42 Никита Шершнёв

+26
В. Жолобов
150
94’ 86’ВоротниковМисан 85’ХанмурзаевВагабов 82’Суханов 81’ВедерниковМолочников 81’Никитин 78’МагомедовИсаев 78’МагомедовХалимбеков 72’БочкоШершнёв 68’МихайловРащектаев 66’Ханмурзаев 59’ИсаловЗаерко 53’АндямовСуханов 46’МохаммадКеримов 45+2’Пидлисняк 26’Пидлисняк 21’ПетерсонКорнюшин 20’Ведерников 17’Чистяков

90+4’ Следующая игра молодёжки "быков" - в Самаре против "Крыльев Советов". Матч стартует 24 сентября в 11:00 по московскому времени, и текстовая трансляция, как всегда, ждёт вас на нашем официальном сайте.

Сегодня в 16:30 здесь же, на "Анжи-Арене", но на главном поле сыграют основные команды "Анжи" и "Краснодара".

Всем удачи и до встречи через три часа.
90+4’ Матч окончен Всё.
90+3’ Корнер справа для "быков".
90+3’ Вчетвером на двоих защитников и вратаря выбежали краснодарцы, но Котов на скорости вбежал в штрафную левее створа, вышел на рандеву с одним из двух оставшихся Магомедовых и... пробил низом мимо дальней штанги.
90+2’ Угловой справа заработан хозяевами.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Четыре добавленные минуты необходимо отбегать.
90’ Истекает основное время матча Завершается основное время поединка.
88’ Шершнёв метров с двадцати ударил из центра в створ - в кипера получилось.
87’ В этом матче никто, кроме вратаря Дениса Адамова, больше участия не примет.
86’ Краснодар-М проводит замену:
Илья Воротников покидает поле, выходит Владислав Мисан
85’ Пауза в игре Пауза в игре.
85’ Анжи-М проводит замену:
Мухтар Ханмурзаев покидает поле, выходит Юсуп Вагабов
84’ Пелих блокирует опасную попытку удара махачкалинца справа практически из вратарской.
82’ Автор голевой передачи – Никита Чистяков Передача от левого угла штрафной площадки Ещенко к левому же углу вратарской встречена Сухановым, который сыграл на опережение, послав мяч с нескольких метров под ближнюю штангу.
82’ ГОЛ! Забивает Анжи-М: отличается Артём Суханов
81’ Краснодар-М проводит замену:
Данила Ведерников покидает поле, выходит Никита Молочников
81’ Степан Никитин (Краснодар-М) получает жёлтую карточку
80’ Чистяков прорвался к передней линии штрафной, левее створа, но недостаточно сильным оказался удар в створ - Ещенко без проблем забирает снаряд.
78’ Анжи-М проводит замену:
Зикрула Магомедов покидает поле, выходит Шихамир Исаев
Мутаалим Магомедов покидает поле, выходит Ислам Халимбеков
76’ 4 в 4 убегали "горожане" за счёт рывка Воротникова по правому флангу, но поспешил с принятием решения Илья, а судья свистнул, зафиксировав нарушение в атаке.
74’ Взяли дагестанцы в осаду краснодарскую штрафную, однако "быки" не только отбились, но и выбежали в контрнаступление, которое Воротников завершил несильным ударом низом справа из чужого прямоугольника - вратарь на месте.
72’ Пауза в игре Судья приглашает на гидратацию, как в середине первого тайма.
72’ Краснодар-М проводит замену:
Николай Бочко покидает поле, выходит Никита Шершнёв
71’ Закидали махачкалинцы штрафную "горожан" подачами, ничего не сумев извлечь.
71’ Угловой справа заработан каспийцами.
68’ Анжи-М проводит замену:
Сергей Михайлов покидает поле, выходит Дмитрий Ращектаев
67’ Опасно! Ведерников со штрафного не попадает низом в правый угол.
66’ Мухтар Ханмурзаев (Анжи-М) получает жёлтую карточку Воротников со второй попытки явил Каспийску свои технические приёмы в рабочем виде, и вынужден защитник нарушать почти на линии собственной штрафной. Мяч установлен по центру.
63’ Хитро ударил из-за пределов прямоугольника махачкалинец: "шарик" прокатился рядом с ближней правой стойкой.
61’ Правее створа метрах в десяти от штрафной площадки "Анжи" назначен стандарт в сторону хозяев поля. Ведерников подал к дальней штанге - мяч летит за лицевую.
60’ "Анжи", судя по всему, перейдёт на игру в два чистых форварда, которые действуют при поддержке двух атакующих вингеров по флангам. Вероятно, у "чёрно-зелёных" теперь появится больше возможностей для проведения острых контратак.
59’ Анжи-М проводит замену:
Султан Исалов покидает поле, выходит Эрик Заерко
57’ Массивный Корнюшин неожиданно для защитников двинулся в штрафную и уже недалеко от правого угла штрафной низом приметил дальнюю стойку. Рикошетом снаряд укатился на корнер.
55’ Последовала подача к дальней штанге, оттуда - скидка в руки вратарю.
55’ Симонов по центру заработал штрафной. Метров 30 до цели, Ведерников у снаряда.
53’ Анжи-М проводит замену:
Валентин Андямов покидает поле, выходит Артём Суханов
52’ Теперь "угол" для "дикой дивизии". Справа исполнят.
51’ Подача с углового не сразу, но привела к угрозе: Воротников встретил скидку партнёра во вратарской, однако и вратарь не сплоховал, забрав мяч при попытке удара в упор.
50’ После прострела Бенедыка справа из чужого периметра "быки" заработали угловой на противоположном краю.
47’ Корнюшин хорошо подключился к атаке, обыгравшись в стеночку с партнёром, однако его передача уже из пределов штрафной слева партнёров не обнаружила.
46’ Анжи-М проводит замену:
Амир Мохаммад покидает поле, выходит Рамазан Керимов
45+2’ Руслан Пидлисняк в молодёжном первенстве РПЛ 2018/19 совершает результативное действие в среднем раз в 60 минут (4 гола и 1 результативная передача чуть больше чем за 300 минут игрового времени). При этом в стартовом составе он появился лишь в третий раз по ходу текущего сезона.
45+2’ Перерыв Отдыхаем, друзья.
45+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Пидлисняк В результате контрвыпада Котов бил наверняка из центра с линии штрафной - блокирована попытка, но не завершена атака: Пидлисняк буквально выгрыз подбор за мяч, в борьбе с защитниками сделал пару шагов к 11-метровой отметке и оттуда "плюнул" в левый нижний угол.
45+1’ Какой момент! Воротников вывел партнёра на свидание с голкипером, но вратарь не сплоховал, несмотря на удар с нескольких метров.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Две минуты компенсировано.
44’ Подача со штрафного с правого фланга в исполнении дагестанца оказалась неточной - снаряд улетел выше перекладины.
41’ Ведерников слева заработал угловой.
40’ Воротников слева в чужих владениях пошёл в обыгрыш, но далековато упустил мяч, так что с тремя защитниками не справился.
39’ Ударом метров с 25 испытал себя дагестанский хавбек. Выше.
37’ Опасного не было.
36’ Слева от штрафной "быков" заработали стандарт каспийские парни.
34’ "Анжи" не воспользовался долгим владением, а в ответ "Краснодар" едва не довёл дело до опасного момента, начав позиционное наступление длинной передачей Литвинова из центрального круга. Наступление кончилось слабым ударом Котова примерно от левого угла штрафной площадки противника.
30’ Захватили территориальный перевес "орлы".
27’ Пауза в игре Водопой.
26’ Автор голевой передачи – Данил Бенедык С правого фланга Бенедык вырезал диагональный навес на средней высоте, а для Пидлисняка обработка в центре чужого прямоугольника проблемой не стала - он ещё немного продвинулся к цели и с нескольких метров обманул вратаря ударом в сторону правого угла.
26’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: отличается Руслан Пидлисняк
23’ Отличный момент! Корнюшин по правой бровке добежал до чужой штрафной и прострелил к ближнему углу вратарской, где Симонов обработал снаряд и с близкого расстояния пробил во вратаря - угловой.
21’ Краснодар-М проводит замену:
Сергей Петерсон покидает поле, выходит Даниил Корнюшин
20’ ГОЛ! Забивает Краснодар-М: Данила Ведерников реализует пенальти! В правый нижний угол; вратарь в другом.
19’ Пенальти! Пидлисняк пробил брешь в центре обороны соперника и нанёс плотный удар в ближний угол из левой половины штрафной - кипер отбил снаряд, но на добивании Симонова валят на газон.
18’ Розыгрыш низом привёл к потере.
17’ Никита Чистяков (Анжи-М) получает жёлтую карточку Метров тридцать до ворот. Штрафной по центру заработан гостями.
16’ Три попытки хозяев пробить по воротам блокированы, причём две из них совершались из пределов штрафной площадки.
16’ За первым "Анжи" зарабатывает угловой второй.
15’ Пауза в игре Пауза в игре.
14’ Угловой для махачкалинцев.
12’ На пару минут "дикая дивизия" оказалась прижатой к собственным воротам.
11’ Воротников и Пелих, справа и слева соответственно, опасно переправляли мяч в центр штрафной, но до партнёров круглый не долетает, а удар Котова из-за пределов периметра блокирован.
9’ Хорошее движение при хорошей погоде демонстрирует коллективы. Плотной борьбы много, моментов пока нет.
5’ Пидлисняк ворвался в чужие владения справа, но удар с острого угла блокирован. Угловой.
3’ Команды дважды обменялись фолами за первые три минуты.
3’ Ещенко за пределами штрафной играет головой в падении.
2’ Метрах в 35 от ворот махачкалинцы заработали штрафной. Угроза подачи отведена.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 11:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию поединка молодёжных команд "Анжи" и "Краснодара" в рамках 7-го тура первенства дублёров Премьер-лиги.

Перед выходными "быки" занимали 9-ю строчку турнирной таблицы (9 очков), "Анжи" - 14-ю (5 баллов). Свой предыдущий матч "быки" выиграли дома у московского "Локомотива" (2:1; Апеков, Петерсон), а махачкалинцы проиграли в Екатеринбурге "Уралу" (0:1).

Наставник "быков" - Александр Юрьевич Хромыков, главный тренер "орлов" - Гамаль Низамиевич Бабаев.