97 Руслан Пидлисняк

+23
М. Ганджаев
150
93’ 90+3’Сагитов 89’Абдуллин 82’МакаровНиколов 82’КутовойПидлисняк 79’ИсаенкоПелих 78’Ведерников 73’СперцянПетерсон 68’СабуаКуражов 66’ХалназаровАпеков 61’Каримов 52’Кутовой 46’СапруновФедорычев 46’КоломийцевКотов

90+3’ Обновлённый состав молодёжки "быков" солидно начал борьбу в молодёжном первенстве. Основа "Краснодара" сегодня в 19:00 здесь же, в Казани, выступит против главной команды "Рубина". В 17:00 в Саранске против "Мордовии" выступит "Краснодар-2". Текстовая трансляции обоих поединков ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+3’ Артур Сагитов (Рубин-М) получает жёлтую карточку
90+3’ Буквально на последней секунде от левого угла штрафной площадки краснодарец поразил ближний угол - в сетку с внешней стороны...
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время встречи.
89’ Раиль Абдуллин (Рубин-М) получает жёлтую карточку
86’ Непосредственно от подачи Куражова казанцы отбились, а с подбора два подряд удара "горожан" из-за пределов штрафной блокированы обороняющимися.
85’ После небольшой паузы "Краснодар" заработал штрафной справа от владений "Рубина", у самой лицевой линии.
83’ Справа остро подал на дальнюю штангу Апеков - угловой слева заработан.
82’ Рубин-М проводит замену:
Никита Макаров покидает поле, выходит Игорь Николов
82’ Краснодар-М проводит замену:
Максим Кутовой покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
79’ Краснодар-М проводит замену:
Олег Исаенко покидает поле, выходит Данил Пелих
Капитанскую повязку у Сперцяна перехватил центральный защитник Литвинов, а теперь он получает нового партнёра по обороне.
78’ Данила Ведерников (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
73’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Сергей Петерсон
73’ Справа корнер для волжан.
68’ Краснодар-М проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Роман Куражов
66’ Краснодар-М проводит замену:
Рустам Халназаров покидает поле, выходит Руслан Апеков
64’ Острый вертикальный заброс по центру встретил нападающий казанцев, но его попытка перебросить защитника не удалась. Падение форварда в штрафной "быков" судья не оценил.
64’ Потеря в середине поля привела к опасному выпаду казанцев, который завершён слабым ударом низом с 16 метров - спокоен Латышонок.
61’ ГОЛ! Забивает Рубин-М: отличается Айдар Каримов По центру пробились в штрафную казанцы: один удар блокирован, а вот со вторым справиться не получилось - в правый нижний угол юркнул снаряд.
57’ Хороший момент! Халназаров слева в штрафной площадке соперника получил сферу, раскидал защитников и пробил, казалось, наверняка... Блокирована попытка в последний момент.
52’ Автор голевой передачи – Данила Ведерников Слева Халназаров "отвозил" защитника, повернулся спиной к воротам у угла периметра и отпасовал на бровку Ведерникову, который отменную подачу к 11-метровой отметке выполнил - красивый прыжок и удар головой Кутового - мяч в дальнем нижнем углу сетки.
52’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Максим Кутовой
50’ "Угол" разыгран низом - снова Сперцян в центре внимания. Теперь его падение оценено на штрафной справа у флажка.
50’ Кутовой справа в штрафной соперника извернулся и прострелил к ближней штанге, около которой Сперцян пал в борьбе, заработав угловой.
48’ Пауза в игре Игра ненадолго остановлена.
47’ Первый угловой остаётся за казанцами. Справа исполнят.
46’ Рубин-М проводит замену:
Никита Сапрунов покидает поле, выходит Денис Федорычев
46’ Краснодар-М проводит замену:
Михаил Коломийцев покидает поле, выходит Дмитрий Котов
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45+1’ Сперцян в длинный забег бросился. Контратака завершилась ударом капитана - недостаточно сильным, хоть и точным.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одну минуту добавил судья.
45’ Прямым ударом с углового мяч направлен практически в дальнюю девятку - спасает перекладина. Следом ещё один корнер, но уже слева.
45’ Справа угловой для хозяев.
43’ На левом фланге штрафной заработали штрафной "горожане" - стандарт привёл к размашистому наступлению, которое завершилось необычно: из центра попытка удара превратилась в резкий наброс в район 11-метровой отметки, где находился Сабуа, кивком головы переправивший мяч в створ. Голкипер на месте.
41’ Дважды слева исполняли угловые казанцы. Второй оказался чрезвычайно опасным: при подаче на ближнюю штангу Латышонок парировал мяч перед собой, а во вратарской, конечно, дежурили противники, никто из которых в борьбе с оборонявшимися "быками" загнать снаряд не сумел.
37’ По центру едва не организовали опасный выпад южане. Кончилось дело неточным выстрелом Сабуа метров с 25.
34’ На ровном месте случился момент у волжан: Латышонок долго вводил мяч из своей вратарской ногой, так что нападающий успел подставить под мяч, который ударился о "белую" спину и полетел за лицевую.
33’ К середине тайма "чёрно-зелёные" выровняли игру, а следом и вовсе перехватили инициативу.
28’ Момент! Справа штрафной заработали "быки": последовала подача в центр вратарской, где Литвинов выиграл борьбу наверху и направил мяч в створ - в руки вратарю.
27’ Текучёв классно сыграл в отборе в середине поля, после чего сам же в штрафной справа поддерживал наступление, которое на его передаче и заглохло.
26’ Контратаки "быков" сегодня сопровождаются немалым количеством длинных передач. Преимущественно Кутовому и Халназарову адресуются они.
23’ Халназаров! Самым неожиданным образом юркий нападающий воспользовался вялым приёмом верховой передачи защитника "Рубина" на собственной половине поля, и побежал Рустам к воротам... Уже в штрафной центрдеф его настиг, и даже углового в этом острейшем эпизоде заработать не получилось.
19’ Сперцян по центру дважды пытался обострить атаку - сперва передачей, а затем и проходом к штрафной - защитники начеку.
17’ Очередь Латышонка выручать: удар от левого угла штрафной - казанец оказывается в шаге от попадания в сетку дальнего угла ворот, откуда мяч выуживает кипер "быков". Угловой.
14’ Кутовой! Выход на рандеву с голкипером прямо по центру сделал героем эпизода стража ворот, которого снайпер пытался обыграть ударом низом почти с линии штрафной. На добивании Сабуа махнул мимо снаряда.
13’ Слева хорошую возможность получил волжанин, однако на ударную позицию не вышел, имея оперативный простор, и точной подачи не выполнил.
11’ Левее створа штрафной заработали хозяева, и подача завершилась угловым справа.
9’ Пауза в игре Пауза в игре.
8’ Справа от штрафной Сабуа забрался в положение вне игры.
6’ Отличное движение на левом фланге показывает Ведерников. Помогал сейчас разгонять наступление, добрался до чужих владений, а Халназаров поддержал партнёра дерзкой попыткой обыгрыша в штрафную - мяч отобран.
4’ Первые минуты проходят с территориальным преимуществом "Рубина". До опасных ударов дело не доходит.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию матча "Рубин" - "Краснодар" - это первый тур молодёжного первенства российской Премьер-лиги.

"Быки" - действующие чемпионы турнира резервистов!

Главный тренер "Краснодара" - Александр Юрьевич Хромыков, наставник хозяев - Роман Сергеевич Шаронов.

В чёрной форме сыграют гости, в белой - хозяева.