64 Роман Симонов

+26
С. Осипов
200
93’ 88’Куражов 87’ЧерновМальцев 81’ЗаплаховНедорезков 79’КотовТекучёв 78’Решетников 72’ОнугхаСимонов 64’СперцянКуражов 63’Халназаров 63’ГавриловШудров 59’ПидлиснякХалназаров 59’Тимофеев 58’БажановПодгорнов 54’ИзвековТимофеев 47’Андреев 46’БелоусовРешетников 44’Онугха 29’Заплахов 27’ШершнёвБенедык 24’Бажанов 22’КовальчукЖугин 4’Онугха

90+3’ Поздравляем молодёжку с первой победой в сезоне! Следующий матч будет для неё домашним: 18 августа (суббота) в 10:00 по московскому времени на стадионе Академии ФК "Краснодар" побывает московский "Спартак". Вход свободный.

Ну а сегодня в 17:30 по московскому времени здесь же, на стадионе "Нефтяник", главная команда "Уфы" примет основу "быков". Текстовую трансляцию неизменно ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до вечера!
90+3’ Матч окончен Всё!
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавил рефери.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ Текучёв забил, но его гол отменили из-за офсайда.
88’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв
88’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Роман Куражов Заброс от центрального круга и техничная обработка мяча позволили Куражову выскочить тет-а-тет с новым голкипером по центру. Без промедления Роман поразил правый угол с 11-метровой отметки.
87’ Уфа-М проводит замену:
Алексей Чернов покидает поле, выходит Игорь Мальцев
86’ Слева "угол" для "горожан".
85’ Реактивный Халназаров слева в штрафной открылся под передачу и с острого угла провёл мяч низом мимо дальней стойки.
83’ Угловой справа заработали "чёрно-зелёные".
81’ Уфа-М проводит замену:
Даниил Заплахов покидает поле, выходит Никита Недорезков
79’ Краснодар-М проводит замену:
Дмитрий Котов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
79’ И ещё раз Халназаров оказывается в положении вне игры.
78’ Денис Решетников (Уфа-М) получает жёлтую карточку
77’ Положение вне игры у Халназарова.
77’ Совсем потерялся противник на поле. Во втором тайме волжане поникли, в чём, конечно, свою знаковую роль сыграло раннее удаление.
76’ В офсайде Халназаров.
75’ Отличный момент! Халназаров встретил передачу слева в периметре "Уфы", подработал мяч под правую и пробил рядом с дальней девяткой.
73’ Пауза в игре Питьевая пауза.
72’ Куражов слева в штрафной площадке соперника получил два отличных шанса для удара: первый превратился в пас Симонову, который упал в борьбе с защитником, а второй пришёлся по центру - мяч легко забрал вратарь.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Герман Онугха покидает поле, выходит Роман Симонов
71’ Котов правее створа получил мяч, развернулся, вошёл в штрафную и... не хватило лишь точного удара - этот был хлёстким, но в сторону углового флажка полетел снаряд.
70’ После розыгрыша Куражова с партнёром последовал удар от левого угла периметра мимо дальней девятки.
70’ Онугха слева заработал угловой.
69’ Теперь Исаенко с правой бровки отличный прострел во вратарскую вырезает. На этот раз вратарь действует строже, играя на мяче раньше Онугхи.
67’ Вновь в шаге от хет-трика остаётся Онугха! Бенедык выполнил забегание справа в штрафной соперника и свободное пространство позволило ему выполнить нацеленную передачу в центр вратарской, откуда Герман, выбежавший из-за спины защитника чудом послал снаряд выше ворот.
64’ Краснодар-М проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Роман Куражов
63’ Автор голевой передачи – Герман Онугха В центре на линии штрафной Онугха принял мяч, поборолся на славу и отпасовал влево в прямоугольник Халназарову, который убрал защитника и с острого угла с близкого расстояния отправил круглого впритирку с дальней штангой.
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Рустам Халназаров
63’ Уфа-М проводит замену:
Эдуард Гаврилов покидает поле, выходит Илья Шудров
62’ У левого флажка в атаке заработал стандарт Халназаров.
61’ Издали "чёрно-зелёный" выпалил. Плотный, но неточный выстрел.
59’ Краснодар-М проводит замену:
Руслан Пидлисняк покидает поле, выходит Рустам Халназаров
59’ Денис Тимофеев (Уфа-М) получает жёлтую карточку
58’ Уфа-М проводит замену:
Евгений Бажанов покидает поле, выходит Андрей Подгорнов
57’ "Угол" тоже становится опасным, и падение в периметре уфимцев заставляет задуматься о нарушении.
56’ Слева Ведерников навесил на дальнюю штангу, и с близкого расстояния двое "горожан" пытались поразить цель. Последняя попытка была за Онугхой, чей выстрел из вратарской попал под блокировку. Корнер справа.
55’ Петерсон лихо рванул в штрафную соперника справа и метров с десяти решил бить. Блокировано.
54’ Уфа-М проводит замену:
Михаил Извеков покидает поле, выходит Денис Тимофеев
50’ Онугха открылся под передачу в штрафной площадке справа и с близкого расстояния пробил низом - блокирована попытка. Угловой.
47’ Удаление: Игорь Андреев (Уфа-М) получает прямую красную карточку
46’ Угловой справа заработали "быки".
46’ Уфа-М проводит замену:
Никита Белоусов покидает поле, выходит Денис Решетников
45+1’ Перерыв Единственная добавленная минута истекла. Отдыхаем, друзья!
45+1’ В шаге от хет-трика! Онугха получил мяч вновь левее ворот, пробрался в штрафную в сопровождении защитника и метров с семи-восьми пальнул в сторону ближней девятки... Перекладина спасает волжского кипера.
44’ Автор голевой передачи – Дмитрий Котов Пидлисняк чуть сместился слева к центру, где в течение нескольких секунд с его передачи развернулась судьбоносная атака: в конечном итоге Котов вывел Онугху чуть левее створа в штрафную на ударную позицию, Герман сблизился с вратарём и хладнокровно покатил снаряд низом в правый угол в противоход.
44’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Герман Онугха
41’ В офсайде Исаенко справа.
40’ Снова угроза! Справа вырезана подача в центр вратарской, откуда Онугха в высоком прыжке головой пробил выше створа.
39’ Корнер привёл к ещё одной угрозе, но рукой в чужой штрафной сыграл один из "горожан".
38’ Рядом с правым углом штрафной площадки заработали "быки" стандарт, который навесом на дальнюю штангу исполнил Ведерников: Никитин головой с близкого расстояния пробил в голкипера... Угловой.
37’ Неудачная передача защитника с левого фланга уфимской обороны вынудила кипера панически выбегать за пределы штрафной, чтобы не подпустить к мячу Онугху.
32’ Справа угловой заработали "горожане".
31’ Онугха хорошо нашёл в штрафной Бенедыка, чей удар привёл бы угловому, если бы не положение вне игры.
29’ Даниил Заплахов (Уфа-М) получает жёлтую карточку
27’ Краснодар-М проводит замену:
Никита Шершнёв покидает поле, выходит Данил Бенедык
27’ Момент! Онугха "проводил" Сперцяна перепасовкой в штрафную, Эдуард выскочил на рандеву с голкипером и метров с десяти зарядил выше ворот.
24’ Евгений Бажанов (Уфа-М) получает жёлтую карточку
22’ Уфа-М проводит замену:
Константин Ковальчук покидает поле, выходит Арсений Жугин
19’ Онугха получил отличную возможность для удара с линии штрафной, но защитник блокирует попытку.
16’ Слева после розыгрыша углового Сперцян с фланга закрутил мяч в сторону дальнего угла - партнёры не замкнули и сфера пролетела мимо стойки, но выглядело опасно.
15’ Онугха! Получил мяч от Шершнёва, который пересёк середину поля и вывел коллегу на открытое пространство. Герман сместился левее и метров с 18 пробил в ближний угол - точно в руки вратарю.
12’ Момент! Котов очень быстро для уфимцев совершил слаломный проход по центру и уже почти с линии штрафной отпасовал к 11-метровой отметке на Шершнёва, которого оттеснили от мяча в последний момент. Тем не менее, кипер ошибся, защитник тоже не сразу сориентировался, и мяч пару секунд оказался бесхозным... Никто из атаковавших его не подхватил.
11’ "Уфа" прострелом справа завела мяч в штрафную, где Никитин не просто выбил круглого подальше, а протолкнул налево, где Шершнёв едва не убежал от двух опекунов в контратаку, за что сбит на самой линии бровки.
8’ Характер встречи несколько поменялся, и обе команды большую часть времени проводят в борьбе за инициативу в середине поля.
4’ Автор голевой передачи – Руслан Пидлисняк Навесом Ведерникова с левого фланга на дальнюю штангу мяч доставлен Пидлисняку, который в касание выполняет скидку на Онугху в центр, и Герман с нескольких метров, заложив корпус, вонзает снаряд в сетку.
4’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Герман Онугха
3’ Онугха рвался к воротам, но потенциальная опасность устранена самими наступавшими. Впрочем, снаряд подхватил Петерсон, ударом из-за пределов штрафной припугнувший кипера.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 9:00 по Москве и в 11:00 по Уфе начинаем текстовую трансляцию матча 3-го тура молодёжного первенства Премьер-лиги "Уфа" - "Краснодар".

Обе команды стартовали отнюдь не резво, и единственный балл на двоих набрал "Краснодар", добившийся ничьей в Казани с "Рубином" (1:1), а затем уступивший "Уралу" (1:2). Однако обе встречи носили статус гостевых, в то время как "Уфа" дважды проиграла дома (1:4 от "Локомотива" и 0:1 от "Анжи").

Исправно отгружая не менее двух голов каждые 90 минут, за 5 последних очных поединков "быки" одержали 5 побед над своим ближайшим соперником. Единственный раз "Уфа" оказалась сильнее в сентябре 2014 года, в самой первой официальной встрече между дублирующими составами клубов.

Главный тренер гостей - Александр Юрьевич Хромыков, наставник хозяев - Макич Сергеевич Микаелян.

Составы на игру скоро будут доступны для ознакомления в соседней вкладке.