97 Руслан Пидлисняк

+14
Г. Аношин
150
95’ 90+4’ГалимовФахрутдинов 88’ТатариновПрокопьев 87’Бадьин 86’Татаринов 86’Татаринов 83’Пидлисняк 82’КротовГейкин 79’СимоновВолков 68’Галимов 67’БенедыкШершнёв 62’ЧижковБадьин 59’МисанПидлисняк 57’НовиковТолкачёв 55’СидоркинСысоев

90+5’ Более четырёх лет "Краснодар" не проигрывал "Уралу" в молодёжном первенстве и почти пять лет (с осени 2013-го) свердловские "шмели" не побеждали юных "быков" в Екатеринбурге.

Сегодня на главном стадионе города ("Центральный", он же "Екатеринбург-Арена") в 14:00 по Москве и в 16:00 по местному времени прозвучит стартовый свисток поединка главных команд. Текстовая трансляция также будет подготовлена на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до встречи через несколько часов!
90+5’ Матч окончен Всё.
90+4’ Урал-М проводит замену:
Александр Галимов покидает поле, выходит Алексей Фахрутдинов
90+3’ Пока успешно отбиваются "оранжевые".
90+2’ Два подряд штрафных на левом фланге заработали "горожане". Второй стандарт - неподалёку от чужого периметра.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре минуты "набрасывает" судья.
90’ Истекает основное время матча Истекает основное время.
88’ Урал-М проводит замену:
Евгений Татаринов покидает поле, выходит Максим Прокопьев
87’ Егор Бадьин (Урал-М) получает жёлтую карточку На левом фланге штрафной заработали "быки".
86’ Евгений Татаринов (Урал-М) получает жёлтую карточку
86’ Автор голевой передачи – Павел Кириллов
86’ ГОЛ! Забивает Урал-М: отличается Евгений Татаринов Заработали свердловцы угловой справа. Сразу он к опасности не привёл, но после розыгрыша сфера принята Татариновым грудью: стоя спиной к воротам, ударом через себя хавбек поразил дальний, правый от себя угол.
83’ Автор голевой передачи – Дмитрий Котов Нападающий в середине поля живо среагировал на промедление "шмеля", и сам ужалил оборону соперника передачей на ход партнёру: Пидлисняк принял мяч правее створа, продвинулся в штрафную и хлёстким ударом в дальний угол сравнял счёт.
83’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Пидлисняк
82’ Урал-М проводит замену:
Сергей Кротов покидает поле, выходит Глеб Гейкин
81’ Опасно! Литвинов с правого фланга выдал острейшую подачу к дальней штанге, у которой с близкого расстояния один из краснодарцев в борьбе пробил головой мимо цели.
79’ Краснодар-М проводит замену:
Роман Симонов покидает поле, выходит Сергей Волков
77’ Угловой справа для "горожан".
75’ Из центра со штрафного Хозин выстрелил метров с 35. Не попадает в цель.
74’ В своей опорной зоне Шершнёв классный перехват выполнил, двинулся с мячом вперёд, поделился с партнёром уже у штрафной, однако у лицевой наступление захлебнулось.
72’ По понятной причине "Краснодар" забрал территорию, активизировался на флангах. Пока не допускают угроз у своих владений "шмели".
68’ Автор голевой передачи – Павел Кириллов На линии штрафной Кириллов принял мяч чуть правее створа, сразу отбросил его рядом стоявшему капитану, а Галимов-младший сместился к центру и левой зарядил в дальний угол на средней высоте.
68’ ГОЛ! Забивает Урал-М: отличается Александр Галимов
67’ Краснодар-М проводит замену:
Данил Бенедык покидает поле, выходит Никита Шершнёв
62’ Урал-М проводит замену:
Ян Чижков покидает поле, выходит Егор Бадьин
61’ Ведерников угодил в стенку. В продолжение атаки случился офсайд.
60’ Практически на линии собственной штрафной площадки сфолил екатеринбуржец. Мяч установлен немного правее створа.
59’ Краснодар-М проводит замену:
Владислав Мисан покидает поле, выходит Руслан Пидлисняк
57’ Урал-М проводит замену:
Денис Новиков покидает поле, выходит Лев Толкачёв
55’ Очередная хорошая по направлению подача Исаенко справа имеет место, но немного не хватает точности Олегу.
55’ Урал-М проводит замену:
Николай Сидоркин покидает поле, выходит Константин Сысоев
52’ Угловым слева попробуют воспользоваться свердловцы.
51’ Как в начале первого, так и в начале второго тайма первый опасный момент остался за "Краснодаром", после чего "Урал" захватил инициативу.
48’ Пауза в игре Небольшая пауза.
47’ Как опасно! Выстрел Ведерникова в ближнюю девятку - спасение вратаря, который перевёл мяч на угловой.
47’ Правее створа Котов заработал опасный штрафной. Около 23 метров до створа.
45+1’ Перерыв Отдыхаем, друзья!
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Одна минута добавлена.
44’ Выбежали к штрафной "чёрно-зелёных" уральцы, заработали угловой, а следом и ещё один (справа).
42’ Непосредственно подача с "угла" не оказалось грозным оружием "быков", но в подборе хороши атакующие, доставив снаряд Пелиху в центре: мяч после удара метров с 12 казался не берущимся для голкипера, но Полетаев вытащил "мёртвого".
41’ Петерсон на дальней штанге удачно поборолся и заработал второй подряд угловой, теперь слева.
41’ Бенедык справа выделяется. Сейчас помог заработать угловой.
39’ Едва-едва Симонов не завершил ударом головой навес от Исаенко с правой бровки в центр штрафной соперника. Чуть выше необходимого просвистел мяч.
37’ Было опасно, но выстрел справа из штрафной из борьбы с Пелихом не получился точным у свердловского "шмеля".
37’ Сумбурное наступление уральцев привело к назначению углового слева.
36’ Котов! Совершил Дмитрий перехват в опорной зоне соперника, сыграл в пас с партнёром и сам же метров с 20 низом пальнул в створ. В руки вратарю.
34’ Снова отбиваются "оранжевые" после навеса в их штрафную площадку.
33’ В паре метров от правого угла чужого прямоугольника Симонов заработал штрафной.
31’ Отличным подкатом отмечается в обороне Петерсон, давая своей команде возможность продолжить владеть территорией.
29’ Пауза в игре Пауза в игре.
27’ Юрченко получил мяч от Бенедыка справа в штрафной и поспешил с прострелом. Вторая волна атаки завершается прострелом примерно оттуда же в исполнении Симонова - теперь удачный рикошет приводит круглого к вратарю.
26’ Впервые за долгое время "жужжание" "шмелей" у чужой штрафной завершилось ударом - низом,. несильным.
24’ Ещё момент! N-я потеря "Урала" в середине поля привела мяч к Бенедыку, а тот привёл снаряд в штрафную справа, откуда выполнил наброс в центр: не прикрытый никем Котов с полулёта извернулся пробить, но грозным выстрелом не оказался.
22’ Опасно! Исаенко справа из штрафной прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший партнёр в касание дал по створу... Точно по центру, кипер забирает намертво.
20’ Корнер справа для гостей. Окончательно инициатива перешла к юным краснодарцам.
19’ На левом фланге получили "чёрно-зелёные" возможность исполнить стандарт. Метров 30 до цели. Отбились "шмели", но с подбора из центральной зоны с 18 метров Петерсон красиво бьёт... чуть выше перекладины.
15’ Правее створа в исполнении "оранжевых" состоялся штрафной: удар издали вынудил Ещенко вступить в игру и перевести мяч на угловой.
13’ Теперь слева рядом с углом поля "горожане" получили стандарт - теперь тоже следует интересный навес на дальнюю стойку, но там никого из атаковавших не было. Тут же после неудачных действий уральцев южане подхватывают снаряд в опорной зоне и стремятся быстро вывести кого-то на ударную позицию, но не точный пас решает проблемы хозяев.
11’ Опасной вышла подача на дальнюю штангу, где Петерсон выиграл борьбу наверху. Мяч за лицевой.
11’ Штрафной около правого углового флажка заработан Бенедыком. Юрченко исполнил в стенку - угловой.
9’ Выровнялась игра. Частенько случаются потери, борьба плотная.
5’ Это первый по-настоящему опасный эпизод у ворот Ещенко: проход екатеринбуржца привёл к его же удару из центра с линии штрафной в правый угол - спокойно действует голкипер, несмотря на угрозу.
4’ После провала в обороне на первой минуте "шмели" захватили инициативу и владеют мячом ощутимо чаще.
1’ Симонов! Уже в первые 40 секунд создан опасный момент: нападающий "быков" справа получил мяч и фактически на свидание с голкипером вышел. Не дожидаясь, когда защитник накроет удар, Симонов ударил в ближнюю "девять"... Мимо цели.
В белой форме - "Краснодар", в оранжевой - "Урал".
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 8:00 по кремлёвским курантам и в 10:00 по Екатеринбургу начинаем текстовую трансляцию матча "Урал" - "Краснодар", который пройдёт в рамках 2-го тура молодёжного первенства российской Премьер-лиги.

Два последних приезда сюда завершались для "быков" чрезвычайно успешно - победы со счётом 5:0 говорят сами за себя.

"Шмели" не смогли провести матч первого тура, поскольку молодёжка "Анжи" вылететь в Екатеринбург не сумела. "Краснодар" на старте добился ничьей в Казани с "Рубином" (1:1) благодаря голу Максима Кутового.

Коллектив гостей возглавляет Александр Юрьевич Хромыков, хозяев - Михаил Михайлович Галимов.