Слева от владений "быков" заработали "армейцы" штрафной.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча Основное время матча подходит к концу.
89’ Слева "горожанин" прорвался в чужой периметр, но в подкате мяч у него из-под ног выбивает защитник. Стукнувшись о ногу россиянина, снаряд укатился за пределы поля. От ворот.
87’ Гонвед-М проводит замену:
Милан Майер покидает поле, выходит Патрик Селеш
85’ Игнатьев! От линии чужой штрафной сместился в правую её часть, воспользовавшись удачным отскоком, и под острым углом Иван сильно пробивает в створ... Спасает голкипер, а на добивании Григорян метров с 13 из центра спешит ударить выше цели.
83’ Вновь "поднялась температура" во владениях принимающей стороны: комбинация слева к центру завершилась передачей на Уткина, которому пробить от левого угла вратарской помешал защитник. От Даниила круглый катится за лицевую.
82’ Опасно! Слева навес в центр вратарской мадьяров последовал, и голкипер на пару дециметров ближе к мячу, чем нападающий, переводя на угловой.
82’ Яськов справа открылся под передачу Григоряна и в одно касание низом прострелил на ближнюю штангу - вратарь на месте.
81’ Пауза в игре Пауза в игре.
80’ Стояковичи из центра метров с 20 наносит плотный выстрел - Сафонов намертво прихватывает снаряд.
79’ На выходе забрал подачу голкипер.
78’ Россияне заработали очередной угловой. Сулейманов исполнит справа.
76’ В середине поля Сендрей фолит на Уткине, не позволяя убежать ему в ответное контрнаступление.
75’ Пауза в игре Пауза в игре. Майер нарушил правила на Сафонове у правого угла штрафной Матвея.
73’ Блокирован удар Григоряна.
73’ Угловой заработал "Краснодар".
72’ Ковач опаснейший удар из пределов штрафной наносит - спасает Сафонов!
71’ Майер не попадает в створ, пытаясь поразить его из-за пределов штрафной.
69’ Справа Сулейманов исполнил корнер, от которого хозяева отбиваются благодаря самоотверженной игре вратаря. Но мяч выбит в центр, где его подбирает Григорян, метров с 20 заряжающий выше цели.
68’ Заработали венгры штрафной, но извлечь из него момент не смогли - Сафонов забирает на выходе.
67’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Сергеев покидает поле, выходит Дмитрий Яськов
67’ Автор голевой передачи – Никита Сергеев После спасения Берлы атака "быков" продолжилась, и Сулейманов вешает в штрафную соперника справа: подбор в центре у периметра остался за "быками", и вот Сергеев адресует мяч Куражову накоротке, а уже Роман, находясь метрах в 20-22 от створа, напротив правой штанги, наносит неотразимый выстрел практически в ближнюю девятку!
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Роман Куражов
67’ Игнатьев с линии штрафной почти в створ попадает, но спасает Берла.
66’ Жарко во вратарской "Гонведа" после навеса Григоряна справа от лицевой! Вратарь смахивает мяч перелетавший, как казалось, через него к дальней стойке.
65’ Навес к ближней штанге встретил головой Бодроги, но его выстрел проходил далеко от противоположной стойки. От ворот.
64’ Ивашин слева в обороне нарушает правила. Штрафной исполнит Стояковичи.
63’ Гонвед-М проводит замену:
Гергю Иримиаш покидает поле, выходит Габор Дарабонт
62’ Гонвед-М проводит замену:
Доминик Ципф покидает поле, выходит Акош Биро
61’ Метров с 35 навес со штрафного исполняется одним из "горожан" в центр чужого прямоугольника. Отбиваются хозяева.
60’ Балинт Фалушши (Гонвед-М) получает жёлтую карточку
59’ В контратаку слева убежали "армейцы", но довести до ума её не сумели.
59’ Момент! Григорян забежал под передачу партнёра справа от чужой штрафной и резким прострелом на средней высоте нашёл напротив ближней штанги Уткина - тот в одно касание направил снаряд в ближний угол, где вратарь со второй попытки зафиксировал сферу в перчатках.
57’ Пауза в игре Ципф на газоне. Требуется помощь.
57’ Григорян справа острый навес на дальнюю штангу выполнил, однако там Куражова опережает защитник. Угловой.
56’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Насонкин покидает поле, выходит Арутюн Григорян
Усиливает нападение Мурад Мусаев.
54’ Какой момент! Быстрой атакой мяч доставлен Игнатьеву, который пробежался в левую часть чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, где Сулейманов, находясь под острым углом вблизи створа, не решился бить, а передал снаряд в центр... Оттуда тоже удара не последовало.
54’ Краснодар-М проводит замену:
Андрей Текучёв покидает поле, выходит Роман Куражов
51’ Автор голевой передачи – Милан Майер Разыгран угловой, и почти от места этого розыгрыша последовал навес на ближнюю штангу, где Майер выиграл борьбу наверху, переведя мяч в противоположную часть штрафной, откуда мощный удар с полулёта наносит Балинт. Под самую перекладину.
51’ ГОЛ! Забивает Гонвед-М: отличается Балинт Фалушши
51’ Слева венгр прокрался в штрафную "быков" и заработал угловой.
48’ Сулейманов справа в атаке выиграл борьбу за мяч, и аут достался россиянам. Продолжается "тотальный футбол" в исполнении "быков". Правда, моментов теперь в разы меньше, чем в Краснодаре.
46’ Судьи на поле, команды тоже покинули подтрибунку. Вскоре продолжим.
45’ Перерыв Отдыхаем, друзья! Общий счёт противостояния - 8:0 в пользу "Краснодара". Еврокубковая весна всё ближе.
45’ У Ивашина метров с 23 получается не самый опасный удар. Вратарь легко забирает. Засчитаем в створ.
42’ Игра несколько успокоилась.
39’ Навес в центре штрафной встречен в воздухе одним из "горожан". После удара мяч направился далеко от цели.
38’ Справа по диагонали пробежал Сулейманов метров 30, оказавшись в левой половине чужой штрафной, но ударом эпизод завершил Текучёв. Рикошет привёл к угловому.
37’ Слева Сергеев на дальнюю штангу выполнил навес, а оттуда Уткин головой пробил рядом с ближней штангой.
35’ Плотное скопление большого количество футболистов во вратарской усилило угрозу у ворот "Гонведа" после подачи с корнера на ближнюю штангу. До удара дело не дошло.
34’ Справа угловой заработал "Краснодар".
31’ Игнатьев со стандарта прямой удар нанёс, но мяч угодил в стенку, после чего полетел парашютом во вратарскую - вратарь выбивает мяч, а одновременно судья фиксирует на нём фол.
30’ Штрафной левее створа, метрах в 30 от створа заработали гости.
27’ Хозяева не могут, а гости хотят, но пока не забивают.
25’ Милан Майер (Гонвед-М) получает жёлтую карточку Грубовато сыграно в центре поля.
23’ Сергеев очень опасно слева вбежал в штрафную, но в нескольких метрах от ворот, пытаясь то ли пробить, то ли убрать единственного защитника, стоявшего на пути, споткнулся и упустил сферу за лицевую.
23’ Слева от линии штрафной удар по центру ворот Сафонова - спокоен Матвей, намертво забирая.
22’ Момент! Игнатьев на свидание с голкипером выбежал справа в штрафной, и скакавший мяч форвард "быков" решил перебросить через кипера... В прыжке вратарь спасает "Гонвед".
21’ Вдали от цели, левее створа заработали "армейцы" штрафной. Прямой удар... Даже регбийные ворота такие мячи не принимают.
20’ Ну а это первый момент для мадьярской команды: справа Милан Майер выцарапал мяч, мигом очутившись в штрафной "быков", однако ни обостряющего паса в центр, ни удара не выдал, а Насонкин на пару Бородиным исправили оплошность.
19’ Игнатьев получил возможность забить... Офсайд фиксирует рефери. Впрочем, и мяч после удара Ивана в сетку не влетел.
19’ Навес на дальнюю штангу - мяч за лицевой, никого не коснувшись по пути.
18’ На левой бровке нападения штрафной для "Гонведа".
17’ Опасно! Текучёв справа от штрафной покатил мяч на ход Бочко, прострел которого во вратарскую на средней высоте едва не привёл к удару в упор... Отбились венгры.
15’ Уткин бьёт издали из центра - далековато от правого угла.
14’ Ивашин утратил контроль над снарядом в середине поля и вынужден нарушать правила. Это редкий шанс для "Гонведа" приступить к активному позиционному наступлению, но мяч при розыгрыше стандарта откатывается назад.
12’ Немного успокоилась игра. Территориальный перевес остаётся полностью на стороне гостей. Краснодарцы почти не выпускают будапештцев с их половины.
10’ Перехват в центре на половине "армейцев" привёл к набросу в левую часть штрафной, откуда Сергеев несильно пробивает в створ - вратарь забирает.
9’ Первый удар в створ почти с линии штрафной наносится. По центру приходится выстрел - вратарь "Гонведа" надёжен.
8’ Гергю Иримиаш (Гонвед-М) получает жёлтую карточку Слева "горожане" пересекли середину поля - нарушение.
7’ Вновь правее створа заработан "быками" штрафной метрах в 35-40 от ворот, вновь они разыгрывают его накоротке.
6’ Дважды со стартового свистка венгры доводят мяч до лицевой Сафонова. Снаряд катится за линию, но никакой угрозы такие подходы не представляют.
5’ Обрезались в собственной опорной зоне мадьяры, Игнатьев подхватил мяч и поделился с Сулеймановым у линии штрафной, а вот обостряющий пас Шапи в центр привёл к потере.
3’ Теперь вырезает подачу Сергеев слева, но вратарь опережает Игнатьева в центре штрафной.
3’ Разыгран стандарт низом, но навес у "горожанина" не получился.
2’ Метрах в 35 от створа, правее него заработали штрафной "горожане".
1’ Сергеев обыгрался с Игнатьевым и понёсся по левому флангу. Попытка навесить блокирована.
Мурад Мусаев - наставник "Краснодара", Миклош Шимон - главный тренер "Гонведа".

Капитаны - Артём Голубев и Давид Стояковичи.

В белой форме сыграют "быки", в красно-чёрной - "армейцы".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию ответного поединка 2-го раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА: "Гонвед" в Будапеште принимает "Краснодар".

Ранее юными "быками" оставлен позади казахстанский "Кайрат" (11:2 по сумме двух встреч). В первой, домашней игре с "Гонведом" "чёрно-зелёные" также проявили себя во всей красе - 8:0! Голами в составе победителей отметились Иван Игнатьев, оформивший покер, Никита Сергеев, сделавший дубль, Сергей Бородин и Роман Куражов.

Игнатьев, в активе которого стало 10 голов, укрепил своё лидерство в списке лучших снайперов Юношеской лиги УЕФА. Магомед-Шапи Сулейманов и Даниил Уткин, отдавшие 5 и 4 результативные передачи соответственно, пребывают в числе ведущих ассистентов турнира.

Стартовые составы и расстановка за час до стартового свистка появятся в соседней вкладке.